8 (347) 223-91-51 8 (347) 223-91... — показать

Отзывы о компании Дворец спорта в Уфе

8 (347) 223-91-51 8 (347) 223-91... — показать
+7 347 223-... +7 347 223-91-51 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 41

Отзывы про Дворец спорта в Уфе (9)

4.1
Это место очень любит моя девушка.Так как она занимается фигурным катанием,а я хоккеем.Так же я люблю проходящие здесь хоккейные матчи,регулярно езжу.Отправил племянника в школу хоккея,которая находится здесь.Аренда льда стоит около 10 000 тысяч рублей за час.
Дворец Спорта самое из больших спортивное сооружение.Мы часто ходим смотреть хоккейные игры и болеть за юношескую команду,где подрастают будущие хоккеисты. Раньше тут проводились волейбольные игры очень нравилось приходить сюда.
Каток хороший, но по площади очень маленький, так как желающих в Уфе покататься под закрытом катком очень много. Кататься становиться просто невозможно, кто - то лихачит, а некоторые еле -еле ноги перебирают. Есть услуга - прокат коньков. Есть все размеры, коньки в удовлетворительном состоянии.
Здесь занимаются очень много детей различными видами спорта. Нам с друзьями нравится здесь ходить на каток, есть специальные дни, отведенные для этого, для катания обычных людей, кататься можно круглый год, это афиегнно просто, билет стоит 150 рублей и коньки в прокат дают!
Радует безмерно, что администрация города Уфа не забывает о спорте и дворец спорта отремонтирован, выглядит совсем как новенький. Мне лично дворец нравиться, не только в плане спорта, а именно здесь проходят самые крупные события в хоккее, но так же как и "концертный зал". В последнее время очень много культурных мероприятий проходит именно здесь. Толпар и Агидель - вперед!!!
Дворец Спорта самое любимое из больших спортивных сооружений.Мы часто ходим смотреть хоккейные игры и болеть за юношескую команду "Толпар",где подрастают будуюшие хоккеисты,как Радулов,помимо этого сюда удобно приходить с племянниками чтобы покататься на коньках особенно в выходные дни!Стоимость 10 рублей со своими коньками
приходить надо только в определенное время предворительно позвонив автоинформатору, кататься можно не больше часа, народу очень много, ну и прокат здесь в 2 раза дороже. тем не менее выбираем всегда это место для катания на коньках, всем кто катается с маленькими детьми рекомендую! а еще приходили сюда с подругой на хоккейную тренировку ее парня. по его словам лед отличный)
11 мая мы со своим игровым коллективом,арендовали лед во Дворце спорта для общекомандной тренировки.Стоимость льда по утрам в выходные ниже,примерно на 2-3 тысячи рублей.Мелочь,но зато приятно. Это основная арена команды Толпар и женской команды Агидель. По будням их можно застать на льду,если конечно удастся пройти внутрь здания.
Ходил один раз на крытый каток зимой - народу не протолкнуться, нормально покататься невозможно. Нужно администрации установить лимит, тогда будет гораздо лучше. С тех пор катаюсь в других местах.
Дворец спорта в Уфе на карте