8 (927) 239-49-498 (927) 239-49... — показать

8 (927) 239-49-498 (927) 239-49... — показать
+7 927 239-...+7 927 239-49-49 ещё
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Про «ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт»

Такси Эконом в Уфе 8(927)239-49-49

В жизни всегда есть несколько номеров телефонов, которые человек помнит наизусть и может позвонить в любой момент и в любом месте. Это телефоны самых близких людей, номера служб спасения, главные контакты. Мы хотим, чтобы вы запомнили еще один номер –8 (927) 239-49-49. Это служба вызова такси в Уфе – работает круглосуточно и всегда придет к вам на помощь!Круглосуточное, надежное дешевое такси – лучший выбор во многих случаях. Вы можете воспользоваться услугами нашего Такси Эконом Уфа:· Когда опаздываете на важную встречу;· Торопитесь в аэропорт;· Допоздна засиделись в гостях в другом районе.Вы были на вечеринке, корпоративе, в ресторане или кафе, немного употребили алкоголь – не рискуйте и не садитесь за руль своей машины. Позвоните в нашу службу мини такси Эконом Уфа и вызовите авто. У нас всегда есть машины на линии!Почему вам надо воспользоваться именно Такси Эконом:· Мы самое недорогое по расценкам, дешевое такси в Уфе;· Мы никогда не отказываем позвонившим клиентам, автомобиль приедет в любом случае;· У нас работают опытные местные водители с большим стажем, прекрасно знающие город;· Все машины в отличном техническом состоянии и проходят регулярную проверку.Такси Мини Эконом в Уфе готово подать в самый короткий срок комфортабельные и удобные машины. В салоне наших такси всегда чисто и уютно. У вас много багажа, нужно отвезти небольшой груз? Уточните это при заказе оператору нашего такси в Уфе и вам подадут машину с большим багажником или автомобиль с кузовом универсал.Наши расценки стабильны и оговариваются при заказе. Водители Такси Эконом никогда не попросят доплаты! Вы можете заказать такси по телефону или воспользоваться возможностям нашего сайта. На сайте Такси Мини Эконом есть интерактивная карта Уфы, где можно проложить маршрут.Мы стремились доказать, что дешевое такси Уфы может и должно быть качественным и по мнению многих клиентов нам это удалось. Среди всех служб Такси в Уфе номера телефонов Такси Эконом самые простые и легко запоминающиеся – 8 (927) 239-49-49!

Не надо мучить поисковики запросами: служба заказа такси Уфа,такси мини Уфа,дешевое такси, недорогое такси,номер телефона такси Уфа,такси аэропорт Уфа.Звоните к нам в любое время и запомните этот несложный номер – +7(927) 239-49-49

Такси 11
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси срочно
Трансфер

Отзывы про ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт (11)

4.7
Понадобилось срочно слетать в Москву, заказал в данном сервисе машинку. Водитель приехал вовремя. В машине чисто, водитель вежливый, доехали вовремя. Рекомендую!
спс
Спс
Отличная служба такси, уже долгое время пользуюсь только Вашими услугами. Автомобили всегда в хорошем состоянии. Очень нравится оперативная работа. Машину в назначенное место подают быстро не зависимо от времени суток, всегда найдут свободный автомобиль. Не так как позвонишь некоторым и только слышишь в ответ "мы ищем машинку" и так можно ждать очень долго.
Спс
Экономное такси города.Цены адекватные.Ездить можно
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Мы стараемся держать доступные цены для клиентов и водителей.
Отличное такси. Придиряться не к чему, ни к ценам, ни к водителям, всем советую.
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Спасибо.Если возникнут предложения и замечания пишите на электронную почту.Обязательно будем разбираться
Пользуюсь этим такси около года.Все устраивает.Единственное прошу вас обновляйте автопарк
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Спасибо за отзыв.Если будут вопросы и предложения пишите на почту

Частые вопросы про ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт

Как узнать график работы ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 239-49-49

ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт находится по адресу г Уфа, ул Карла Маркса, д 20.

ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт на карте