Эдем на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Маршала Жукова, д 10

Про «Эдем на улице Маршала Жукова»

Эдем это название салона ногтевого сервиса в Уфе, который находится на улице Маршала Жукова. Эдем расположен внутри торгового комплекса Сипайловкий, в удобном для посещения месте, поэтому проезд до ногтевого сервиса удобен, парковочные места всегда есть. В Эдеме можно получить любые услуги по ногтевому сервису, начиная от гигиенического маникюра, заканчивая самым необычным и оригинальным дизайном ногтей по новейшим технологиям. Мастера в Эдеме используют в работе только качественные и проверенные материалы. Кроме того здесь можно не только сделать маникюр и получить консультацию по уходу за ногтями и руками, но и приобрести необходимые материалы для домашнего ухода за ногтями.

Отзывы про Эдем на улице Маршала Жукова (1)

Маникюрный салон эконом класса,или "если найдете нас,то обещаем дешевый маникюр".
Попала случайно,проходя мимо отдела решила "отдохнуть" с пользой,а облезлый лак напомнил о себе и зашла за маникюром.
Внутри царит атмосфера отдыха.Пришла как домой.
Девушка очень милая,почувствовала некое родство.Сидели,болтали,она работала просто расслабилась я.
Сделала маникюр быстро и красиво.
Так же в салоне можно приобрести себе различные материалы для ногтей.
Взяли с меня совсем не большие деньги,так приятно!
Эдем на улице Маршала Жукова на карте