8 (347) 272-34-26 8 (347) 272-34... — показать

Отзывы о компании Эдельвейс на Новомостовой улице

8 (347) 272-34-26 8 (347) 272-34... — показать
Россия, г Уфа, ул Новомостовая, д 3А
Район: Кировский

Отзывы про Эдельвейс на Новомостовой улице (6)

Сколько живу столько и помню эту баню, но к сожалению со временем клиентов становится все меньше и меньше...Но что говорить, 21 век на улице люди предпочитают ходить в сауны.
Кстати о саунах, в Эдельвейсе есть и 2 сауны, одна в подвальном помещении-маленькая, а другая на 1 этаже-большая.
Еще и парикмахерская, гардеробная и касса к вашим услугам)
Очень приятные сотрудники )
Не часто я бываю в общественных банях, но эта мне очень понравилась. Здесь отличная парилка и цены не высокие. Сама баня средних размеров, есть мужская зона и женская, есть душевые, парилка,туалет, комната для переодеваний. При входе есть стойка где можно узнать об услугах и оплатить счет, а еще здесь продают напитки и даже есть чем перекусить. В бане очень чисто, потому что все время ее подметают и протирают полы. Народу здесь не много,благодаря чему всегда можно расслабиться и отдохнуть.
Хорошая банька! Особенно парилка, обожаю. И самое интересное не дорого, час стоит 150 рублей. Мне достаточно 2-ух часиков, и я готова. Ходим туда с сестрой, людей там не очень много. Как заходишь, там женщина сидит как бы за прилавком, к ней подходишь покупаешь у нее билет, дальше проходишь там находится как бы помещение где можно раздется, и оставить вещи, потом далее там уже место где можно помыться, душевые, еще дальше там уже наша любимая парилка! В данной баньке все чисто, уютно. Сразу видно что за чистотой следят, все как положено. В бане можно купить что- нибудь попить. Также там булочки еще продают. Нам с сестрой все очень импонирует, благодарим.
Люблю очень эту баню,ей наверно уже больше века,а внутри все так чисто и хорошо.
Как заходишь сразу касса,где добрая женщина все подсказывает и пробивает билет.
Не нравится,что в женскому отделению ведет очень резкая лестница на второй этаж.
Сперва проходишь зал отдыха со скамейками,а потом заходишь в само отделение.
Однозначно банщицы заслужено получают свои деньги за работу,они постоянно подметают зал от листьев и в парной моют лестницы так как очень скользко.
Отличная баня,с приятным обслуживанием.
В прошлом месяце устроили с подружками себе девичник.Лерка предложила пойти в баню Эдельвейс.очень удобное расположение- от остановки не далеко.все что нужно можно купить и не дорого мы купили венички и мыло.Народу мало,а самое главное для меня так это чистота и комфорт, парная супер.Очень рекомендую всем эту баню, за 3 часа мы отдали 1500 рублей, также там есть бар и если не ошибаюсь закуски, поэтому можно прям там все купить, но выгоднее, конечно в магазине)
чистая,хорошая баня.парилка одна из лучших в городе.