8 (347) 273-79-998 (347) 273-79... — показать

+7 347 273-...+7 347 273-79-99 ещё
г Уфа, ул Кирова, д 5
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Рыбный ресторан Del Mare»

Первый и единственный в городе Уфа рыбный ресторан Del Mare расположился на улице Кирова. Потрясающий интерьер, великолепные деликатесы и безупречный сервис сделали этот ресторан романтичным и незабываемым.
Шеф-повар ресторана взял курс на здоровое питание. Любую рыбу на Ваш выбор Вам могут обжарить на гриле или запечь в соли, исходя из Ваших вкусовых пристрастий.
Любители мяса найдут для себя множество приятных блюд - в меню представлены корейка молодого ягненка на косточке, говяжья вырезка с соусом из белых грибов и многое другое.
Богатая карта вин позволит гурманам усилить вкус выбранного блюда.

Кухня 7
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Рыбный ресторан

Отзывы про Рыбный ресторан Del Mare (16)

4.6
Супер место! Рекомендую. Лучшие! Полезная,вкусная еда,можно заказать чтоб приготовили ко времени,делали заказ на ДР, всё было шикарно, спасибо!!!
Мне здесь нравится. При моем равнодушии к морепродуктам, считаю, что их здесь готовят потрясающе. Всегда тактичные и обученные официанты. А еще здесь есть потрясающий новозеландский рислинг)
Соотношение цены и качества не соответствует действительности. Обычная обстановка, официанты переспрашивают по нескольку раз, ценник занебесный. Не интересуются мнением клиентов. Только молодая девушка, которая работает в гардеробе спрашивает впечатления о еде. В общем, либо ценник опускать, либо полностью меняться.
Ходили с компанией. Шикарный ресторан во всех отношениях от интерьера до обслуживания. Чувствуешь себя желанным гостем. Воспоминания самые наилучшие. Единственное, что огорчает это цены - весьма ощутимые.
Морское заведение! Палуба! Корабль! И вообще мне нравится морепродукты. Там в меню практически все связано с рыбой. И официанты там ходят в фартуках, прямо как повора. Я люблю там заказать рубку на пору, с овощами очень вкусно. И уха у них там классная. Средний чек на одного 1000 рублей. Обслуживание отличное, они там мне кажется все успевают, как энерджайзеры работают, только заказ приняли через минут 10 уже несут. Сам интерьер интересный, чувствуешь себя как на корабле, нижний этаж как палуба, весят сетки и прочие штуки.
Рыбный ресторан Del Mare на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.