8 (917) 476-24-49 8 (917) 476-24... — показать

8 (917) 476-24-49 8 (917) 476-24... — показать
+7 917 476-... +7 917 476-24-49 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 2
Район: Кировский

Отзывы про Кафе Динамо на улице Карла Маркса (29)

4.0
5 лет приезжал на этот каток, считая, что на нем все благополучно. Но, вчера катаясь по не очень гладкому льду, имел неосторожность упасть, и разбить голову. Ребята, деньги вы берете за прокат не маленькие, почему у вас нет элементарно бинтов???? С большим трудом нашли перекись и бумажные салфеточки (для инъекций) и всё!!! Если жмётесь на медпункт (и это в травмоопасной месте), приобретите хотя бы перевязочный материал, и держите эти предметы в доступном месте! Ведь на каток приходят не только взрослые, но и дети, и люди в возрасте, которые могут растеряться вследствие полученной травмы. Или надо потерять более 300 мл крови и залить помещение раздевалки и туалета, что бы ваши сотрудники немного зашевелились?
Бассейн грязный, половина душев сломано , персонал отвратительный !
Сегодня был с ребенком в бассейне,впечатление ужасное,обращение кассира отвратительное. Сама пробила неверно, потом обвинила меня и ворчала минут 5 не переставая. Зашел к менеджеру указать на поведение кассира, и снова получил порцию ворчания и обвинения от кассира . Пусть старые сидят дома и ворчат,а не устанавливают свои порядки и не мотают нервы посетителям. Больше идти к вам нет желания.
Кафе Динамо на улице Карла Маркса
Кафе Динамо на улице Карла Маркса
Добрый вечер, получила Ваш отзыв, прошу прощения за своих коллег, доведу сегодня же до руководства, приходите к нам , плавайте на здоровье!
Хороший и очень недорогой бассейн. Поэтому хожу сюда. Пройти легко, все немного по-советски, следят слабо, но зато сам бассейн определенно хорош)
Хожу бассейн по разовым посещениям, хамоватый персонал, никакого уважения, бассейн грязный, пускают всех подряд без справки. Если придти 1 раз - то можно, постоянно ходить или детям не советую. В остальном комплекс хорош, очень нравится каток.
Предыдущый комментарий полная ложь. Сколько ходим, всегда спрашивают справку для бассейна, вода чистая. Везде чисто, медсестра выходила при мне и брала пробы воды. Персонал уважительный. Ничем не воняет, грязи нет. Вода приятной температуры. Ребёнок доволен. 5 звёзд
Всю зиму прокатались тут с семьей на катке, нам очень нравится! Только коньки на следующий сезон хочется новые .
Большой и удобный каток с хорошим льдом. Зона проката коньков и раздевалка сделаны так, чтобы все гости смогли разместиться и переодеться спокойно, не мешая друг другу. Есть автомат с горячими напитками для тех, кто хочет согреться. На катке звучит негромкая музыка, так что если вы любите кататься в наушниках и слушать свой плей-лист, внешняя музыка вам не помешает. Радиус катания очень большой, поэтому на катке легко помещаются все: и новички, которые только учатся, и лихие профи.
Впервые каталась на открытом катке Динамо этой зимой с друзьями. Очень понравился размер катка, наличие всех удобств(скамейки, современная музыка, чай-кофе, автоматы с едой и водой внутри, туалет, раздевалка), направленность движения (все катаются против часовой стрелки и поэтому нет большой опасности столкновения). Лёд был не идеально ровный, но я ни на одном катке в Уфе не встречала идеально ровного льда, всегда есть идеальные участки и те, на которых нужно быть внимательнее. Цена проката и входа приемлема, но если ходить каждый день без своих коньков - "встанет в копеечку".
Я давно занимаюсь футболом! И качество футбольного поля - имеет значение! Стадион Динамо в летнее время раскрывает новые возможности - можно отлично поиграть на хорошей траве в футбол! Поле подходит для большого фута! Я играл здесь пару раз. Но когда нужно тренироваться чаще - выходит немного дороговато - около 4 тыс в час (с двух команд). Зимой неплохо покататься на коньках на этой площадке!
Ходим с дочкой в Динамо в бассейн. нам очень нравится там. чистота соблюдается, количество людей вполне умеренное, заниматься там комфортно. очень нравится "лягушатник", где моя дочка как раз учится плавать. глубина хорошая, есть несколько горок для детей с фонтанами-каскадами, дети там просто наслаждаются)) очень приятная дама - медсестра, которая всегда присутствует в зале и следит за порядком. тренеры приятные, чувствуется, что они стараются находить подход к деткам.
Люблю этот стадион. В прошлом году весь год ходила туда кататься на коньках. Также очень давно посещала бассейн и сауну. Еще я знаю, что там есть несколько тиров, компьютерный зал, кафе, бильярд, спортивные секции, хореография, в общем, все! Знакомый ходит туда в тренажерный зал. Говорит, дороговато, хотя и есть скидки для студентов (10000 на полгода). Бассейн же относительно недорогой, 150-250 рублей. Жаль, я живу не рядом.
Летом мы ходим на этот стадион смотреть на футбол,но редко не особо то и поклонник я этого спорта.
Но зимооой,когда начинает функционировать каток,то еслиб была "прописка" на катке,то я бы была одна из первых ее жителей!
Это самый крутои коток города.Очень большой,лед ежечастно чистят,весь ровный,да и освещение на Ура!
Только народа всегда много,и коньки если брать на прокат уже "под уставшие".
Музыка играет громко,что с самого выхода на лед поднимает настроение.
А в остальном обязательно посетите его,если еще не были и берите детей им тоже понравится.
Решили отметить день рождение подруги в сауне. Наш выбор остановился на сауне «Динамо» . Цена– 900р/час. Обзвонив все сауны города дешевле ничего не нашли (хотя сайты утверждают иное). Удобное место расположения – центр города, добраться до сауны труда не составит. Приветливая женщина - администратор. Сама сауна очень просторная, подходит для большой компании. Имеется бассейн, из техники только телевизор и чайник. В общем ,остались довольны.
Наверное это один из лучших стадионов Уфы За последние пару лет стадион значительно преобразился. Он может предложить вам широкий спектр услуг - спортсекции как для взрослых так и для деток от 4х! Для отдыха бильярд,бассеин(сейчас кстати акция - абонименты от 150руб занятие) и различные бани(русская, турецкая). А для тех,кто занимается самостоятельно своим здоровьем - стадион Динамо - отличное место для пробежек!! Сейчас идет набор деток в футбол - 2010'1998 годов родждения. Через годика два подумываю своего отдать. А вообще,огромное уважение администрации - ведь у них в подшефных чишминский приют! Они устраивают им мероприятия,знакомят со спортсменами,вывозят их на матчи - всячески способствуют развитию спортивного духа у ребят!
Данное место рай для любителей спорта. Я занимаюсь здесь плаванием с третьего класса, обслуживание на высшем уровне, качественное оборудование, чистые бассейны. Тут есть всё: каток, тир, бассейн, спорт-зал, отличный буфет. Каждое время года проводятся соревнования. Множество спортивных магазинов, приемлемые цены. Также появился магазин с разнообразными молочными коктейлями. В общем идеальное обслуживание персонала.
Обычно посешаем с друзьями зимой каток на Динамо! Это вообще отличный спортивный комплекс,много разных секций,бассеин,тренажеры! Отличное место для активной жизни!
это место,действительно рай,для любителей сорта и активного отдыха.здесь есть и футбольное поле,и легкоатлетические дорожки,спортивный зал,теннис большой и настольный,а также площадка для мини-футбола и волейбола,стрелковый тир,работает детский оздоровительный центр для детей от 4-12 лет,различные детские секции,в зимнее время работает каток.также при спорт-комплексе действует детский лагерь для детей от 7-12 лет,стоимость за 2 недели 10500 тысяч.
Хожу туда уже много лет! В основном в бассейн и в тренажорку. Всё устраивает кроме холодной воды и ещё душа в бассейн. Цены как во всех спорт клубах. Отдельно детский бассейн, футбольное поле, учат танцам. Имеются бутики спортивной одеждой, справку приобрести для бассейна можно тоже в этом здании.
Этот спортивный комплекс находится рядом с моим домой. даже жалею что не заходила сюда раньше. Когда для занятий танцами срочно понадобились наколенники, - я зашла именно сюда. На первом этаже я обнаружила несколько спортивных бутиков. Наколенники стоили 300 рублей, но оказались не очень удобными для танцев. Динамо предлагает посетителю не систему абонементов, а следующие способы оплаты- с утра до 14-00 оплата 250 рублей на любые виды тренировок и бассейн, а после обеда уже 350 рублей. Тесноты в залах нет, поэтому заниматься одно удовольствие.
Это большой и доступный комплекс,в котором есть хороший бассейн и фитнес-клуб. На данный момент -это очень посещаемое место и многие приводят сюда детей для занятий и занимаются сами. Тренажеров очень много,но раздевалка не особо большая.На коньках можно покататься, что мы и делали зимой, цены доступные)
Комплекс большой и все есть внутри: бассейн, волейбольные и баскетбольные площадки, минифутбол, бассейн, фитнес зал и много чего еще. Цены не злые, однако в магазины спортивных товаров заходить не рекомендую, дешевле можно найти, причем намного. Вообщем рекомендую любителям активного отдыха.
Место просто супер!!! Установлены новейшие тренажеры, приветливые фитнес - инструкторы. В бассейне всегда чистая вода, народу мало, нет столкновений на дорожках. Построен детский бассейн с теплой водой и маленьким аквапарком. Дети в восторге.
Комплекс можно посещать по выгодным условиям. Я приобрела клип карту, туда входит 50 посещений в год, стоимость 9500 рублей.По времени занятий нет ограничений. Множество танцев для взрослых и детей.
Еще несколько лет назад,посещали со своей сестрой школу танцев Right Dance расположенную в здании стадиона Динамо.Если говорить о сооружении здание то оно да,большое.Тут есть тренажерные залы,бассейн,в зимнее время заливают каток.Так же тут можно купить спортивную атрибутику по не совсем выгодной цене.Выше на % 10 обычного.
Отличное место!!! Тренажеры новые, инструктора отзывчивые, очень хорошие групповые занятия. В бассейне вода чистая, народу немного, есть детский бассейн с мини аквапарком. Дети визжат от восторга))) Очень выгодная система посещения: у меня клип-карта на 50 занятий в год, стоит около 9 тыс., ходить можно в любое время, заниматься сколько хочешь, посещать групповые занятия. Бассейн оплачиваю отдельно. Есть сауна, массаж, солярий, кислородный коктель. Много секций для детишек, а так же различные виды танцев для взрослых.
Записался два года назад на секцию бокса в Динамо. Отличное место. Тренер Вячеслав здорово объясняет и работает с учениками. Хорошее снаряжение-мешки, ринг. Из минусов-зал маловат. Раздевалки порой не вмещают всех желающих, но это мелочи. Всем советую посетить, есть и бассейн и секции игр.
"Динамо"-это огромный и достаточно доступный комплекс,в котором есть хороший бассейн и фитнес-клуб. Просто рай для спорта и отдыха. Всегда какие-то мероприятия и соревнования. Моя тетя с сестренкой ездила сюда в малый бассейн на занятия по программе мать и дитя. По цене совсем недорого. Очень хорошие и опытные инструкторы. Сестренка воды бояться перестала. А то как в глазки попадала,просто плакала навзрыд. Зимой приезжаем сюда на коньках кататься)))
Если вы классный игрок-то вам тут самое место. Здесь нет пьяных или драчунов. Онли спортивный интерес. Не дешево, конечно, но сильно по карману не бьет. Я сам всего раз играл, но атмосфера такая настраивающая. Так что, если вы любитель поиграть-вам в Динамо. Советую. Тут и турниры часто проходят.
Посетил в первые стадион "Динамо" 23 марта.Ходили с друзьями на домашний матч футбольного клуба ФК Уфа против Динамо из Санкт-Петербурга.Вход на стадион был совершенно бесплатным.Все эмоции пришлось оставить на стадионе.Нам посчастливилось увидеть шикарнейшее зрелище, как родная команда расправляется с Петербургом.Счет по игре!Заслуженный.0:3!!!
Просто рай для спорта и отдыха.Всегда какие-то мероприятия и соревнования.Мы приезжали сюда с группой на соревнования, зимой мы приходили с друзьями на каток. Также здесь есть бассейн, который я посещала пару раз. Если посещать разово, то цена 350 руб, если по цене абонемента 250 руб. Мне нравиться приходить сюда еще и потому что здесь очень добрые и отзывчивый персонал.
Кафе Динамо на улице Карла Маркса на карте