+7 347 216-...+7 347 216-34-80 ещё
Россия, г Уфа, ул Крупской, д 9
Район: Кировский

Про «Дуслык»

«Дуслык» – отличное место для деловых переговоров, семейных обедов, романтических вечеров, а также дружеских встреч в выходные. В переводе с башкирского «дуслык» значит «дружба», и чайхана действительно стала местом слияния различных культур. Ресторан предлагает своим гостям блюда самых разных стран и народов: азербайджанские, узбекские, грузинские и армянские. Все они готовятся, как и полагается, в казане, дровяной печи или на мангале. В меню также можно встретить блюда европейской и японской кухни и огромное разнообразие напитков на любой вкус. Каждую пятницу и субботу с 21:00 вечер будет дополнять отличная музыка от резидентов: легкий lounge и deep позволят расслабиться и настроиться на волну выходных дней. «Дуслык» – это не просто очередной ресторан восточной кухни, а одно из самых гостеприимных мест Уфы!
Комната для куренияЛетняя веранда

Отзывы про Дуслык (14)

Мне не понравился ресторан. Хороший интерьер и внимательный ресторан не смогли затмить плохо приготовленные недешевые блюда. Что-то было пересолено, что-то наоборот слишком сладкое. Кумыс как будто разбавлен водой. Нет зоны для детей и повсюду запах кальяна.
Побывав здесь однажды, Вы непременно вернетесь сюда снова. Великолепная летняя трасса с мягкими удобными креслами, сочетание роскоши и башкирских традиций на втором этаже создают прекрасную атмосферу для отдыха или деловых переговоров. Очень вкусная кухня и что особенно приятно и удивительно, комплимент от заведения, фруктовая ваза с дыней и арбузом ( по крайней мере на этой неделе было). Название само собой говорит за себя.. дружеская атмосфера царит везде... и в обслуживающем персонале.. официанты ненавязчивы и очень приятны, мне понравилось:-)
Выбор наш, с молодым человеком, пал именно на этот ресторан сначала из-за необычного интерьера. Очень понравилась летняя терраса, там мы и решили посидеть покурить кальян и выпить по парочке коктейлей. Кальянщик был не очень вежлив, но его вскоре затмили внимательные менеджер и официантка. Посидели, отдохнули в приятной атмосфере, вскоре хотим сходить еще и попробовать тот необычный кальян с изображением Будды, а сейчас он слишком дороговат.
Вкусные восточные блюда. Очень внимательный персонал, приносили заказ быстро и качественно. Мы находились на летней веранде. Было очень душно. Работал всего один вентилятор. Но в целом впечатление от ресторана хорошее .
Интересное место, красивое, уютное. На этом все положительные эмоции заканчиваются. Кухня, видимо зависит от настроения шеф повара, как и поведение обслуживающего персонала.
Съедобно, но наблюдается хронический недолив пива. Всё-таки с такой наценкой можно было бы наливать лишних 10 мл. Но выработанные в советские время инстинкты — непобедимы. А явившаяся через 20 мин "администратор" могла только улыбаться - и долить 30 мл.
Ужасное обслуживание, официант Эдуард попался на редкость бесцеремонный! Еда вкусная, хоть и цены завышены. мебель истрепанная - на диване нитки, дыры.
В понедельник лично приходил и заказал столик на 18.00 на воскресенье. Барышня улыбчивая бойко записала в журнале мою фамаилию и телефон. На вопрос о том, что надо ли в воскресенье что-то уточнить или проверить? не менее бойко ответила, что ничего больше не нужно, типа, приходите и всё! И что? приходим за 10 минут до назначенного времени с гостями, а за нашим столиком сидят и весело пьют кофе, какие-то хмыри... Девочка-провожатая сразу как-то сникла, типа извините... Другая девочка, администратор - то же потупила очи долу и молчит. Извините... И что? зачем мне их извинения? Перед гостями неудобно. Ладно, этот Дуслый почти пустой был! Сам выбрал столик и сели там. Но даже извинительных чая или кофе не предложили. Каково? Нахрен их извинительный чай, который кстати, чуть ли не 300руб, за пакетиковый чайник, важен принцип. А если бы все столики были заняты? Это говорит о наплевательском отношении к клиентам! Наверное собственникам, вложивишим большие деньги в хороший ремонт тоже наплевать на выручку и складывающееся мнение о ресторане? Больше в Дуслык ни ногой... Спасибо, за испорченный отдых.
Идеальное место для тех кто хочет провести вечер в уютном , восточном ресторане: покурить чудесный кальян, выпить бокал вина и вкусно покушать))) Цены приемлемы, кальян хороший(не побоюсь написать -один из лучших в городе), ну а обстановка-дизайн ресторана, вообще нет слов, особенно эти кресла - садишься в них и ощущение будто ты королева))) так же впечатлили официанты, которые не заставив вас ждать принесут вам ваш заказ-доброжелательные и вежливые ребята!) Посидели с подругой на 1800 руб примерно, заказали сырную тарелку, вино и кальян)
это место слияния культур и место где можно спрятаться за высокими спинками мягких диванов и просто отдохнуть в спокойно и непринужденной обстановке.интерьер очень гармоничный,выполнен в восточном стиле и в единой цветовой гамме.в меню представлены восточная,европейская и японская кухня,а еще здесь очень вкусный кофе и огромный выбор кальянов,а пицца...мммм..просто пальчики оближешь.здесь проходит акция:каждый день с 12.00 до 17.00 скидка на все меню 30%.по мимо музыки,которая играет фоном звучит приятная живая музыка.средний счет выходит примерно на 1000 рублей
Место очень уютное, все в стиле башкирской что ли культуры, меня прикальнуло очень). Мы с другом попробовали, что то вроде пирога, очень понравилось, счет на двоих вышел 1200. Объелись на год вперед, уютненькое место, подходит для домашних посиделок, для романтичных встреч не очень. Не понравился туалет, ну вот и все)
В ресторане бываю часто. перекусываем с коллегами. С 15.00 до 17.00 в ресторане действует скидка 20% на все меню, включая и алкогольные напитки. Предложение действует во все дни недели. В ресторане «Дуслык» при заказе на 3000 руб. дарят бонусную карту, на которую в будни с 12.00 до 17.00 зачисляют 30% от счета.В ресторане Дуслык недавно появилось новое башкирское меню.)) Вкусное. В среднем там чек на человека от 500 рублей. Но смотря с какой целью туда идти. Если посидеть вечером с друзьями и покурить кальян, то можете смело брать с собой 2000. А для завтрака и обеда будет достаточно и 500 рублей. Персонал хороший.
Ходили с подругой посидеть, поболтать. Брали только чай со сладостями, рахат лукум - бесподобный. Обслуживание исключительное, действительно можно подумать что ты восточная принцесса, тем более в такой колоритной обстановке. Сейчас кстати идет акция - скидки на завтраки, так что если вам по пути, стоит заехать.
Подруга пригласила отметить ее день рождения в этом ресторане. В первую очередь, хочу отметить дизайн ресторана. Кресла и диваны очень оригинальные, высокие спинки, за которыми можно спрятаться. кальян на 5 баллов. Очень нежный и приятный вкус, совсем не горчит. Здесь можно попробовать как восточную, так и европейскую, и японскую кухню. Всем! Всем попробовать пиццу Дуслык! А чаи такие я еще нигде не пробовала)) спасибо за высокое обслуживание!)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
AlinaЭмма Кnastya29-88Ева КитоваЕвгения Беляеваvaleriapershanina
Уже оставили отзывы