Дива на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29

Про «Дива на улице Маршала Жукова»

Ювелирный магазин Дива на улице Маршала Жукова хочет обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего образа, и поэтому предлагает вам разнообразить свою "шкатулку" с украшениями творениями из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных камней. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют обручальные кольца, цепочки или иные аксессуары? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и отделке.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Компания Дива на улице Маршала Жукова располагается по адресу: Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 29.

Отзывы про Дива на улице Маршала Жукова (9)

4.3
Супер магазин для супер девушек.Столько различной бижутерии наверно нет нигде, причем это не ширпотреб,а хорошее качество. Есть в продаже и резинки,заколки и другие прелести для волос. Цены тоже очень радуют, хороший набор бижутерии можно купить от 149р. На кассе обслуживают быстро, заодно и об акциях рассказывают. Акции бывают часто. В бутике всегда светло и все блестит от большого количества бижутерии. Консультанты услужливые и вежливые.Здесь я покупала отличную подвеску для сестры, покупка обошлась мне не дорого и ушла я довольная.
Ну согласитесь название то сети украшений такое не с проста!Какая женщина от мала и до велика не хочет быть дивой?!Всегда заходя в бутик с желанием приобрести что-то эдакое доя наряда ухожу с улыбкой до ушей и розовенькую покетиком с эмблемой бутика.В бутике завешаны все стены украшениями.Разделен каждыи стеллаж на новую коллекцию,распродажу,по цветам,и для принцесс.Всегда есть аксессуары по распродаже от 59 рублей.Консультанты ВСЕГДА!вежливы и обходительны,работают быстро благодаря чему и очереди нет!
Это однозначно рай!
Браво!Владельцу этой сети,давненько все девушки города ждали таких магазином,где ассортимент огромен,а цены мизерные.
Постоянно проходят скидки и распрадажи,где полюбившую пару сережек,а то и браслетик с колечком можно купить и за 59 рублей,вместо 200!
Все аксессуары развешаны согласно цветам,фасонам и новизной коллекций.
Я особых шопоголичек,есть корзинки для выбора украшений.
Отдельно в нежно бело-розовых тонах,все удобно висит и легко можно снять и померить.
Консультанты приятные девушки,но немного навязчивы.
Расчет наличный и безналичный.
Ну какой праздник без достоиной пары сережек.
Дива- само название говорит за себя, прийти в этот магазин и удивится от красоты бижутерия которая там продаётся!! Как же потрясающе они там переливаются, от чего хочется купить не только то за чем туда шёл, а всё-всё-всё!!! Красотищаааа! Думаю меня поймёт любая девушка, которая любит украшения! Я по натуре сорока, все что блестит мне непременно это хочется!! Дива-отличный магазин!! Я рада что он есть! Спасибо его создателю! Ведь придя туда можно купить себе: колечки-150-400 рублей, резинки для волос (кстати я недавно купила резинку для волос в виде пружинки за 50 рублей), браслеты, серьги и т.д !! И цены доступные!! Цены варьируются от 30-1500 рублей!! В магазине присутствуют скидки, особенно перед женскими праздниками!! Например 8 марта!! Или если пришла новая коллекция бижутерия, то на старую 10% скидка!! Девушки там работают очень позитивные, всегда с радостью помогут подобрать что-нибудь необычное! Покажут что модно в этом сезоне!! Красотки вы ещё не были в этом магазине?! И у вас не разбегались глаза от этой красоты! То значит все впереди... удачи вам...!
Ходила в диву на днях, захотелось купить серьги! Там такой большой выбор что я там минут 30 провела, магазин с очень большим ассортиментом различных браслетиков, серёжек, колечек одни словом там есть все!!! Цены разные в зависимости от бижутерии, простенький браслетик можно купить за рублей 90. А если рассматривать с камушками то тут уже по дороже за рублей 250 рублей можно купить, я купила себе серьги за 270 рублей! Магазин не очень большой, вся бижутерия так близко друг с другом, все переливается и от этого стоишь и теряешься не знаешь за что взять первым делом все переливается, благодарю свету в магазине! Что касается скидок то они тут периодически бываю, на кольца, на браслеты. Однажды была минус 50% скидка. Девушки которые там работают, очень весёлые и всегда помогут с выбором!
Дива на улице Маршала Жукова на карте