8 (347) 246-19-698 (347) 246-19... — показать

8 (347) 246-19-698 (347) 246-19... — показать

Про «Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А»

Компания Демидыч на улице Дмитрия Донского специализируется на продаже автомобилей. Компания работает с 2004 года.
Важнейшая часть философии компании строится на уважении к заказчику. Специалисты стремятся сделать максимально комфортным процесс покупки автомобилей, чему способствуют партнерские отношения с поставщиками и кредитными организациями.
В компании развиваются направление сервиса и поставки комплектующих, аксессуаров к автомобилям и запасных частей. Четко и быстрое обслуживание, комфортная обстановка позволяют после посещения Демидыча начать движение с хорошим настроением.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дополнительные услуги 5
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А (45)

4.7
Хочу оставить положительный отзыв о Демидыче! Взял китайца в позапрошлом году, доволен, считаю что китайцы свой автопром держат на уровне, у Демидыча обслуживание очень ответственное, мастера качественно и профессионально все делают, претензий не имею.
Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А
Здравствуйте, ! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра.
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны!
Благодарю ваших мастеров сервисного центра за качественное обслуживание моего Сhery, благодаря добросовестному отношению ваших сотрудников у меня нет никаких проблем с эксплуатацией моей машины, все четко, ездит без проблем – доставляет удовольствие!
Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А
Добрый день, . Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш сервисный центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече!
Моему Chery третий год пошел, доволен абсолютно всем, комфортно, удобно, дорогу держит прекрасно, очень доволен своим приобретением, перед этим долго сомневался, стоит или нет связываться с китайцем, не прогадал, также очень доволен и сервисным обслуживанием, ребята на сервисе очень добросовестные и внимательные, главное профессионально во всем разбираются, потому и с машиной проблем нет, выражаю вашему коллективу свою благодарность!
Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А
Здравствуйте, ! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра.
Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны!
Ужасное отношения руководства к клиентам!!! Ждали машину полгода!Сначала согласовывают скидки, а потом на стадии подписания договора отказываю!Пытались продать нам другой автомобиль!Ещё и предоплату не знали как вернуть и удерживали два часа!Уехали в другой салон и через два часа забоали новую машину без проблем и с лучшим предложение!
Как постоянный клиент хочу оставить отзыв о качественной работе Демидыча и всех его сотрудников, особенно на СТО, чувствуются грамотные мастера, не так давно приехал с неисправностью двигателя, быстро приняли, быстро нашли неисправность, все устранили, уехал, и так всегда, Молодцы с большой буквы!!

Частые вопросы про Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А

Как узнать график работы Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 246-19-69, +7 347 216-12-21, +7 347 246-19-89

Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А находится по адресу Россия, г Уфа, ул Дмитрия Донского, д 53А.

Автосалон Демидыч на улице Дмитрия Донского, 53А на карте