8 (800) 505-42-398 (800) 505-42... — показать

Автосалон Lada ДИНАМИКА Мелеуз

8 (800) 505-42-398 (800) 505-42... — показать
Респ Башкортостан, г Мелеуз, ул Ленина, д 34

Про «Автосалон Lada ДИНАМИКА Мелеуз»

Автоцентр "Динамика" - официальный дилер LADA в городе Мелеуз - предлагает своим клиентам широчайший выбор автомобилей LADA. Главные принципы работы этого предприятия - индивидуальный подход к каж­дому клиенту и удовлетворение потребностей каждого.

Автоцентр "Динамика" стремится не толь­ко продать автомобиль, но и сделать покупку приятной и комфортной, предлагая полный ком­плекс услуг, сопровождающий процесс выбора, покупки и обслуживания автомобилей. Это про­фессиональные консультации в отделе продаж, помощь в выборе банка и кредитной програм­мы, оформление автокредита на выгодных усло­виях в одном из представительств банков, оформление договоров на обязательное и доб­ровольное страхование. На территории автоцен­тра находятся представители нескольких страхо­вых компаний.

На территории автоцентра находится мага­зин автозапчастей, где представлен широкий выбор оригинальных и фирменных деталей, ак­сессуаров, моторных и трансмиссионных масел, фильтров и автохимии.

Отзывы про Автосалон Lada ДИНАМИКА Мелеуз (7)

Езжу на сервис в Мелеуз хотя сам живу в Салавате. В первый раз услышал от знакомого по работе, который ездил к ним чинить свою ниву 4х4. Стал искать другие варианты после того как наши салаватские “умельцы” так мне все запороли, что чуть машину не убили. В общем решил что больше ни ногой и поехал в соседний Мелеуз. Записался на 12:00, пришлось немного подождать, но не страшно. Встретил довольно молодой мастер, Айдар кажется звали. Несмотря на возраст соображает хорошо. Загнали мою машинку на станцию, посмотрели, что можно сделать, приступили к работе. Поменяли подушку двигателя по гарантии, других поломок не было, после чего я получил автомобиль обратно и поехал к себе домой. Спасибо за работу! Буду рекомендовать своим знакомым.
Запчасти не все в наличии есть. Хотя по телефону говорят что есть. В итоге один фильтр только из двух заменили. Но вот плюс что у них в сервисе чистота. В грязный гараж загонять новую гранту это преступление. Так что для популяризации отечественного сервиса поставлю четверку.
Покупал в Мелеузе Ладу Весту в комплектации Комфорт Мультимедиа, выбрали автомобиль быстро. Понравилось работать с менеджерами Владимиром и Русланом, а также Гульназ. Оформили машину очень быстро, где-то за час. Это при том, что оценили мой предыдущий автомобиль в трейд ин. На следующую покупку дали сертификат на 12,5 тысяч в трейд ин, а еще бонусы на обслуживание авто. Ставлю четверку за то что машина не оправдала ожиданий, за полгода уже начали образовываться сколы на капоте, но по гарантии может заменят. А так неплохой дилер.
Знаю этот дилерский центр уже довольно давно. Покупал у них первый автомобиль в 2010, с тех пор сдавал в трейд ин и брал новую Ладу, у них же ТО прохожу. Просторный и чистый салон, работают хорошие мастера, мы уже все как родные с ними. Из минусов только то, что запчасти не всегда бывают в наличии и однажды не с первого раза мне устранили стук колодок. Все же буду продолжаю с ними работать и рекомендую Динамику.
Покупали в Динамике новый автомобиль, а свой сдавали в трейд ин. Рассчитали быстро, да и не сказала бы, что нас рублем обидели. Нам с мужем понравилась и обстановка и ребята менеджеры, внутри очень светло и просторно, чистенько. С нами работала девушка Гульназ, очень веселая и разговорчивая. Но работает внимательно, проконсультировала по всем моделям. С девушкой из кредитного отдела тоже проблем не возникло. Так что выехали из салона на новой ладе весте. Успехов и процветания!
Покупал в Динамике автомобиль в феврале, со мной работал менеджер Руслан. Большое ему спасибо! Он все отлично рассказал про каждую модель, после чего помог с выбором и прохождением тест-драйва! Подобрали вместе с ним машину для жены, чтобы ей было удобно водить. Взяли полную комплектацию Lada Granta, вместе с трейд ином получилось вполне выгодно по деньгам. Еще нам сделали подарки (моющая жидкость, коврики, зимние шины). Спасибо!
Пишу отзыв, чтобы сказать спасибо ребятам из Динамики за то что помогли выбрать новый автомобиль. Я докапывался много, но они все перенесли! Особое спасибо менеджеру Гульназ за помощь в выборе. Дама жжет, рассказала мне столько о Ладе, что я бы за всю жизнь не узнал)))) Так что салоном доволен, пока ждал оформления, попил чаек с конфетками, все таки дело не быстрое. Так что на ТО поеду к ним!

Как узнать график работы Автосалон Lada ДИНАМИКА Мелеуз ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-42-39, +7 800 700-52-32

Автосалон Lada ДИНАМИКА Мелеуз находится по адресу Респ Башкортостан, г Мелеуз, ул Ленина, д 34.

Автосалон Lada ДИНАМИКА Мелеуз на карте