8 (347) 253-36-338 (347) 253-36... — показать

8 (347) 253-36-338 (347) 253-36... — показать
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 98/1
3 подъезд
Район: Советский

Про «Эго-дизайн. Фабрика рекламы, ООО»

Эго-дизайн. Фабрика рекламы, ООО, находится на Революционной улице. История предприятия началась с 1991 года, тогда это была небольшая дизайнерская студия. Сперва заказчикам предлагалась только разработка дизайна на бумаге, впоследствии пришла идея и воплощать свои наработки в действительность.
С тех пор коллектив обновился, но общая идея сохранилась - создавать своими руками пространство, в котором хочется жить и творить.
Коллектив Эрго-дизайна очень трепетно относится ко всем стадиям производственного процесса в рекламе. Доверившись этой студии, Вы получите нестандартное и яркое решение.

Отзывы про Эго-дизайн. Фабрика рекламы, ООО (15)

Приятно сотрудничать с профи своего дела. Их уникальный подход к брендингу и дизайну сделал нашу компанию более заметной на фоне конкурентов, засчет чего ощутимо подросла и прибыль.
Давно с ними сотрудничаем, заказывали календари и подарки для клиентов. Из плюсов стоит отметить профессионализм и то как разбираются в своем деле, могут и подсказать что нам нужно, если мы сами не понимаем до конца. Отличная компания, также менеджер очень приятный
Заказывали у них визитки в большом объеме, отдельно для сотрудников и отдельно для руководства, сделали классно, очень приятные, все партнёры на встречах спрашивают где мы заказываем.
Отлично работают, общаются вежливо и делают быстро.
Печать на одежде у Эго-Дизайн классная. Очень качественно получилось. Не выцветает и долго уже не выстирывается.
Сделали нам прекрасные рекламные брошюрки и еще баннеры на входе магазина. Дизайн они сделали сами, выслушав вначале наши пожелания. Печать качественная, дизайн тоже. Всем довольны
Эго-дизайн. Фабрика рекламы, ООО на карте