Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Васильевская
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «DolgOff»

Помощь в ведении кредиторской задолженности, на максимально выгодных условиях и в полном объеме!
-В рамках заключённого договора, компания берёт на себя обязательства производить своевременную оплату по кредитному договору.
-Все что нужно сделать, это посетить наш офис с пакетом документов, заключить с DolgOff договор,оплатив агентское вознаграждение от 25 до 50% от основной суммы кредита!

Банк 1
Другие

Отзывы про DolgOff (5)

3.4
Обратился как-то в Древпром,заплатил 25%,платили исправно несколько месяцев,пока не выплатили ту сумму,которую я им принес и благополучно слились.А весь долг остался и никуда не делся,так и DolgOff этот поступит.Не верьте-это кидалово.
Заходил, когда выбирал, где облегчить положение по кредиту. Выбирал между Долгофф и Древпром. В Долгофф очень приветливые девочки, все объяснили, но ощущение жесткого развода так и не оставляло. Так еще и фотографировать не дают. Странно это. В итоге никуда не понес, сам плачу. Древпром закрылся уже, теперь Долгофф на очереди)))
Долгофф - лучшие! Подумываю уже пойти к ним на работу :) Щас помогают закрыть автокредит, правда пришлось поднапрячься и внести нехилый взнос, но я подсчитал - все равно будет выгода, т.к. взнос я внес от суммы кредита без учета переплаты. У Долгофф свои собственные центры микрокредитования и именно в них они делают деньги для оплаты кредитов. Все чисто, претензий нет!
В Альметьевске всего одно отделение этой компании, далековато от меня - на Гафиатуллина. Все никак не удавалось попасть. Но в итоге заехал и остался доволен. Внес всего 35% от суммы кредита (брал 500000 руб). Мне объяснили, почему, т.к. у меня автокредит, и срок более чем на 18 месяцев, поэтому. Кому-то покажется 35% много, но таких любителей халявы хочу предупредить: бесплатный сыр только в мышеловке. В других компаниях с вас меньше возьмут, зато какие гарантии? Правильно, 0. В случе с Долгофф я уверен, что не кинут. Если кому интересно менеджер отделения на Гафиатуллина зовут Шайхутдинова Гулназ. Обращайтесь, проконсультирует.
С ув. Вадим Тимерханов.
Очень хорошая компания!! Я довольна, т.к платится за мой кредит, уже три месяца. В общем я брала кредит на 3 года под 25% годовых, получилось как грабеж. Вроде платежи те же но платить все тяделее и тяжелее стало. Обратилась в Долгофф в офис на улице Цурюпы 106. Меня хорошои встретили, менеджер по имени Габидуллина Эльвира Флюровна. Угостили чаем, договор подписали очень быстро... теперь уже большая частьь кредита выплачиваеться и я спокойна. Спасибо компании Долгофф оценка 5 конечно.
DolgOff на карте