8 (347) 239-99-99 8 (347) 239-99... — показать

Отзывы о компании Добрый Санта

8 (347) 239-99-99 8 (347) 239-99... — показать
Россия, г Уфа, б-р Молодежный, д 10

Отзывы про Добрый Санта (9)

4.1
Заказал бизнес класс или минивен, так как были с маленьким ребенком и кучей вещей. Прождали 15 минут, назначили Киа Рио. Если по-вашему мнению Киа Рио можно отнести к бизнес классу или миневену, то вы сильно ошибаетесь. Не рекомендую услуги данной службы.
Машину заказывала на время, приехала во время и чистая. Молодцы!!!
Хорошее такси! Машины чистые и мне нравиться, что на линию не выпускают полуразрушенные "тазики", машины всегда чистые, водители вежливы. Часто пользуюсь услугами Санты, потому что цены у них не такие и большие, стоимость проезда сразу известна, таксисты сдачу всегда дают, если, что останавливают у магазина и разменивают деньги. Стоимость минимальной поездки по городу - 100 рублей
Хорошее такси! Машины чистые и мне нравиться, что на линию не выпускают полуразрушенные "тазики", машины всегда чистые, водители вежливы. Часто пользуюсь услугами Санты, потому что цены у них не такие и большие, стоимость проезда сразу известна, таксисты сдачу всегда дают, если, что останавливают у магазина и разменивают деньги. Стоимость минимальной поездки по городу - 110 рублей.
довольно хорошее такси,раньше иногда ездила на нем...единственное,что всегда немного раздражало - диспетчера. им по несколько раз всегда все приходится повторять, а после еще и нагрубить могут.машины всегда приезжают чистые.водители очень вежливые и доброжелательные.с ними можно поговорить на любые темы,но если видят,что клиент не настроен на разговор,с лишней болтавней лезть не будут.минимальная сумма за поездку в районе 100 рублей.
раньше этим такси пользовалась регулярно, но потом все испортилось, приезжают очень долго, цены подняли. диспетчера толком не понимают и не могут видимо обращаться со своим компьютером через который они вводят данные чтобы проложить маршрут. хамят еще, если что то не понимают или не услышут. вообщем настроение от него только испортилось.
Очень выручили на праздники майские. Прислали смс, а я как раз искал такси, ехать срочно нужно было. Приехали минут за 5. Я даже не ожидал) Водитель хороший, не гнал как отмороженный-Вова его звали. Познакомились-рассказал мне чего-то. Машина была Ниссан. В общем отличные ребята в этом такси работают и само такси на хорошем уровне. Сервис и цена радуют. Доехал от Бульвара славы до Уфа-Арена за 160 рублей.
Добрый Санта на карте