8 (800) 775-25-458 (800) 775-25... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-25-45 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 118/2
Район: Кировский

Про «Доброзайм в Уфе»

В ситуации, когда вы не можете потратить много времени, чтобы предоставить все документы в банк, а требуемая сумма не так велика, вы можете обратиться в микрофинансовую организацию. Одной из подобных фирм Уфы может быть компания Доброзайм в Уфе. В договоре обязательно прописываются индивидуальные условия микрокредита с упоминанием предоставленной суммы, срока и полной стоимости в процентах годовых. В случае несвоевременного погашения задолженности на оставшуюся сумму будет начисляться обговорённая неустойка.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.9.

Компания находится по адресу ул Менделеева, д 118/2. Телефон: +7 800 775-25-45. Сайт: dobrozaim.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Доброзайм в Уфе (19)

В сложной ситуации оказался, у меня очень тяжело заболела супруга. Требовалась серьезная сумма для лечения и реабилитации. Выбрал Доброзайм по хорошей репутации и приемлемым условиям кредитования. Для меня не было никаких препятствий, договор подписал и оформили быстро. Кстати абсолютно прозрачно и добросовестно работают, без всяких дополнительных услуг типа страховок. Спасибо, выручили в прямом смысле.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья.
Во время пандемии были проблемы с выплатами заработной платы у мужа на работе, поэтому часто сюда обращались в этот период. Нравилось, что нет скрытых страховок, платежей и еще каких-нибудь навязанных услуг. Сайт понятный и удобный, деньги поступают на карту практически сразу после одобрения. Погашать их можно несколькими способами. Для постоянников условия еще выгоднее.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию и мы смогли Вам помочь в период пандемии. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Иногда пользуюсь услугами данной компании, все МФО конечно сплошные мошенники, но эти вроде ничего, адекватные ,процент правда очень высокий, в банке брать выгоднее. Но если брать на короткий срок - то нормально, оплата также без процентов и не надо оформлять никакую страховку ,как например у миг кредита у меня было однажды. Одобрили займ примерно за 30 минут, никакие контакты не просили
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты могли легко и быстро получить займ. Как верно Вы отметили, у нас нет дополнительного страхования. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки. Будем рады видеть Вас в их числе.
Уже обращалась в Доброзайм и мне тогда сказали, что для постоянных клиентов можно заказывать займ по телефону. Сейчас вспомнила об этом и решила воспользоваться этим предложением. По телефону по моим данным мне сразу одобрили нужную сумму и перевели на карту. Условия я все уже знаю, все у них довольно прозрачно и понятно. Приятно, когда такое обслуживание!
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо за отзыв. Мы очень признательны, что для сотрудничества Вы выбрали нашу компанию. Оформление займа стало еще более быстрым и удобным, это можно сделать в мобильном приложении. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Я к таким вещам отношусь скептически, но все же, как говорится, поджало и мне пришлось оформить займ в ДоброЗайме. Делал это онлайн, не люблю я все эти очереди, да и смысл бегать по салонам, если можно все сделать дома. Сам процесс оформления не занял более 10 минут. Анкета была простая. Деньги поступили на карту после одобрения сразу почти. Оплата этого заема не составляет никакого труда у меня. Делаю это через Сбербанк онлайн. Ну и конечно же, проценты тут нормальные и без всяких страховок
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно, чтобы получение займа было удобным для наших клиентов, поэтому оформление возможно разными способами. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки. Будем рады видеть Вас в их числе.
Доброзайм в Уфе на карте