8 (987) 491-33-448 (987) 491-33... — показать

г Уфа, ул Салавата, д 17
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Кафе Дар»

Наш ресторан находится в самом живописном месте Уфы – возле парка имени Салавата Юлаева. Из ресторана открывается чудесный обзор на парк и мост Любви – традиционное место посещения влюбленных пар и молодоженов.
Мы предлагаем нашим гостям различные кухни народов мира: узбекскую, европейскую и уйгурскую. Большой выбор напитков в баре приятно порадует вас.
Два зала, выполненных в классическом стиле, на 30 и 100 персон, а также комфортные диванчики в зоне чилл-аут помогут окунуться в атмосферу романтики и уюта.
Время работы ресторана: с 12.00 до 00.00.
Бизнес-ланч: с 12-00 до 16-00.
Время работы доставки: с 11.00 до 00.00.
Средний счет: 500 руб.
Банкет на 1 человека без спиртного: около 1200 руб.
В ресторане принимаются кредитки American Express и MasterCard/Eurocard.
Заранее заказать столик вы можете по телефонам: 8(347) 273-33-03,
8-937-15-15-025.

Отзывы про Кафе Дар (10)

4.4
Юбилей у мамы был и мы решили сделать ей главный подарок - избавить от готовки. Поэтому выбрали уютное кафе “Дар”. Готовят там очень вкусно, при это цены не заоблачные. Музыка приятная играет, освещение красивое. Нам даже сделать скидку в честь Дня Рождения.
В самом ресторане не была ни разу, даже не знаю почему, НО постоянно заказываю у них! Супер шашлык, действительно вкусная пицца с большим количеством начинки, раньше крылышки у них еще были вкусные, но сейчас почему то убрали( Заказ принимают быстро и вежливо, приезжают вовремя, все горячее и очень вкусное!
Ресторанчик то, что надо, присутствие отличной кухни ( европейской и узбекской). Наличие двух залов, один из которых предназначен для свадеб и и других глобальных праздников. Вот мы моей любимой мамулечка юбилей тут делали. Вышло по цене нормально 1200 рублей с человека, было 10 человек. Очень вкусно они тут готовят шашлык и плов. Очень понравилось. Отличный вид в пределах ресторана, можно пофоткаться ( река, мостик для влюбленных). В ресторане атмосфера уютная, теплая, приятно провести время с родными и близкими людьми. Обслуживание хорошее, шустрые официанты, оперативно убирали со стола, и меняли порции. Все супер!
Так мужчины подсказываю вам идеальное свидание!Берем одну девушку зовем на мост любви,затем прогулявшись ведем в ресторан Дар,а уж там заранее делаем заказ на шашлычок и вино!Девушка свадьбой не отделается.А теперь о ресторане,ну помимо того,что очень удачное место ресторан сам давольно таки не плох!Зал с не ярким освещением,леревНное оформление бара и непосредственно самих столов.Интересный интерьер,люблю узоры на стенах.Меню среднее,но что касается блюд на углях вышка!Цены выше среднего,но что хотели?Тут и Гренада наверно не копеешная!
качественный ресторан европейской кухни.вкусная пища - шашлыки, салаты, плов удался на славу. атмосфера душевная, работает до поздна, много гуляющих, особенно летом. можно расплачиваться кредитной карты, мы сделали заказ на рублей 700. вкусная и всегда свежая самса, всегда ее в первую очередь покупаю. могут упаковать еду с собой,внутри светло и чисто, приятная музыка..
Кафе Дар на карте