8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать

8 (800) 775-25-45 8 (800) 775-25... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-25-45 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 118/2
Район: Кировский

Отзывы про Доброзайм в Уфе (19)

В сложной ситуации оказался, у меня очень тяжело заболела супруга. Требовалась серьезная сумма для лечения и реабилитации. Выбрал Доброзайм по хорошей репутации и приемлемым условиям кредитования. Для меня не было никаких препятствий, договор подписал и оформили быстро. Кстати абсолютно прозрачно и добросовестно работают, без всяких дополнительных услуг типа страховок. Спасибо, выручили в прямом смысле.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь и от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции. Будем рады Вас видеть в числе наших клиентов. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья.
Во время пандемии были проблемы с выплатами заработной платы у мужа на работе, поэтому часто сюда обращались в этот период. Нравилось, что нет скрытых страховок, платежей и еще каких-нибудь навязанных услуг. Сайт понятный и удобный, деньги поступают на карту практически сразу после одобрения. Погашать их можно несколькими способами. Для постоянников условия еще выгоднее.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию и мы смогли Вам помочь в период пандемии. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.
Иногда пользуюсь услугами данной компании, все МФО конечно сплошные мошенники, но эти вроде ничего, адекватные ,процент правда очень высокий, в банке брать выгоднее. Но если брать на короткий срок - то нормально, оплата также без процентов и не надо оформлять никакую страховку ,как например у миг кредита у меня было однажды. Одобрили займ примерно за 30 минут, никакие контакты не просили
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши клиенты могли легко и быстро получить займ. Как верно Вы отметили, у нас нет дополнительного страхования. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки. Будем рады видеть Вас в их числе.
Уже обращалась в Доброзайм и мне тогда сказали, что для постоянных клиентов можно заказывать займ по телефону. Сейчас вспомнила об этом и решила воспользоваться этим предложением. По телефону по моим данным мне сразу одобрили нужную сумму и перевели на карту. Условия я все уже знаю, все у них довольно прозрачно и понятно. Приятно, когда такое обслуживание!
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемая Алла. Спасибо за отзыв. Мы очень признательны, что для сотрудничества Вы выбрали нашу компанию. Оформление займа стало еще более быстрым и удобным, это можно сделать в мобильном приложении. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Я к таким вещам отношусь скептически, но все же, как говорится, поджало и мне пришлось оформить займ в ДоброЗайме. Делал это онлайн, не люблю я все эти очереди, да и смысл бегать по салонам, если можно все сделать дома. Сам процесс оформления не занял более 10 минут. Анкета была простая. Деньги поступили на карту после одобрения сразу почти. Оплата этого заема не составляет никакого труда у меня. Делаю это через Сбербанк онлайн. Ну и конечно же, проценты тут нормальные и без всяких страховок
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно, чтобы получение займа было удобным для наших клиентов, поэтому оформление возможно разными способами. Для постоянных клиентов у нас действуют пониженные процентные ставки. Будем рады видеть Вас в их числе.
Необходимость возникла в срочном выкупе лекарств для супруги, лечение было серьёзным. не хватали пятидесяти тысяч. После долгих поисков приемлемого варианта обратился ДоброЗайм, условия по процентной ставке хорошие и по времени погашения меня всё устроило. Оформление быстрое, деньги перечислили на карту сразу же. Я долг уже погасил, удобная платёжка. Я сотрудничеством доволен, благодарю за услуги.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемый Сергей. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что смогли Вам помочь в возникшей ситуации. Желаем Вам и вашим близким самого крепкого здоровья. В случае необходимости надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Совсем недавно пришлось оформить онлайн займ в «ДоброЗайм», когда у меня не хватало денег на покупку подарка сестре ко дню рождения. Сумму в 15000 рублей мне здесь одобрили, наверное, в течение минуты. После этого деньги сразу поступили мне на банковскую карту. Долг отдал, никаких необоснованных платежей мне не навязывали, так что рекомендую эту фирму.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, уважаемый Игорь. Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы всегда будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.
Срочно нужно были деньги на ДР сыну, хотел ему шикарный праздник устроить. Решил взять займа в ДоброЗайм. Все отлично мне понравилось, оформлял через онлайн. Сайт понятный, легко оформил, быстро рассмотрели мою заявку на 30 тыс. рублей. Моментально практически одобрили и деньги быстро пришли на карточку. Погашать просто, много удобных способов, и это радует, так как привык работать через эл. платежные системы.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, Леонид. Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании. Мы очень рады, что смогли Вам помочь устроить праздник сыну.
Для еще более удобного оформления Вы можете скачать наше приложение на свой мобильный телефон.
Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами.
На завершающем этапе строительства загородного дома, не хватило средств. Ничего не оставалось, как брать для этого кредит. Из всех рассмотренных вариантов наиболее выгодные условиях оказались именно в Доброзайме, в связи с чем заявку сюда и подал. И нужно признать, что кредит мне одобрили достаточно быстро. Ничуть не пожалел, что обратился для этого именно сюда.
Добрый день, Арсен!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашей компании.
Каждый из нас может оказаться в ситуации, когда срочно необходимы денежные средства.
Мы очень признательны, что Вы выбрали именно нашу компанию.
Мы всегда будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов
Не хватало денег на строй материалы, чтобы закончить ремонт квартиры. Обратился в ДоброЗайм за не очень большой денежной суммой. Выбрал хорошую услугу - займ с доставкой денег на дом, так как его можно взять дистанционно. Менеджер вежливо объяснил мне условия займа, на которые я согласился. Далее все было сделано быстро и качественно, деньги были доставлены в указанное время. Благодарю.
Спасибо большое компании Доброзайм. Тут самые выгодные условия. Срочно понадобились мне деньги в размере 15 000 рублей. Оставила заявку на сайте с данными, сразу мне перезвонил менеджер, чтобы уточнить все детали. Деньги я брала на карту, в офис идти не пришлось. В общем, получила свои деньги в течение часа. Отличные условия, очень рада, что решила обратиться именно сюда
На завершение капитального ремонта загородного дома не хватило определенной суммы средств. Ничего не оставалось, как взять на это дело кредит, так как брать мне их было больше не у кого. В первом центре займов, куда я обратился мне оказали в кредите. А вот в Доброзайме с этим никаких проблем не возникло. Необходимую мне сумму одобрили практически сразу же.
Я обратилась в компанию «ДоброЗайм», когда мне понадобились деньги на покупку автомобиля. В офисе была приятная обстановка. Видно, что здесь поддерживается чистота. Менеджер предложил чай, в общении был приятен и доброжелателен. Он подробно рассказал мне о всех условиях займа. Оформление было быстрым, займ мне одобрили сразу. С получением денег тоже проблем не возникло.
Нам удалось очень просто взять займ с доставкой у этой компании. Деньги были доставлены вовремя. С менеджером этой компании общение было приятным и продуктивным. Нам займ одобрили и оформили дистанционно, курьер привез деньги быстро. Все условия были понятны. Теперь «ДоброЗайм» мы рекомендуем всем, кому нужны деньги. Сами еще планируем обращаться в эту компанию.
Сломалась машина и на починку нужна была кругленькая сумма, которой у меня не оказалось, поэтому обратилась в "ДоброЗайм", на Менделеева, за нужной мне суммой. Оставила заявку на сайте и сразу же мне перезвонила менеджер, пригласила в офис. Когда я пришла она мне подробно рассказала об условиях оплаты без комиссии и помогла подобрать подходящий платеж. Платеж мне одобрили и перевели на карту, что очень удобно. Если срочно нужны будут деньги снова приду сюда.
Доброзайм в Уфе
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас, за оставленный отзыв о нашей компании. К сожалению, в наше время мы зависим от наличия исправного транспортного средства. Очень рады, что смогли Вам помочь нужной суммой в короткие сроки. Спасибо, что отметили хорошую работу менеджера, нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают и что они не напрасны. Мы довольны, что от сотрудничества с нами у Вас остались лишь положительные эмоции. Искренне надеемся в будущем неоднократно сотрудничать с Вами. Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня!
Несколько раз обращался в Центр займов Саммит на проспекте Кирова с целью займа денег на неотложные нужны. Всегда доброжелательно принимают и оформление займа не занимает много времени. Как постоянному клиенту оформили программу лояльности с понижением процентной ставки. Проценты конечно высоковатые, если не платить вовремя, но это во всех финансовых учреждениях. Стараюсь возвращать деньги в срок.
В целом, организация ответственная. Приходилось обращаться не один раз, суммы предоставляли разные (от 15 до 40т.р). Как постоянному клиенту, с каждым последующим обращением процентная ставка уменьшалась. Сервис на уровне, оформление занимает около часа.
Я наверное из главных плюсов выделю скорость оформления займа в этой конторе, ибо лично меня время поджимало, и предусмотрен длительный срок. Ну и в целом, сотрудники приятные, сервис
Доброзайм в Уфе на карте