Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Обская, д 12
Район: Советский

Про «COPY GOLD»

Агентство COPY GOLD находится у оживленного перекрестка улиц Обская и Красноводская. В своей работе агентство сосредотачивается на индивидуальных клиентах, предлагая им выполнение фото услуг в кратчайшие сроки во всех возможных формах. Клиенты обязательно оценят должным образом приветливость персонала, ответственность выполнения работы и старательное соответствие любым требованиям, будь то визовые рамки или временные ограничения. К слову, агентство предлагает также и срочный порядок исполнения заказов с минимальной наценкой. В этой связи маленький, но уютный фото салон полюбился жителям не только близлежащих домов, но и окрестных районов.

Отзывы про COPY GOLD (1)

4.0
Срочно необходимо фото на документы!-бегала я по магазинам в поисках близстоящей полиграфий,и забежав в отдел с бытовой химий продавец указал пальцем за мою спину,повернувшись я обнаружила маленькую кабинку или уголок вернее с улыбающей девушкой за компьютером.
Были и две витрины с выставленными на них чашками с фото,футболками,пазлами,брелками и наконец визитками.
Объяснив срочность дела,девушка свои уголок быстро переделала ф фото будку после чего сфотографировала меня.
На все про все ушло не больше 10 минут,после чего девушка отдала мне готовое фото,на котором смотрела на меня девушка с аккуратно уложенными волосами,когда в реальности от бега они торчали во все стороны.
Заплатила я всего 80 рублей,и счастливая вышла за дверь,но обещала вернутся!
COPY GOLD на карте