8 (347) 233-18-228 (347) 233-18... — показать

8 (347) 233-18-228 (347) 233-18... — показать
+7 347 233-...+7 347 233-18-22 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 107
Район: Орджоникидзевский

Про «Диета на проспекте Октября»

Магазин Диета не имеет аналогов в Уфе. Он предлагает превосходный ассортимент диетических продуктов питания и напитков, биологически активных добавок и спортивного питания. В продаже имеются продукты не только известных брендов, но и других марок, не таких популярных, зато более дешевых; представлена обширная линейка сортов кофе и травяного чая. Диета предоставляет богатый выбор продуктов специально для людей, больных сахарным диабетом. В наличии много сладостей, не содержащих сахарозу, и натуральных сахарозаменителей. Для тех, кто испытывает проблемы с желудком, в продаже имеются специальные кисели. Магазин Диета предлагает только сертифицированные продукты. Вежливые консультанты помогают с выбором, доступно объясняют действие любого продукта. Магазин проводит акции, в период которых действуют привлекательные скидки.

Отзывы про Диета на проспекте Октября (6)

3.8
Раньше всегда заходила в этот магазин нравилось всё: отношение продавцов к покупателям, продукция (даже привозили под заказ). С недавнего времени поменялся персонал, стала заходить в него очень редко из-за неприветливости продавцов, тем более через дорогу появилась хорошая альтернатива - магазин здорового питания (Добрый фуд) с приятным персоналом.
Попросила я в Диете (Пр.Октября, 107) товар, пока читала состав, продавец уже пробила чек, состав мне не понравился, продавцы отказались вернуть деньги (заявили мне, что они не могут сделать коррекцию и оформить возврат товара (!), жалобной книги у них не оказалось, пока я выбирала другой товар на меня кричали и хамили. В предыдущий свой визит была свидетелем как хамили мужчине покупателю. Как-то после такого не хочется возвращаться в магазин, в котором тебе не рады и проданная со злом продукция (несмотря на всю её пользу по составу), пользы не принесет.
Рекомендую хозяевам подобрать других продавцов, предыдущие были очень приветливые, общительные и давали профессиональные рекомендации.
Сегодня подружка привела меня в этот магазин (она сама третий раз уже). Очень удобно расположен , выходишь на остановке Театр Кукол и магазин около дороги! Магазин небольшой, но ассортимент широкий! Смотрела на все цены (надо - не надо) и пришла к выводу , что средняя стоимость витамин-1000 рублей. БАДы фирмы Арт-лайф заменяют дорогие аналоги От Амвей! Купила БАД Джоинт Флекс для суставов (180 капсул) за 1050 рублей и кисель с витаминами за 350! Подружка взяла , всё что уже на себе (на родных) проверено - для глаз, для суставов, для кишечника , много полезных шоколадок и ягоды Годжи для похудения! Вообщем, мне магазин понравился! У них только одна точка на проспекте - очень жаль(
Этим магазинам пользуется моя мама, у нее диабет. Как-то раз заходила с ней вместе в этот магазин. Поразил большой ассортимент. Еще знакомая приобретает там продукты для диеты. Консультанты приветливые и помогают с выбором. Хотя не сказала бы, что цены там дешевые. Сейчас здоровое питание обходится довольно дорого. Хотелось бы побольше таких магазинов. Там светло и просторно, находится прям на проспекте октября с большой вывеской)
Аналогов этому магазину в нашем городе нет. Здесь представлен широкий выбор товаров для диабетиков и просто приверженцев здорового питания. Меня всегда радует огромный выбор моих любимых хрустящих отрубей. И не только бренда "Лито", которые представлены в аптеках, но и других, менее раскрученных и потому более дешевых марок. Кроме того, только здесь представлен широкий выбор натуральных сахарозаменителей. Магазин дорожит своей репутацией - консультанты всегда вежливы, внимательны, отлично разбираются в продукции. Отличный магазин!!!
Единственный в своем роде и незаменимый магазин для тех, у кого аллергия на пшеницу. Здесь можно приобрести множество продуктов без примеси пшеницы - кукурузные, рисовые, гречневые, ржаные макароны и хлебцы, муку, смеси для выпечки. Много также товаров для диабетиков. Люди набирают полными пакетами. Цены тоже вполне низкие есть скидки постоянно.

Частые вопросы про Диета на проспекте Октября

Диета на проспекте Октября находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 107
1 этаж.

Диета на проспекте Октября на карте