Предложить телефон
Официальный сайт
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29

Про «Дива»

Отзывы про Дива (9)

Супер магазин для супер девушек.Столько различной бижутерии наверно нет нигде, причем это не ширпотреб,а хорошее качество. Есть в продаже и резинки,заколки и другие прелести для волос. Цены тоже очень радуют, хороший набор бижутерии можно купить от 149р. На кассе обслуживают быстро, заодно и об акциях рассказывают. Акции бывают часто. В бутике всегда светло и все блестит от большого количества бижутерии. Консультанты услужливые и вежливые.Здесь я покупала отличную подвеску для сестры, покупка обошлась мне не дорого и ушла я довольная.
Ну согласитесь название то сети украшений такое не с проста!Какая женщина от мала и до велика не хочет быть дивой?!Всегда заходя в бутик с желанием приобрести что-то эдакое доя наряда ухожу с улыбкой до ушей и розовенькую покетиком с эмблемой бутика.В бутике завешаны все стены украшениями.Разделен каждыи стеллаж на новую коллекцию,распродажу,по цветам,и для принцесс.Всегда есть аксессуары по распродаже от 59 рублей.Консультанты ВСЕГДА!вежливы и обходительны,работают быстро благодаря чему и очереди нет!
Это однозначно рай! Браво!Владельцу этой сети,давненько все девушки города ждали таких магазином,где ассортимент огромен,а цены мизерные. Постоянно проходят скидки и распрадажи,где полюбившую пару сережек,а то и браслетик с колечком можно купить и за 59 рублей,вместо 200! Все аксессуары развешаны согласно цветам,фасонам и новизной коллекций. Я особых шопоголичек,есть корзинки для выбора украшений. Отдельно в нежно бело-розовых тонах,все удобно висит и легко можно снять и померить. Консультанты приятные девушки,но немного навязчивы. Расчет наличный и безналичный. Ну какой праздник без достоиной пары сережек.
Дива- само название говорит за себя, прийти в этот магазин и удивится от красоты бижутерия которая там продаётся!! Как же потрясающе они там переливаются, от чего хочется купить не только то за чем туда шёл, а всё-всё-всё!!! Красотищаааа! Думаю меня поймёт любая девушка, которая любит украшения! Я по натуре сорока, все что блестит мне непременно это хочется!! Дива-отличный магазин!! Я рада что он есть! Спасибо его создателю! Ведь придя туда можно купить себе: колечки-150-400 рублей, резинки для волос (кстати я недавно купила резинку для волос в виде пружинки за 50 рублей), браслеты, серьги и т.д !! И цены доступные!! Цены варьируются от 30-1500 рублей!! В магазине присутствуют скидки, особенно перед женскими праздниками!! Например 8 марта!! Или если пришла новая коллекция бижутерия, то на старую 10% скидка!! Девушки там работают очень позитивные, всегда с радостью помогут подобрать что-нибудь необычное! Покажут что модно в этом сезоне!! Красотки вы ещё не были в этом магазине?! И у вас не разбегались глаза от этой красоты! То значит все впереди... удачи вам...!
Ходила в диву на днях, захотелось купить серьги! Там такой большой выбор что я там минут 30 провела, магазин с очень большим ассортиментом различных браслетиков, серёжек, колечек одни словом там есть все!!! Цены разные в зависимости от бижутерии, простенький браслетик можно купить за рублей 90. А если рассматривать с камушками то тут уже по дороже за рублей 250 рублей можно купить, я купила себе серьги за 270 рублей! Магазин не очень большой, вся бижутерия так близко друг с другом, все переливается и от этого стоишь и теряешься не знаешь за что взять первым делом все переливается, благодарю свету в магазине! Что касается скидок то они тут периодически бываю, на кольца, на браслеты. Однажды была минус 50% скидка. Девушки которые там работают, очень весёлые и всегда помогут с выбором!
Если Вы хотите попрощаться с лишней копейкой и купить не нужный и не безопасный китайский ширпотреб то Вам точно сюда!!! Купить определенную вещь тут не получится,а вот схватить как сорока блестящую безделушку легко!!! На мой взгляд дети подражающие Бабкиной могут нацепить какие нибудь бусы из натурального жемчуга за 100 рублей))) или брошь от Сваровски но по дороже за 150 рублей!!!
офигенный магазинчик бижутерии! я просто балдею от этого магазина. очень большой выбор бусов, сережек, браслетов, комплектов. просто разнообразные цвета! так красивые красные в горошину бусы можно купить за 499 рублей! просто великолепное обслуживание, чистота, и красивое расположение витрин.
Много-много красивой, недорогой бижутерии. Я рада, что открыла этот магазин для себя. Там бывают постоянные скидки, часто попадаются сережки по 99 рублей. Иногда продают комплектом три сережки по цене одной. Там всегда много девушек, все примеряют, крутятся вокруг зеркала, так что иногда продавцы не успевают. У меня уже целая коробочка с сережками, и большая часть куплена в Диве. Несмотря на то что это всего лишь бижутерия, качество отличное. Одни сережки год носила - не облезли. И другие тоже хорошо выглядят.
Пришла в этот магазин подбирать украшение под платье - у нас, девочек, это огромная проблема. Магазин небольшой, но все довольно удобно расположено, как раз можно двигаться по кругу и собственно все рассматривать. Косультант Настя ненавязчиво предложила помочь, что в моем случае было просто необходимо. В итоге она сама подобрала мне комплект, еще и рассказала про акцию. Ну если честно, там по-моему все можно найти, к любому наряду. В итоге за ожерелье с сережками отдала 499 рублей. Теперь жду следующей зарплаты для похода в магазин.
Mila ShchetininaГузельregina-ufa89barsik666_83yanafilippova2013
Уже оставили отзывы