8 (347) 240-33-60 8 (347) 240-33... — показать

Отзывы о компании Эксперт на Первомайской

8 (347) 240-33-60 8 (347) 240-33... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 80

Отзывы про Эксперт на Первомайской (6)

4.0
Когда-то обращались за помощью в риэлторское агенство, где нам с удовольствием помогли подобрать вариант покупки дома, рядом с родителями. Качественное обслуживание и всегда доброжелательные сотрудники. Было приятно с вами сотрудничать!
Купили через агенство квартиру и не пожалел! Быстро, все документы проверили и ипотеку оформили за пару дней буквально!
al1m88
Хочу сказать данному агентству недвижимости огромное СПАСИБО! Честное слово не думал что можно так быстро продать дом за немалую стоимость! На "Эксперт" наткнулся в интернете, почитал отзывы, ну решил обратиться. Не пожалел. И вы не пожалеете! Работа выполнена быстро, качественно, добросовестно! По моему совету многие знакомые, обратившиеся сюда, поблагодарили за такую находку. Однозначно советую. Молодцы! Знают свое дело от и до, и главное выполняют его))) Просто знать же мало)
Обратился в агенство по совету своего знакомого, который ранее уже продавал свою квартиру через них. Услуги оказаны в лучшем виде, продал квартиру через месяц даже дороже, чем планировал, все это благодаря лучшему агенту Дмитрию.
Прошло немного времени и выяснились новые обстоятельства, купила я квартиру ещё и с долгами. Все решаемо, но риэлтор своего гонорара не оправдал. На сегодняшний день, нужна не только справка с еркц об отсутствии задолженности, отдельно оплачивается капремонт и свет, учет ведут разные организации, но информацию риэлторам они предоставляют, в моем случае риэлтор не напрягался. С такими проблемами я могла обойтись и без ее услуг. Не рекомендую
Заключала договор с этим агентством на сопровождение сделки купли-продажи недвижимости. Вела мой договор риэлтор (она же директор) Эльвира Гарифуллина. По условиям нашего договора - она подготовила все необходимые документы по найденному мной объекту, сопровождала меня в регпалате и банке (на оформлении ипотеки). Сделка прошла успешно. Я осталась довольна. Цена услуг средняя, полстоимости сразу и половина в день сделки.
Прошла неделя и выяснились некоторые обстоятельства: в теперь уже моей квартире прописан не знакомый мне человек, риэлтор это упустила. Т.е. у меня появилась дополнительная морока. Поэтому, рекомендую либо задуматься при выборе этого агентства, либо самим очень тщательно все проверять.