8 (347) 285-70-108 (347) 285-70... — показать

Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic

8 (347) 285-70-108 (347) 285-70... — показать
+7 347 285-...+7 347 285-70-10 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 140/1
Район: Кировский

Про «Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic»

Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа «Diadem-clinic» на улице Менделеева предлагает полный спектр услуг для сохранения красоты и стройности.

В центре представлен широчайший спектр услуг для омоложения и коррекции морщин, увлажнения и питания, очищения кожи, проводится лечение сосудов и пигментации, акне и угрей. Клиентам предлагается пройти курс самой эффективной и современной лазерной эпиляции. Мужчины смогут посетить трихолога, воспользоваться лазерными технологиями, пройти курс массажа, скульптурирования, увлажнения, питания и очищения лица.

Широко представлены услуги мастера маникюра и педикюра, проводится лечение вросшего ногтя, лечение и укрепление ногтей, а также вы можете посетить программы спа-ухода. В клинике используется современное оборудование последнего поколения, позволяющее быстро и эффективно решать поставленные задачи. Специалисты работают на исключительно профессиональной косметике всемирно известных фирм от надежных и проверенных поставщиков.

В центре работают внимательные, опытные дружелюбные врачи, которые помогут вам не только решить имеющиеся проблемы, но и порекомендуют средства и способы поддержания красоты в домашних условиях. Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа «Diadem-clinic» на улице Менделеева работает ежедневно, без выходных.

Восстановительная медицина 1
Показать все 67
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic – Акции

Специалисты Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic (8)

Фотография специалиста Галиахметова Зульфия Рашитовна
Фотография специалиста Гизитдинова Анастасия Юрьевна
Гизитдинова
Анастасия Юрьевна
Спа-специалист

Отзывы про Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic (20)

4.6
Спасибо вам! Помогли можно сказать в нелегкой проблеме. В клинике царит уютная атмосфера, очень чисто и делают на совесть. Рекомендую
Ходил сюда на массаж лечебный. Массажист сразу понятно профессионал, размял каждую мышцу, вышел из массажа как будто заново родился
Хочу выразить благодарность Зульфие Рашитовне, за ее профессионализм в своем деле. Очень доброжелательный, умный, позитивный, приятный человек, знает свою работу от и до! Очень уютная и теплая атмосфера! Все подробно объяснила рассказала о моих проблемах, порекомендовала курс процедур. За красивым лицом только к ней!)
Каждый раз, возвращаясь в Уфу, я стараюсь попасть на спа-процедуры в Диадем-Клиник к Анастасии. Это очень приятный, внимательный, заботливый, а главное компетентный сотрудник: отвечает на все интересующие вопросы. Она всегда советует именно тот уход, который наиболее необходим, поэтому результатом я всегда довольна.
Вайднер Юлия мне понравилась, очень приятная в общении девушка и работу свою знает. Я обращалась к ней, как к косметологу по поводу состояния кожи. Хотелось привести кожу в порядок. Рекомендации Юлии Витальевны показались разумными, она объяснила, зачем та или иная процедура нужна, как она проходит, что еще можно сделать для ухода за кожей. Много советов для дома дала, так что я сейчас сама стараюсь поддерживать тут красоту, что она сотворила со мной. Осталась очень довольна косметологией Диадем-Клиник. Ставлю высшую оценку!

Частые вопросы про Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic

Как узнать график работы Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 285-70-10

Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic находится по адресу г Уфа, ул Менделеева, д 140/1
1 этаж.

Фактический адрес:
450080, Республика Башкортостан, г. Уфа, Менделеева, 140 корпус 1, офис 20
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на карте