8 (347) 251-58-40 8 (347) 251-58... — показать

8 (347) 251-58-40 8 (347) 251-58... — показать
+7 347 251-... +7 347 251-58-40 ещё
г Уфа, ул Достоевского, д 40
Район: Ленинский

Отзывы про Детский сад №6 на улице Достоевского (7)

4.4
Предыдущий негативный отзыв считаю выдуманным!!! Детский сад очень хороший и всем устраивает: нравятся и высококвалифицированные сотрудники и территория. Очень заботливые воспитатели всегда заботятся о здоровье детей, приветливые, встречают детей с улыбкой. За все время пока мы ходили (у меня ни один ребенок), у меня претензий к воспитателям не было! Меня все устраивает. Мое личное мнение, что этот садик - лучший садик в Ленинском районе!!!
Детский сад испортился. Ужасное отношение к детям, возникал вопрос почему дети на 2 день заболевали, придя в утреннее время выяснилось, что когда дети играли в комнате, там же были открыты и окна. На вопрос почему так, ответ был однозначным: ой забыли закрыть окно, мы только недавно проветривали. А главное дети жалуются что не всем воспитатель уделяет время. А это и понятно что у каждого там воспитателя в группе на попочении то внук или внучка, то племянники. Все время деньги собирают. Занятий кроме как попрыгать и побегать нет вообще. Ну а про разборки и сказать можно многое. Не поделили там коллектив что-то с заведующей и все надо было ее убрать с помощью родителей, да чего противна эта ситуация и это вдумайтесь люди которые воспитают наших детей. Однажды в 15 градусный мороз мой ребенок был одет в тоненьких штанишках, воспитатель оправдывался что нянечка не досмотрела, а ох простите наверное она смотрела своего сыночка., Итог на следующий день мой ребенок слег с температурой. Есть там одна мамочка Вахонина Олеся Ивановна. Обходительный стороной эту женщину, неадекватно ко всему походит и любит скандалить и жаловаться во все инстанции. Дорогие родители, если вам ваш ребенок дорог, то обходительный стороной детский сад 6 на Достоевского 40. Ваш ребенок вырастит неуравновешенным в психике, безграмотный и злой. Это вердикт психиатра, которого нам пришлось посещать после этого садика.
Родители, младшей группы детского сада № 6, хотели бы выразить свою искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателю Платоновой Эльвире Рамилевне.
С огромной теплотой и сердечностью искренне хотим выразить Вам признательность и уважение за Ваш педагогический талант, за Вашу заботу, ласку и любовь к нашим детям! К каждому из них Вы относитесь внимательно и бережно. Как никто другой умеете увидеть и развивать их способности. Низкий Вам поклон за это и огромное родительское спасибо!!!

Родители младшей группы.
В нашем детском саду работает педагог-психолог Галина Владимировна. она часто меня как родителя приглашает на беседы по поводу поведения моего сына и дает полезные советы. Мы вместе выстроили план действий по обучению ребенка культуры поведения и общения. Не знаю что бы я одна делала. Ведь постоянные замечания воспитателей не оставляли надежды на светлое будущее, а сейчас появился "свет в конце тоннеля". Поздравляем Галину Владимировну с новым учебным годом. Зайцевы.
Мои сын и дочь посещают шестой детский сад. Я часто забираю их из кабинета психолога. Они там играют, развиваются и не хотят уходить домой. Приходится ждать пока психолог Галина Владимировна сама скажет им занятия окончены. Только после того как детишки возьмут с нее обещание о том, что они в завтра тоже будут играть в кабинете, они выходят. Спасибо за то, что развивает наших деток и готовит их к школе. Ситдикова Марина.
Галина Владимировна,наш психолог в детском саду, я хочу выразить Вам благодарность от всей нашей семьи. Ваша работа с Егором помогла всей нашей семье. Став чуть более внимательными к Егору, помогая и поддерживая его, мы с Вашей помощью помогли Егору поверить в свои силы, стать более уверенным и проделать большую работу над собой. Огромное спасибо и надеемся и дальше на сотрудничество с Вами. Юлия Е.
Я вожу дочку в детский сад № 6 по улице Достоевского. Больше всего ей нравятся развивающие игры и занятия с психологом Галиной Владимировной. Даже домой идти не хочет, пока в кабинете психолога не сделает все свои интересные дела. Кристина С.
Детский сад №6 на улице Достоевского на карте