8 (347) 250-72-128 (347) 250-72... — показать

+7 347 250-...+7 347 250-72-12 ещё
Россия, г Уфа, ул Подвойского, д 26
Район: Советский

Про «Стоматология Dental-pro»

Красивая улыбка - это ключик к успешной карьере! Красиво улыбаться вам поможет стоматологическая клиника Дентал-про, ООО на улице Подвойского! Мы предоставляем широкий спектр услуг для наших клиентов: компьютерная диагностика, лечение и профилактика заболеваний полости рта, эстетическая реставрация зубов, все виды протезирования и имплантация, подбор средств гигиены. Наши врачи-стоматологи имеют большой опыт работы, являются профессионалами высокого класса и постоянно повышают свою квалификацию. Наша стоматология Дентал-про, ООО работает на современных пломбировочных материалах с применением технологичного стоматологического оборудования.

Специалисты Стоматология Dental-pro (4)

Фотография специалиста Муллаянова Диана Тагировна
Ишбулатова
Лилия Ринатовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология Dental-pro (5)

Хочу поблагодарить хорошего врача Галину Сергеевну за безболезненное лечение и полезные советы, как нужно ухаживать за зубами, чтоб не появлялся кариес. Хочу отметить, что в клинке очень уютная атмосфера, доброжелательное отношение, которое помогает не испытывать стресс при посещении, спасибо вам!
Обратилась в клинику Дентал-Про с острой болью в зубе, мне боль сняли и все вылечили. Спасибо большое доктору Галине Сергеевне.
Был на днях в этой клинике. Понравилось отношение персонала ко мне.Очень приятный коллектив, качество обслуживания на высоте. Рекомендую.
Добрый день! Аюпов Тагир Вакиллович делал мне коронки из диоксида циркония. В результате зубы выглядят как живые и не отличить от своих! И цены за такие коронки вполне приемлемые. Спасибо большое вам Тагир Вакиллович, приятно работать с профессионалом!
Добрый день! Ставил металлокерамические корононки на передние зубы в Дентал про. Работа выполнена Аюповым Т. В. на 5+
Стоматология Dental-pro на карте