8 (347) 200-12-688 (347) 200-12... — показать

8 (347) 200-12-688 (347) 200-12... — показать
+7 347 200-...+7 347 200-12-68 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 140/1
Район: Кировский

Про «Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на улице Менделеева»

Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на улице Менделеева предлагает полный спектр услуг для сохранения красоты и стройности.

Представлен широчайший спектр услуг для очищения кожи, омоложения и коррекции морщин, увлажнения и питания кожи, проводится лечение сосудов и пигментации, акне и угрей. Предлагается пройти курс самой эффективной и современной лазерной эпиляции. Представители сильного пола смогут посетить трихолога, воспользоваться лазерными технологиями, пройти курс массажа, скульптурирования лица, увлажнения, питания и очищения. Широко представлены услуги мастера маникюра и педикюра, проводится лечение вросшего ногтя, лечение и укрепление ногтей, процедуры спа-ухода.

В клинике используется современное оборудование последнего поколения, позволяющее быстро и эффективно решать поставленные задачи. Используется исключительно профессиональная косметика всемирно известных фирм, от надежных и проверенных поставщиков.

В центре работают внимательные и опытные дружелюбные специалисты, которые помогут вам не только решить имеющиеся проблемы, но и порекомендуют средства и способы поддержания красоты в домашних условиях.

Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на улице Менделеева работает ежедневно, без выходных.

Маникюр 9
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

События Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на улице Менделеева

Цены Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на улице Менделеева

Hydrafacial
Britenol840 руб. за 30 мин.
DermaBuildet840 руб. за 30 мин.
Hydrafacial Программа Для Тела6290 руб. за 60 мин.
Hydrafacial Программа Интенсивное очищение8600 руб. за 60 мин.
Hydrafacial Программа Омоложение9100 руб. за 60 мин.
Hydrafacial Программа Осветление8600 руб. за 60 мин.
Hydrafacial Программа Увлажнение5170 руб. за 60 мин.
Hydrafacial Программа Увлажнение +6290 руб. за 60 мин.
Маска Babor890 руб. за 30 мин.
LPG
LPG express1260 руб. за 30 мин.
LPG Глаза и губы2100 руб. за 20 мин.
LPG лицо2100 руб. за 60 мин.
LPG тело2100 руб. за 60 мин.
LPG-тело программа Дренаж2100 руб. за 60 мин.
LPG-тело программа ЭРГОДРАЙВ - ЛИПОМАССАЖ2100 руб. за 60 мин.
LPG-тело программа ЭРГОДРАЙВ ЛЕЧЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА2100 руб. за 60 мин.
Костюм LPG1600 руб.
REPLAY - омоложение
Replay омоложение веки4990 руб.
Replay омоложение лицо8110 руб. за 60 мин.
Replay омоложение шея5610 руб. за 60 мин.
Replay омоложение+пигментные пятна+сосуды8820 руб. за 60 мин.
Spa программы
Ручной массаж
Уходовые процедуры
Фракционная лазерная шлифовка кожи
Чистка лица

Отзывы про Клиника эстетической и лазерной косметологии и спа Diadem-clinic на улице Менделеева (18)

Хочу выразить благодарность Зульфие Рашитовне, за ее профессионализм в своем деле. Очень доброжелательный, умный, позитивный, приятный человек, знает свою работу от и до! Очень уютная и теплая атмосфера! Все подробно объяснила рассказала о моих проблемах, порекомендовала курс процедур. За красивым лицом только к ней!)
Каждый раз, возвращаясь в Уфу, я стараюсь попасть на спа-процедуры в Диадем-Клиник к Анастасии. Это очень приятный, внимательный, заботливый, а главное компетентный сотрудник: отвечает на все интересующие вопросы. Она всегда советует именно тот уход, который наиболее необходим, поэтому результатом я всегда довольна.
Вайднер Юлия мне понравилась, очень приятная в общении девушка и работу свою знает. Я обращалась к ней, как к косметологу по поводу состояния кожи. Хотелось привести кожу в порядок. Рекомендации Юлии Витальевны показались разумными, она объяснила, зачем та или иная процедура нужна, как она проходит, что еще можно сделать для ухода за кожей. Много советов для дома дала, так что я сейчас сама стараюсь поддерживать тут красоту, что она сотворила со мной. Осталась очень довольна косметологией Диадем-Клиник. Ставлю высшую оценку!
Была у врача Юлии Вайднер на процедуре Hydrafacial. Ушла в полном восторге! Меня девочки встретили, напоили кофе, массаж ног предложили, косметику всю показали и даже дали пробники домой. Сразу после процедуры было небольшое покраснение, которое быстро спало и уже на следующий день при умывании я почувствовала разницу до и после. Кожа стала такая гладкая и чистая!))
Неоднократно обращался в Диадем клиник все по высшему стандарту сервис зашкаливает ремомендую!!
Мне очень нравиться Диадем. Я хожу уже более 1 года. Прошла курс лазерной эпиляции. и регулярно прохожу уходы и очищения. Цены хорошие, врачи квалифицированные, всегда чисто и уютно.
В наше время самым ценным ресурсом является время. Особенно время, уделенное себе, особенно, если ты мама в декрете. Так вооот... Подарили мне на день рождения подарочный сертификат в ДиадемКлиник. Обычно я очень долго собираюсь, чтобы пойти в салон, мне все время кажется, что я бесцельно трачу время, но в этот раз, долго не раздумывая пошла заботиться о себе. Запись была на 9 утра. Пришла я минут на 15 пораньше, приветливая девушка администратор сразу предложила напитки и вот я, ожидая врача, пью свежесваренный кофе, сидя на удобном диванчике. Приятное начало дня
Хожу на лазерную эпиляцию в Диадем Клиник! Очень довольна результатом ! Безболезненно вообще, эффективно. Очень нравится персонал, атмосфера. Прихожу сюда за хорошем настроением! Всем рекомендую
Здравствуйте! Хочу рассказать про свой случай в DIADEMKLINIC г. Уфа. Эту клинику мне рекомендовали и говорили, что там лучшее оборудование и профессионалы своего дела. Я обратилась к Гареевой Гузель Ильфировне для того чтобы сделать ботокс двух зон (лоб/межбровье) . По данным, стаж её работы 9 лет, призёр премии косметолог года -2016. По-началу все было хорошо, была консультация, мы заключили согласие на введение препарата ( 20 единиц), завели мед.книжку (весь антураж был соблюден) в общем я была спокойна. Меня предупредили о том, что нельзя делать в течении двух недель и чтобы я сообщила о результатах тоже через две недели. Прошло две недели и увы чуда не произошло, я как бы не то, что не получила обещанного результата, его просто нет! При этом заплатив за эту «чудо процедуру» кругленькую сумму! После подобных процедур предусмотрена коррекция, кроме того БЕСПЛАТНО! В надежде на то, что все-таки я получу ожидаемый результат, обратилась к ГИ, даже отправила ей фото, дабы подтвердить, что ничего не изменилось! А теперь барабанная дробь
Посещаю Диадем клиник уже почти год. Хожу как на депиляцию, так и на инъекции ботекс. Очень приятно находится в этом салоне, всегда вежливый персонал. Специалисты здесь очень хорошие, знают свое дело на все сто! Еще частенько захожу сюда на маникюр, всегда все делают хорошо, никаких нареканий! В общем высокий уровень сервиса. А по поводу цены не очень дорого, буду посещать!
Диадем-клиник это, пожалуй, мой самый любимый центр эстетической медицины в Уфе. Постоянно хожу к ним на маникюр( особенно люблю Японский), LРG-массаж и ботокс. В этот раз приходила к ним на восковую депиляцию зоны бикини. Как и всегда я осталась очень довольна проделанной мастером работой! Конечно же советую всем Уфимским посетить этот центр, лично я его очень люблю!)))
Проходила здесь услугу восковой депиляции зоны бикини. Цена за услугу ниже, чем в других клиниках, а результат лучше. После депиляции я не заметила на коже повреждений, сделали все качественно и быстро, а главное максимально безболезненно. Через неделю после процедуры вросших волос я не заметила, кожа идеально гладкая и чистая. Обязательно еще не раз обращусь к вам. Спасибо!
На шее уже несколько лет назад как выскочили папилломы. Давно хотела их удалить, хотя особо они не мешали, но все же выглядели не эстетично. Обратилась в эту клинику. Удалили лазером, было совсем не больно, хотя я сильно нервничала. Процедура прошла быстро. Да и стоило это копейки, рублей триста. Теперь хочу удалить еще и пигментные пятна. Очень достойное обслуживание.
Ходила сюда на услугу аппаратного маникюра и хочу с уверенностью сказать, что кроме как сюда, больше ходить я никуда не буду. Впервые за долгое время мои ногти приобрели нормальный, здоровый вид. Мне убрали всю неровную поверхность моих ногтей, придали им очень красивую форму. А самое главное, что после этой процедуры никаких повреждений на ногтях спустя время я не заметила. Соотношение цены\качества-замечательное. Все очень понравилось!
Ходила на процедуру Реплей омоложения. Осталась очень довольна результатом! Мне нравится ходить в Диадем. Очень высокий уровень сервиса. Подробная консультация врача косметолога. Очень приятная атмосфера в клинике. Сюда хочется приходить снова и снова!
Довольно давно столкнулась с очень сильным выпадением волос. местами появилась плешь, стало очень страшно, а волосы продолжали выпадать. Обратилась в эту клинику- много слышала о их трихологе. Сдала нужные анализы, посмотрели все что нужно и сделали определенные выводы. Прописали лекарство которое мне действительно помогло- волосы стали выпадать меньше и стали появляться новые волосы,со временем плешь потихоньку заросла.
Ужасная клиника!!! Никому не советую изуродовать себя!!! Так же как и в предидущем отзыве отправил в это заведение жену на чистку лица и т.п. толком не осмотрев взялись за работу дабы срубить бабло!!! После чего у жены начались серьёзные проблемы с лицом...выяснилось что в клинике занесли инфекцию(подкожный клещ и что то ешё...) На лечение ушло порядка 150 тысяч рублей...Итог на фото ...- Сходили Б_Я на чистку... Вот вам и некомпетенция ради денег!!! Будем писать во все СМИ!!! если есть сомнения или вопросы обращайтесь, всё расскажу и покажу и докажу!) 89050023320 Артём!!!
Пользуюсь услугами Диадем Клиник не первый год.Уютные зоны ожидания.Всегда приветливые девочки на ресепшн предложат чай,кофе.Попадаешь из нашего грубого мира в приятный комфорт.Принимала разные процедуры и всеми осталась довольна.Цены более чем соответствуют цена-качество.Накануне процедуры обязательно позвонят и напомнят.Очень рекомендую.