8 (937) 399-55-55 8 (937) 399-55... — показать

8 (937) 399-55-55 8 (937) 399-55... — показать
+7 937 399-... +7 937 399-55-55 ещё
г Уфа, ул Айская, д 75
Район: Советский

Отзывы про Девайс на Айской улице (6)

3.0
Очень хороший сервис, ребята настоящие профессионалы. Отдавала телефон на прошивку. При приёмке объяснили, что нужно сделать. Забрала на следующий день, без проблем. Рекомендую!!!
Отличный сервисный центр, советую друзьям, одыкватные ребята, один раз возникло не понимания все объяснили и разъяснили, спасибо их за Советы и очень подробные Советы
Не знаю почему такие плохие отзывы, но я сдавала телефон и мне очень понравилось обслуживание и сам сервис. Телефон отремонтировали после другого сервиса. Все отлично работает.
Я в шоке. Пожалуйста, не тратьте не них своё время и нервы. Телефон отдала в ремонт, за 5 сек диагностики назвали цену 2500, вечером того же дня позвонили и сказали что надо будет доплатить ещё 1500. Просила отменить ремонт, сказали что сделали наполовину, могут так отдать, но работать он не будет!!! Прошло уже 2 недели, до сих пор не позвонили, как будто я и не отдавала им свой телефон!
Хотите потрепать себе нервы - свяжитесь с девайс! Оценка единица и то будет много! Носил смартфон, историю умолчу, но проблему не решили, а бегал несколько раз к ним. Слово "Профи" явно здесь не к месту. Не связывайтесь!
Это какой-то ужасный сервисный центр,я в шоке!Принесла айфон на ремонт,мастер умолчал о том,что смысла его нет налаживать...Оставила.Через несколько часов мне сказали,что без знания пароля нет смысла..Я позвонила,отказалась от услуги.Прошел почти месяц!!я не могу забрать свой телефон!!!То он у курьера,то он на айской ,то в Деме!