8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Магазин детских товаров Детский мир на улице Маршала Жукова

8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-00-00 ещё
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29

Про «Магазин детских товаров Детский мир на улице Маршала Жукова»

Детский мир известен в России уже больше 50 лет! Это современный детский магазин, который идет в ногу со временем и интересами своих покупателей! Один из магазинов сети Детский мир находиться в ТРЦ Простор, который расположился на втором этаже центра. Магазин с большим выбором товаров для новорождённых (всевозможные подгузники, бутылочки для кормления, соски и различные погремушки), игрушки для детей всех возрастов, одежда от самых маленьких размеров до одежды для школьников, а также тут можно приобрести наборы для творчества, тетради, игрушки известных брендов и верхнюю одежду, коляски, кроватки и манежи. А постоянные акции и распродажи понравятся каждой мамочке. Так же для современных родителей есть интернет-магазин с доставкой на дом.

Мебель 1
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир на улице Маршала Жукова (22)

Цены завышены. Ставлю 4 из-за этого, не смотря на огромный выбор разнообразных товаров.
Добрый день!
Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.
Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.
Рай для любого ребенка, выбор огромный, но цены я считаю завышены, только за счет акции бывает возможность там что то прикупить.
Подружка позвала нас на детский праздник, у ее дочки день рождения. Долго голову ломать не стала, что подарить и сразу отправилась в магазин Детский мир. Что любят девочки? Конечно кукол барби. Купила такую с фиолетовыми волосами, с полным набором кукольной одежды. Цены здесь порадовали, расположен магазин удобно
Широкий выбор ассортимента и доступные цены привлекают внимания каждого родителя. Отсюда просто невозможно уйти без покупок, здесь найдётся всё: начиная от одежды для самых маленьких, заканчивая развивающими играми для детей разных возрастов. Мне кажется, именно Детский Мир является главным магазином детства! Для экономии придумали систему накопления баллов за каждую покупку, тем самым сэкономив на следующих покупках. Купив качественную одежду или обувь мы сэкономили 30%. Регулярно любимый магазин радует все возможными акциями и скидками, а также новыми коллекциями!
Развивайки, игрушки, одежда, коляски - все есть. А цену видели на это все??? Ну очень дорогой магазин. Есть и дешевле. Например у частных лавочек стоит дешевле. А вот эти все расценки не понятно для кого придуманы. Но за ассортимент ставлю 5, так как реально есть все. А общая оценка 3 из-за цен.
Магазин детских товаров Детский мир на улице Маршала Жукова на карте