8 (927) 957-60-228 (927) 957-60... — показать

Федеральная клининговая компания Dream Group в Калининском районе

8 (927) 957-60-228 (927) 957-60... — показать
+7 927 957-...+7 927 957-60-22 ещё

Про «Федеральная клининговая компания Dream Group в Калининском районе»

DREAM GROUP- все услуги в одном месте!Специально для Вас различного рода профессиональные услуги собраны  в одном месте!Вы получаете компанию-партнера, которая берет решение практически всех Ваших проблем на себя:

1) Уборка помещений любого типа, клининговые услуги для физических и юридических лиц

2) Химчистка одежды

3) Стирка ковров в специализированном цехе

4) Химчистка мебели, штор и ковровых изделий на дому

5) Высотные работы с допуском и обрезка деревьев.

6) Уборка любых территорий от мусора и снега, обрезка деревьев

7) Грузчики, разнорабочие, землекопы, грузоперевозки и переезды

8) Строительные, сварочные, электромонтажные, сантехнические и демонтажные работы

9) Продажа тканей (пухоперовой тик) и постельного белья по низким ценам оптом и в розницу

10) Услуги ателье:  пошив спецодежды, сценических костюмов, школьной формы

11) Продажа, монтаж и техническое обслуживание кондиционеров

В каждой области работают профессионалы с многолетним стажем работы!Гарантия 100% на всю выполненную работу! Звоните тел.8(347)216-55-86

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Федеральная клининговая компания Dream Group в Калининском районе (2)

3.0
Ужасно! Просто ужасно! Заказали клининг после ремонта! Сначала нашу дату перенесли-потому что заболел клинер и мы просто так в воскресенье тратили время, нам позвонили всего лишь за 10 минут до назначенного срока и отменили встречу. Потом, когда они все же до нас добрались-я ощутил суперство их уборки))) они мыли целый день, но вся квартира в грязи, стены в пыли, люстры как-будто бы и не трогали. Просто ужас. За 11 тысяч (месячная зарплата уборщицы) я получил 0! Когда предъявили главному клинеру и показали ей пыль на стенах, то услышали клятвы, что все мыли а грязь сама появилась. Много рассказов как они мыли транснефть, а по сути квартиру помыть не могут. Никому не рекомендую эту компанию. Люди не хотят работать и честно зарабатывать деньги
Компания очень понравилась. Буду обращаться только к ним.
Заказывала у них химчистку кожаного дивана и подушек. Довольна результатом, диван выглядит как новый.
Заказывая, боялась, что испортят диван, т.к. незадолго до этого я заказывала химчистку дивана в другой компании и они мне его поцарапали. А эта компания работает на совесть. Всем рекомендую, обращайтесь только сюда.
Федеральная клининговая компания Dream Group в Калининском районе на карте