8 (800) 250-00-00 8 (800) 250-00... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-00-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 34
-1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Магазин детских товаров Детский мир на проспекте Октября (12)

4.4
Мы здесь частые гости) Ассортимент шикарный, расстраивают цены только временами.
Цены бы пониже, да персонал по приветливее, и был бы отличный магазин.
Обожаю этот магазин!Выбор колоссальный- одежда,обувь,игрушки,питание и еще куча сопутствующих детских товаров. Магазин достаточно просторный и все в нем расположено по возрасту. Часто можно встретить отличные вещи с огромной скидкой, гораздо дешевле чем на рынках. Если вы хотите сэкономить то не нужно искать детскую одежду в таких местах стоки и эконом магазины - здесь в Детском мире можно купить вещь гораздо лучшего качества и по низкой цене. В самом магазине очень приятно находится- светло, все вещи аккуратно развешаны и расставлены - ходить одно удовольствие. Еще на кассе часто проходит акция на детское питание, так к примеру можно купить три сока по цене двух ( цены не завышены). Обожаю этот магазин и всем советую первым делом идти сюда - можно купить любые детские товары на все случаи жизни.
По утру разбудила подруга сообщив,чтоб я молнией собиралась так как в детском мире распродажа на все детские вещи 50%!
Приехав в ближаишие детский мир в ТРЦ "Семья" нас встретила толпа покупателей.
Действительно,очень весомая скидка.
Но если учесть что мы приехали в 12 дня,а вещей уже осталось совсем скромно!Урвав рубашку-боди доя сына за 350 рублей (когда старая цена 700 рублей),прошлась по рядам и посмотрела игрушки и другие детские товары.
Очень много популярных и известных фирм собрал этот супермаркет,да и персонал начитан и вежлив,жаль,что цены существенно высокие!
Сюда обычно муж заходит после работы за подгузниками и детским питанием и всегда покупает какую нибудь игрушку своей дочке. Отдел большой как и все магазины этой сети. Очень много разнообразных игрушек от обычных погремушек до радиоуправляемых машин и говорящих кукол. Так же большой ассортимент одежды, колясок, кроваток и всего для самых маленьких. Недавно были и купили дочке комбез на зиму за 3900р, плюс акция была на памперс 84шт 799р, нас это порадовало. Так, всегда предоставляются скидки по карте и часто бывают сезонные распродажи.
когда приезжаю в семью,то целенаправленно захожу именно через Детский мир.оочень нравится эта сеть магазинов. ассортимент товаров просто шикарный и в этом магазине,как мне показалось,товаров больше,чем в Детском мире,который находится в Просторе.здесь больше памперсов,больше кроваток,больше игрушек. к игрушкам здесь больше доступа,их все можно легко достать и посмотреть.игрушки самые самые разные,от маленьких до больших, от говорящих и поющих попугаев до огромных электромобилей. большой выбор машин на радиоуправлении по цене от 1000 рублей.очень много детской одежды,привозят ее по сезонам и она вся отличного качества.есть детское питание и прочее вкусности, которой можно приобрести на кассовой зоне.все сотрудники очень внимательно относятся ко всем клиентам,оповещают о проходях акциях и распродажах..
один из любимых магазинов.Когда бываю в Семье всегда захожу сюда.огромный выбор различных игрушек,памперсов,детской одежды,питания.игрушки здесь конечно дороже,чем например в Бегемоте,но некоторые интерактивные игрушки в Бегемоте не найти.очень понравилась здесь кроватка-люлька,очень не дорогая - 5000 рублей.покупала здесь ребенку зимний комбинезон.думала получится дороже,но уложилась в 5500 рублей.магазин очень большой,очень много различных товаров,поэтому места свободного мало и когда в магазине много народу становится как то тесновато.персонал очень приветливый,всегда оповещает о проходящих в магазине акциях,дает очень грамотные консультации.приятно приходить в этот магазин.
прекрасный магазин для детей! тут практически можно найти все, приятные цены, особенно во время распродаж. мы всегда берем тут ребенку каши Ханц по 85 рублей и выше, также берем молочную смесь НЕННИ с пребиотиками за 899 рублей. ребенок часто кушает смесь, поэтому иногда приходится искать по всей уфе, а тут есь она практически всегда. вот только консультанта не дозовешься, очень занятые какие то они.
Частенько захожу сюда, чтобы купить себе морковный сок Фруто няня) В обычных магазинах не всегда бывает, а тут точно есть, также люблю здесь покупать канцтовары: красочные, очень милые. Здесь же периодически покупаю подарки своим многочисленным племянникам. Купила здесь за 990 рублей радиоуправляемую машинку для племянника, вообще в пределах 1000 можно много что выбрать на подарок. Действует бонусная система карт Yo-yo клуб.
Ассортимент огромный, можно выбрать как для грудичков, так и для школьников. Цены не скажу что дешевые. Большая проблема с консультантами. Их не найти, а если и найдешь, то консультируют они очень не охотно. Ощущение, что они там исключительно для выкладки товара.
В детском мире мы бывали часто,когда сына был в грудничковом возрасте! Здесь очень выгодно выходит покпать подгузники! Большие экономичные упаковки,мы брали в основном Pampers Active Baby - коробка огромная,в которой ок 200шт стоит 1800 руб! Покупали пачку - хватало мес на два)) И баллы копились на бонусную карту!) А одежда и игрушки здесь дороговаты,хоть и ассортимент большой. Единственное,если акции идут, то действительно можно сэкономить! Что понравилось в политике магазина - кассиры предлагают приобрести недорогие игрушки для дома малютки(книжки-развивайки,детское питание и тд..). Это очень хорошо,что магазин старается помочь деткам,оставшимся без родителей!
Хотелось бы отметить огромный ассортимент магазина! Товары для деток от мала до велика) Единственное,не сказала бы что цены демократичные)) хотя да.. найти что-то не дорогое можно. Например, на днях оказавшись в детском мире нашла сыночку симпатичные подтяжки за 49 руб :))) А вообще,самое оптимальное закупаться здесь детским питанием,подгузниками,влажными салфетками и прочими необходимостями для малышей. Эти вещи дейчтвительно покупать тут наиболее выгодно.
Магазин детских товаров Детский мир на проспекте Октября на карте