8 (347) 241-25-588 (347) 241-25... — показать

Детский сад №61 на улице Юрия Гагарина

8 (347) 241-25-588 (347) 241-25... — показать
+7 347 241-...+7 347 241-25-58 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 12 к 5

Про «Детский сад №61 на улице Юрия Гагарина»

Детский сад №61 расположен в районе Сипайлово на северо-востоке Уфы и открыл свои двери для совсем маленьких жителей Республики Башкортостан в 2012 году. Учитывая профессионализм на всех этапах создания воспитательного учреждения, начиная от проектирования здания и заканчивая подбором профессионального опытного коллектива, Детский сад №61 предлагает детскую занятость в течении рабочего дня с усиленным питанием, включающим злаки, молочные продукту, фрукты. Основные занятия в учреждении представляются бесплатно, как и сам факт пребывания ребёнка в учреждении. Однако для тех, кто хочет расширить знания ребенка в литературе или иностранных языках, а также в целях психологической тренировки, садик предлагает и факультативные занятия за вознаграждения.

Детский сад 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Детский сад №61 на улице Юрия Гагарина (4)

3.8
Хотелось бы оставить отзыв.Сегодня 27.12 в детском саду 61 прошел утренник,хотелось бы сказать спасибо воспитателям Раиса Адгамовне,Гузель Исламовне музыкальным работникам.Утренник прошёл на высшем уровне, за оргонизованность ,за ваш труд. Дети все восторге. Спасибо Вам большое!!!
Ужасный садик . Будем переводить ребенка. Кроме тёплых полов и магнитных ключей и одного воспитателя на группу в 50 детей , плюсов мало , часто меняются воспитатели ( молоденькие ),еда была отличная до прихода комбината ШП, болят животы у детей ( поносы),дети не гуляют на улице , ссылаясь на отсутствие персонала (дети сидят в духоте ) в виду этого,часто болееют.
Хочется написать положительный отзыв об этом садике. Отдельное спасибо замечательным воспитателям 4 группы-Раисе Адгамовне и Гузель Исламовне. За всё время, что наши дети посещают группу, и мы и наши дети получают от общения с педагогами только положительные эмоции. Наши дети всегда с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими секретами
В группе царит комфортная,тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Всё это благодаря профессионализму и опыту наших воспитателей.
Занятия которые организовывают Раиса Адгамовна и Гузель Исламовна всегда отличаются педагогической подготовленностью, разнообразием используемого материала, они всегда очень интересны, по- настоящему увлекают детей, такие занятия развивают у ребят все психические процессы (мышление, память, речь, сообразительность, логику, активность). Наши дети знают много стихотворений, загадок, скороговорок, сказок, свободно общаются на темы о природе, родном крае, здоровье, безопасности жизни.
Хотелось бы отметить музыкальные праздники, для которых наши воспитатели совместно с музыкальным руководителем , подбирают уникальный материал. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образах, сформированные в концертные программы, которые смотрятся с лёгкостью .В наших воспитателях сочетаются и высочайшие профессиональные качества, и глубокое знание детской психологии, и большой опыт в педагогике.
Приводя детей в группу нас всегда встречают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.
Садик новый, открылся в 2012 году. Теплые полы на первом этаже, аккуратный ремонт, новая мебель, ну и все остальное, соответственно, новое. Хорошие детские площадки. У заведующей в кабинете монитор, куда выводятся картинки с видеокамер на территории садика. В садике ооочень тепло, даже жарко. Кормят хорошо, минимум 2 раза в неделю дают фрукты.Есть дополнительные кружки: танцы, английский, занятия с логопедом и тп, но все платные. Денег собирают не очень много, за год сдали в родительский комитет по 1500р, в эту сумму входят и преобретения для группы и подарки на новый год и день рождения.
Детский сад №61 на улице Юрия Гагарина на карте