8 (347) 293-52-35 8 (347) 293-52... — показать

Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 4/1
4 уровень
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Irish Pub DUBLIN (42)

4.7
Периодически ходим сюда на ланч, всегда уходим сытыми и довольными)
Отличное место! Хорошая кухня, обслуживание просто высший класс,ценник выше среднего по городу,
Все круто, есть живая музыка по выходным. Но ценник какой то конский.
бургеры вкусные. Атмосфера классная, расслабляешься. Официанты очень услужливые.
Во всех отношениях отличное заведение! Нам всегда нравится! Килл Кенни здесь всегда изумительный! Осталось внести своего антуража, свою изюминку, добавить уюта! Не мое дело советовать, но как вариант посмотрите Дублин в Казани, есть что перенять! А в целом, здесь всегда приятно находиться!
Очень атмосферное место. Контингент приятный. Настроение поднимается на входе. Особенно хочу отметить музыку - супер. Цены тоже приятные. В общем - я завсегдатай)
Хожу сюда с друзьями и коллегами — отличное место для отдыха! Транслируют спортивные матчи, частенько бывает живая музыка, очень вкусно готовят, всем советую.
Огонь как круто тут, ассортимент блюд и напитков огромный, готовят ОЧЕНЬ вкусно!!! И порции огромные, как раз для меня, и пиво вкусное, и коктейли все есть, еще советую попробовать наливку вместо водки, она как домашняя) Единственное, что прям бесит - это ценники. Ну можно же дешевле сделать, хожу сюда раз в два-три месяца)
Люблю ходить с друзьями в Дублин. Отличное пиво, еда вкусная, обслуживание тоже вполне даже, многим нашим заведениям стоит взять пример.
Касаемо цен, думаю, что цены соответствуют качеству! Ты приходишь в хорошее место с отличным дизайном и своей особой атмосферой, где тебя обслуживают учтивые официанты! Так что я советую это заведение, однозначно стоит посетить!
Если есть деньги - идите в Dublin. Цены здесь кусачие, но они оправдывают ожидания. Во-первых, здесь крутой интерьер. Во-вторых, крутая ирландская музыка. Ну и конечно, очень вкусное меню. Мясо - пальчики оближешь! А если запивать его разливным пивом Guiness, можно почувствовать себя чуточку счастливее) Хорошее место, чтобы встретиться с друзьями. Однако слишком игривая и похожая музыка может вам надоесть. Еще есть опасность оставить здесь половину зарплаты)
Несмотря на то, что бар расположен в "проходном" месте, там уютно и тихо 9если нет всяких телетрансляций спортивных). Очень вежливые и предупредительные встречаются официанты, просто ах!.. Еда вкусная, пиво хорошее, "Мориарти" особенно.
Место не бюджетное, но с карточкой LDGR.ru хорошее число бонусов сохранит для вас деньги и даст возможность потом сэкономить.
Отличный бар, если у вас есть деньги) тут оочень вкусно и находиться здесь приятно. Бывает хорошая живая музыка, но нечасто. Ценник выше среднего.
Дублин отличное место очень вкусно поужинать и провести время со своими близкими. Оболденное мясо и настоящие ирландское пиво. Цена, конечно выше среднего. Обслуживание на высшем уровне.
Очень часто тут отдыхаем с друзьями. Нравится большой выбор в меню и приемлимые цены. Для такого хорошего приятного места цены нормальные )
Предпочитаю тут кушать, так как всё быстро и очень вкусно, всем рекомендую!
Праздновала в Дублине с коллегами новый год. Было весело, вкусно и уютно всей нашей компании от 25 лет до 53:-)
очень здорово здесь всегда, хочется только пожелать этому пабу процветания, ирландского безудержного веселья, чаще живой инструментальной музыки - ирландской и больше тематических вечеринок! Паб на высоте! Всё очень вкусно и приятно всегда находиться!
Шикарный паб, здесь прекрасная атмосфера, очень "своя". Вкусная, качественная еда, дороговато, но того стоит! Трансляция спортивных событий. Столики лучше бронировать.
Прекрасное заведение. Очень нравится мне всем, от интерьера и меню до скорости обслуживания. Правда дороговато, ну и ладно ) каждый раз, когда я был тут, играла живая музыка, причем достойно. Транслируют спортивные события. Всем рекомендую.
Отличный паб с шикарным дизайном из черного дерева и портретами, например, Мориарти (для фанатов сериала Ш.Холмса). Расположен по соседству с ТемаБаром. Вечерами там много народу, в особенности, мужчин. Меню тоже достаточно "мужское", везде мясо. Хотите попробовать самый вкусный стейк? Вам сюда! Персонал, как и подобает стилю данного заведения, "суровый", как мне показалось. Запомнила волосатого бармена высокого роста, мне кажется, он фишка данного заведения, не считая мяса :D Очень понравилось, но цены здесь, конечно, высокие (1000 на человека за стейк с салатом и напитком).
Обычно, когда надоедает шум Темабара, пересаживаемся с компанией в Дублин! Очень нравится дизайн, и кухню похвалить тоже хочется)) Цены не кусачие, самое то, чтобы посидеть и посплетничать с компанией подруг)
Этот паб создан для ценителей ирландского стиля и мяса.Своего рода маленький уголок для любителей жирных мясных блюд!Впервые сегодня посетила это место и равнодушным меня оно не оставило.Дизайн продуман до мелочей,все деревянное с использованием насыщенно зеленых мелочей и много много картин на стенах до потолка.Меню рассчитана на голодного клиента,куда не глянь,стеик,ребрышки,бургеры и жирные супы!Цены за такое удовольствие не низкое,но и цена на рынках за мясо не низкая!Средний чек без алкоголя 800 рублей.Обслуживание медлительное,но благодаря вежливости официанта от злости и не следа!Покушали вкусно и жирно,претензий к кухни нет.Муж так вообще остался в полном восторге!
Большой Ирландский Паб расположен в ТРЦ Мир. Понравилась добротная основательная мебель из дерева темного цвета. Гуляли по Миру днем, проголодавшись, решили зайти Дублин. Посетителей почти не было, видимо гости захаживают вечером. Обратили внимание на длинную широкую барную стойку и возможность наблюдения за работой кухни и бара. Сотрудники доброжелательные, однако излишнего внимания нам не оказывали. Заказ принесли достаточно быстро, в течении 15 минут. Дублин- неплохое заведение для вечернего посещения с большой компанией, можно как выпить по кружке пива, так и выбрать для себя какое-либо блюдо, благо обширное меню позволяет. Цены выше среднего.
Просто зайдите сюда ради того, чтобы окунуться в атмосферу ирландских пабов. Окружение, обстановка, персонал, все создает такую атмосферу, что настолько сильно проникаешься этим, что понимаешь, почему ирладнцы так много пьют =) Потрясающее пиво, отменные закуски, классные шоу-программы, доступное меню, что еще нужно для хорошего вечера?
Я попал на праздник Святого Патрика, всем желающим рисовали аквагрим на выбор)) Также ходил монах в рясе и отпускал всем грехи, а за правильные ответы в викторине раздавали флаеры на бесплатное пиво. С подругой заказали по бутылке светлого пшеничного и закуски к пиву. Заказ пришлось ждать долго, оно и понятно, в пабе был аншлаг. Обошлось все в 450 рублей. Паб всегда полон народу, всюду играет ирландская музыка, слышен смех и звон бокалов с алкоголем. Для меняподходящее заведение, чтобы провести вечер с компанией после рабочего дня.
Настоящая атмосфера Ирландии в центре башкирской столицы) впервые встречаю таких отзывчивых официантов) Ждала свой легкий огуренчный суп со стейком всего 15 минут! На десерт заказала шоколадный пудинг.. И представьте – это был действительно пудинг- легкий, нежный, с легкими нотками карамели и корицы. Вся эта прелесть мне обошлась всего в 380 рублей.. Да чего уж там! Сюда можно приходить ради того только, чтобы полюбоваться интерьером!
Я любитель подобных заведений, всегда завлекала атмосфера, царящая в подобных англо-ирландских заведениях. Нередко бываем здесь с друзьями. Удобные диванчики, живая музыка, вежливый персонал располагают к расслаблению моментально, повседневные проблемы перестают казаться существенными. Отличный выбор мяса и, конечно же, алкогольных напитков. О разнообразии видов пива можно не упоминать. Это то место куда хочется возвращаться снова и снова. Цены для подобных мест приемлимы, мы тратим в среднем 1500-1800 рублей.
очень красивое заведение, как то гуляя с мужем мы сюда заглянули. есть курящая и не курящая зоны. очень тут уютно, а мягкие диваны создают полное расслабление как у себя дома! очень огромны выбор стейков, разных видов обжарки, стоимость которых варьируется от 700 рублей. официанта всегда можно вызвать нажав кнопку которая находится на столе.
отличное тематическое заведение в Ирландском стиле.очень уютная атмосфера,звучит приятная фоновая музыка,иногда бывает и живая,но при мне ни разу не было.очень понравился пудинг,вкус неописуемый и мясо очень превосходное.любители пива могут себя порадовать вкусным пивом,разным.обслуживают очень хорошо,есть кнопка вызова официанта,подходят почти сразу.цены,я бы сказала, не очень дорогие,в средним выходит рублей на 500.
здесь настолько уютная атмосфера и необыкновенный интерьер,что просто хочется здесь остаться навсегда.кухня здесь открытая,поэтому можно наблюдать за процессом приготовления различных блюд.с 10-12 действует предложение по завтракам,цена разная,примерно от 70- 200 рублей,бизнес-ланч с 12-16 и стоит 320 рублей,в него входит салат, суп, горячее блюдо, напиток и хлеб. во время бизнес-ланча на основное меню действует скидка 20 %.каждый столик оснащен кнопкой вызова официанта.очень понравился фирменный бургер "Дублин".что касается цен,то чуть ниже чем в "Шерлок Холмсе",но чуть выше чем в "темабаре"
Отличное тематическое заведение, заглянули сюда с друзьями после просмотра фильма в Мире. Нас дружелюбно встретили и проводили к столику в некурящей зоне. Интерьер продуманный и уютный, мягкие диваны располагают к отдыху. На столиках есть кнопка для вызова официанта. Заказывали стейк рибай, порция стоит 850руб, мы взяли одну порцию на двоих. Предлагается несколько вариантов прожарки мяса. Пили пиво, к нему брали гренки и острые сырные шарики. Все очень вкусно. Нам здесь понравилось, действительно почувствовали себя в английском пабе, вернемся еще.
зашла с подругой сюда отведать знаменитый ирландский пуддинг. Это было что-то с чем-то) Нежный, свежий)а главное, ирландский.Очень колоритный,уютный интерьер. Пространство ресторана разделено на несколько зон, имеется 2 круговых барных стойки, где колдуют повара. Имеется сцена, а есть и музыканты.(не только фоновая, но и живая музыка). Выделю одно приятное ноу-хау:в углу стола есть прибор с кнопкой для вызова официанта.
Нас дружелюбно встретили и проводили к столику в некурящей зоне. Интерьер продуманный и уютный, мягкие диваны располагают к отдыху. На столиках есть кнопка для вызова официанта. Здесь действительно чувствуешь себя как в английском баре, очень стильный интерьер.
Отличное тематическое заведение, заглянули сюда с друзьями после просмотра фильма в Мире. Нас дружелюбно встретили и проводили к столику в некурящей зоне. Интерьер продуманный и уютный, мягкие диваны располагают к отдыху. На столиках есть кнопка для вызова официанта. Заказывали стейк рибай, порция стоит 850руб, мы взяли одну порцию на двоих. Предлагается несколько вариантов прожарки мяса. Пили пиво, к нему брали гренки и острые сырные шарики. Все очень вкусно. Нам здесь понравилось, действительно почувствовали себя в английском пабе, вернемся еще)
Там можно повеселиться на всю катушку. Много слышала об это баре, но все никак не было возможности сходить, и вот она появилась, и я не пожалела о походе в это заведение!
Там можно попеть и повеселиться. Мы смеялись и люди там очень дружелюбные. Уютная атмосфера. Бармена звали Костя. Очень дружелюбный. Единственный минус-цена, коктейль стоил 300 руб, есть места, где он стоит подешевле.
В "Дублин" стоить зайти просто даже для атмосферы. Настолько душевный, теплый и родной. А пиво, а мясо...ммм!!!цены демократичные. .. салат с жареной курицей-80р, сливочный суп с треской-80р, голубцы (2 шт.)-130р, чай/морс/квас-20р.
Были там на мальчишнике, ну мы много где тогда были, но этот паб запомнился. Много народу, все радостные и довольные. Никакого фейса-приходи и радуйся. Потанцевать не получится, конечно, но вот пива отличного выпить и атмосферу словить удастся. Прикольные промо бывают. Цены не самые дешевые, но там все того стоит, Советую!
Неплохое заведение, в ирландском стиле. Тематическая музыка, негромкая. Спокойно удалось посидеть,пообщаться,не перекрикивая друг друга. Заказала себе говядину с овощами..в принципе неплохо,но само меню не блещет изысками. Цены средние. В среднем чек составляет 400-800 рублей. Но больше всего запомнились бармены - милахи). Очень учтивы, услужливы и приятны! Парни просто великолепные..особенно выделились Сергей и Руслан! Мы с девчонками оставили им чаевых наверное больше,чем потратили на саму выпивку)).
Неплохо передана атмосфера паба! Отличная Британская кухня! Есть редкий сорт пива - Guinness. :) адекватные цены, очень вежливый персонал. Есть кнопка вызова официанта на каждом столе, что очень удобно)
На днях занималась шоппингом в в ЦТиР Мир, уставшая и довольная отправилась в Дублин. Давно советовали. Приятная и уютная атмосфера, слышны традиционные ирландские мотивы. Пиво, говорят, у них вкусное, но я не любитель, поэтому не пробовала. Паб делится на несколько зон, имеется открытая кухня. Цены средние. Могу посоветовать ирландский пуддинг.
Посетила позавчера это событие. Много было рекламы, много обещаний. Из понравившегося: художница рисовала на любых частях тела листочки клевера и флаги Ирландии, за правильные ответы викторины давали флаеры на бесплатное пиво, ну и неизменная группа Джем радовала своей музыкой(на этот раз не акустический концерт, а мощно, громко и весело. По бару бродил фактурный монах, который отпускал грехи и, опять же, одаривал настойчивых бесплатным пивом - желающих была огромная толпа, обычно приходится платить почти 300 рублей за 0,5 литра. Спасибо, ребята за стильный праздник! Порадовали!!
Отмечала здесь день рождения. Атфосфера уютная и очень семейная. поздравления принимала от всего бара,а кухня поздравила вот таким ништяком:чизкейк с джемом и крутыми свечами. О ценах:бутылка Lambrusco 980р. Бармен Евгений,Сергей и Руслан всегда помогут с выбором. в общем место отличное,вернусь и не раз)
Ресторан Irish Pub DUBLIN на карте