8 (987) 582-05-828 (987) 582-05... — показать

Elstudio

8 (987) 582-05-828 (987) 582-05... — показать
+7 987 582-...+7 987 582-05-82 ещё

Про «Elstudio»

"Умение быть красивой снаружи-искусство мастера. Умение быть красивой внутри-искусство души. Совершенствуйте духовную красоту, о внешней позаботятся наши мастера ELSTYDIO. Мастера-колористы высокого уровня сделают Ваш образ безупречным

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Elstudio (4)

Салон мне посоветовала подружка, она давний клиент. Она блондинка, как и я , а это , как известно требует дополнительного ухода. Я записалась к мастеру Адель на уходовую процедуру препаратами Hadat. О Hadat я читала отзывы хорошие, но не решалась попробовать, потому что весь комплекс стоил около 12 тысяч. В здесь мне предоставилась возможность попробовать уходовую процедуру.
Мне понравилась мастер, она спросила как я ухаживаю за волосами. Они очень пересушены, тусклые и безжидненные . После процедуры я увидела разницу, наполненные и блестящие. Адель дала мне несколько советов по уходу. Я также приобрела шампунь, кондиционер и маску со скидкой, вышло дешевле чем на маркетах.
Я осталась довольна, теперь хочу попробовать услуги колориста, очень хочется поддержать свои обесцвеченные волосы и видеть их ухоженными и здоровыми.
Просто волшебники🙏 🙏 🙏 🙏 спасли мои волосы безумно благодарна1❤️ ❤️ Постоянно какие то бонусы , акции и вообще очень приятный сервис. 1000 раз спасибо за спасение убитых волос, я теперь только к вам
Была месяц назад на Осветлении, хочу уйти из чёрного. Три месяца назад была в одном тоже премиум салоне, но волосы резинкой стали, пришла в elstudio. Меня обговорили пока осветляться и предложи уход восстанавливающий. ещё пару месяцев и можно снова осветить. Очень благодарна за сохранение качества моих волос❤️
Отличное место прекрасные и профессиональные мастера. Сервис на высшем уровне, всегда угостить вкусным кофе. Люблю уходы и консультации мастеров по разбору домашнего ухода. Искренне советую это место.
Elstudio на карте