8 (987) 048-85-058 (987) 048-85... — показать

8 (987) 048-85-058 (987) 048-85... — показать
+7 987 048-...+7 987 048-85-05 ещё
Россия, г Уфа, ул Энтузиастов, д 20
ТРЦ Планета

Про «Детская парикмахерская Супер Я на улице Энтузиастов»

Вам захотелось навести порядок на голове? Детская парикмахерская Супер Я на улице Энтузиастов (оценка на портале Yell.ru — 5) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются экранирование волос, декапирование, химическая завивка, плетение афрокосичек и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Данная организация также предлагает свои услуги тем, кому требуется вечерняя прическа. Исходя из ваших целей, длины волос и их строения, специалист постарается выполнить задуманное вами, будь то классические косы, скромный пучок или романтичные кудри.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить детскую стрижку, а также плетение кос.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Уфа, ул Энтузиастов, д 20.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 987 048-85-05. Сайт: superya.ru

Отзывы про Детская парикмахерская Супер Я на улице Энтузиастов (2)

В первый день открытия этой парикмахерской были одними из первых клиентов-остались очень довольны!Мой сын в момент стрижки сидел в крутой тачке и смотрел свой любимый мульт-когда подстригли(примерно 20 минут), удивился, что так быстро и даже не хотел уходить!
Заметно, что с душой подходили к созданию «Супер Я»: очень уютно, чисто, и заметила - стерилизация инструментов происходит прямо перед глазами клиента(в специальном шкафу), нам это очень важно!
Рекомендую👍
Мы были первыми клиентами. Все очень понравилось. Удобно что находятся в мегаленде. Тут и поиграть можно и подстричься теперь. За стрижку дают небольшую игрушку, но мой малыш обрадовался незнай как))). Парикмахер очень вежливая. Ставлю 5.
Детская парикмахерская Супер Я на улице Энтузиастов на карте