8 (917) 345-80-288 (917) 345-80... — показать

Россия, г Уфа, ул Бабушкина, д 25
ост. Фирма Мир
Район: Советский

Про «CONTUR»

Салон CONTUR (оценка на портале Yell.ru — 3) может вызвать интерес у того, кто ищет мастера с целью преобразить свое тело посредством татуировки или проколов. Причиной обратиться в подобную организацию, за исключением желания "забиться", могут стать нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные ранее татуировки, потому что новый рисунок может перекрыть эти места. Давно засматриваетесь на акварель, стили дотворк, традишнл или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с мастером салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, сколько займет заживление и как необходимо ухаживать за татуировкой и проколом.

Давно задумываетесь о перманентном макияже? Сотрудники этого салона готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как посредством введения пигмента в верхние слои эпидермиса можно создать изящные пудровые брови или получить четко очерченное межресничное пространство.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Уфа, ул Бабушкина, д 25.

Номер для связи — +7 917 345-80-28. Сайт: www.contur-pm.ru

Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза

Отзывы про CONTUR (6)

3.0
Красивая, чистая и светлая студия, сервис на высшем уровне. Делала брови у мастера Карины, осталась под очень хорошим впечатлением. Очень чуткий мастер, во время процедуры комментировала каждый шаг, результатом довольна на все 100%. Рекомендую к посещению данную студию!!!
Долго искала студию. Долго выбирала мастера. И остановилась на студии контур Юли Винер
Запись за 2 месяца. Все вычитала. Сделала между мс и овуляцией под конец лета

Сделана коррекцию
Цена вышла не маленькая 10000₽ когда можно сделать и за 3000 и за 5000. Но я решила не экономить на себе

Делала у мастера Риммы
Через 3 месяца мои брови начали розоветь. В итоге написала
Меня в обвинили во всех смертных грехах. Что во всем виновата я и везде заблокировали.

Я пыталась перекрыть микроблейдингом была конечно это тоже ошибка ничего не помогло. Я думала это реально моя особенность и с этим ничего не поделать. В итоге в этом году в феврале я нашла чудо мастера, которая с трудом перекрыла этот поросячий ужас. За что я ей благодарна.
Доброго времени суток, уважаемая Евгения!
Мы подняли вашу историю посещений - с момента вашего визита уже прошло более 4 лет. Мастер, у которого вы делали татуаж, уже больше 2 лет у нас не работает.
Сожалеем о сложившейся ситуации и приносим свои извинения за причинённые неудобства.

С уважением, студия перманентного макияжа “CONTUR”
Ходила на удаление татуажа век. Процедура заняла 2 минуты. Отношение мастера (Диана) абсолютно наплевательское. А у хозяйки даже хамское. Результата процедуры нет.
ReviewForm Mobile 1107537
В этом салоне я сделала себе перманентный макияж бровей. Проводила эту процедуру мне Римма.Мне всего 17 лет,а она превратила меня в женщину лет 25 и нарисовала мне широкие, не пропорциональные ,низкие брови.Я стала похожа на "узбечку".Коррекцию она предложила за мой счет,за 2000 рублей. Похожа она не знает ,что профессиональный макияж должен преобразить лицо в лучшую сторону ,а не искажать черты лица!!! Кристина.
В студии перманентного макияжа Юлии Виннер делала татуаж бровей, он обошелся мне в 7 000 руб. на тот момент. Юлия отличный мастер, профессионал своего дела. Что бы попасть к ней на прием очередь я ждала пол года, знаю что сейчас ожидание будет больше года, но это того стоит. У меня повышенная чувствительность, поэтому во время процедуры мне было больно и потребовалось больше времени на процедуру. Юлия с добротой и большим терпением отнеслась ко мне, подбадривала меня всю процедуру. Результат отличный) Всем, кто хочет сделать перманентный макияж я советую выбрать CONTUR!
CONTUR на карте