8 (927) 236-19-268 (927) 236-19... — показать

8 (927) 236-19-268 (927) 236-19... — показать
+7 927 236-...+7 927 236-19-26 ещё
Россия, г Уфа, ул Красноводская, д 3
Район: Советский

Про «CNI на Красноводской улице»

Корпорация CNI была основана в России 7 сентября 1999 года. Основное направление деятельности компании - работа в области моделирования и дизайна ногтей, в которую входит и организация учебных центров, и создание специализированных салонов ногтевого сервиса, и производство собственной продукции. Учебный центр CNI расположен по ул. Красноводская, при центре работает розничный магазин, где вы можете приобрести товары марки CNI - однофазный и трехфазные гели для наращивания ногтей, лаки и средства для натуральных ногтей, гель-лаки, принадлежности для нейл-арта, инструменты и аксессуары для маникюра и педикюра.

Отзывы про CNI на Красноводской улице (2)

Гуляя с собакой обратила внимание на новый учебный салон по обучению ногтевого сервиса,зашла и записалась как модель.
Через неделю перезвонили и пригласили на наращивание ногтей на типсах за 300 рублей(за материал).
Пришла.Работа ученика длилась 6 часов с 12 и до 18:00.
Мастер необычайно профессиональный,все показывает,объясняет,все доступно и очень вежливо.
Безумно полюбился мне мастер Ольга Валерьевна доброжелательная женщина с индивидуальным подходом к каждому.
Салон новый,с хорошими материалами для работы и порядком абсолютно в каждом углу!
Советую посетить,если не как модель,то как клиент пальчики отблагодарят вас!
Этот центр открылся совсем недавно рядом с моим домой,и я пришла туда как первооткрыватель знакомится)
Мне рассказали,что та обучают маникюру,педикюру и тд. и сказали что нужны модели.
Вообще следующий мои поход был как модели,на мне будущего мастера учили делать маникюр.
Кстати мне он обошелся в 150 рублей!!
Учитель был очень внимателен,и когда ученик делал ошибки и этим доставлял мне боль,она моментально исправляла все ошибки.
Ушло на маникюр 1,5 часа и я вышла с центра с прекрасный маникюром и отличным настроением!
Еще там есть небольшой отдел с продажей товаров для учеников.
А ещеееее,я и сама узнала несколько секретов о маникюре,так сказать подслушала)
CNI на Красноводской улице на карте