8 (347) 266-21-778 (347) 266-21... — показать

8 (347) 266-21-778 (347) 266-21... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-21-77 ещё
г Уфа, ул Айская, д 16
Район: Кировский

Про «Стоматология Эмидент Люкс на Айской улице»

Семейная стоматология Эмидент Люкс!

Специалисты Стоматология Эмидент Люкс на Айской улице (3)

Фотография специалиста Кучаева Гульфия Нурисовна
Кучаева
Гульфия Нурисовна
Стоматолог
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматология Эмидент Люкс на Айской улице (12)

3.8
Обычно делала в других клиниках, но в этот раз решилась освежить отбеливание здесь, а именно у Мамедова Марифа. Итог: серьезный ожег десны, испортили мою улыбку(((
Администрация не вернула деньги ни за процедуру, ни возместила средства, потраченные на лечение.
Прикладываю фото за час до процедуры, через час после и в течение месяца лечения. Позор!
На Революционной 99, первого ноября решила удалить зуб мудрости у хирурга в данной стоматологии, а именно макарова ивана валерьевича.
4 дня мучилась с болями, таблетки толком не помогали и был сильный отек на лице, хорошо, в принципе я об этом была предупреждена.
На 3й день произошло онемение левой губы и подбородка (об этом никто не предупреждал)
С таким осложнением несколько дней не могла попасть к данному врачу, т к он все время был в другой больнице, в итоге меня осмотрела другая женщина хирург, которая судя по всему тоже не квалифицированна, т к сказала, что вроде все нормально, но все таки обращайтесь к вашему,,хирургу,, По телефону он выписал уколы витамина B, что в принципе тоже в стоматологической практике норма. И дальше назначил препарат ДЕКСАМЕТАЗОН В УКОЛАХ(ужаснейшее лекарство с кучей побочных реакций), благо я знала что это такое и отказалась от него, не один нормальный врач его не назначает, если только случай не крайний! Сказал раз не хочу его колоть, ходи как хочешь с онемением месяцев так 8!
В итоге все таки я попала к нему на прием, с явными проблемами, на что он мне сказал все нормально, но если хочешь давай мы тебе заново разрежем десну, которая и так еле еле не до конца еще зажила и положим лекарство, конечно же после всего этого я отказалась от такого отношения и уехала.
Сменила врача на нормальную клину, там попался нормальный хирург, который сразу сказал, что надо было раньше, чтобы как положено провели лечение и онемение из за того, что из за того отек передавил нерв! Как положено положил лекарство без какого либо разрезания. лекарство должно помочь, несколько дней пока надо поездить к нему, все как положено объяснил.
А этот,,хирург,, ничего не сделал, руководство клиники никак со мной не связалось, а звонил только какой то непонятный мужчина, который отказался представляться, мол он юрист, а директор болеет, в итоге мне даже не отдали постоперационный снимок
Лечила зубы в Эмидент Люкс на ул.Революционной (г.Уфа). Понравилось и обслуживание и цены. Персонал всегда приветливый. Проходила лечение сразу у нескольких специалистов и осталась довольна! Что важно, лишних денег содрать не пытаются - все четко по делу. Особую благодарность хотелось бы выразить Муфтаховой Ильмире Борисовне (столько зубов она мне вылечила и никакой боли, никакого дискомфорта) и Давлетшину Марату Марсовичу (за качественное и быстрое удаление сложного - трехкорневого - зуба и зуба мудрости. Никогда бы не подумала, что можно так легко и просто за 5 минут удалить больной зуб мудрости..). Теперь обслуживаюсь в Эмиденте со всей семьёй и всем рекомендую! Ещё раз Спасибо! с благодарностью Макарова Ольга
Прекрасная клиника! Хороший сервис, грамотные специалисты. Все подробно расскажут, подберут подходящий вариант лечения, дадут рекомендации. Благодарю весь коллектив стоматологии! Встретил меня прекрасный, приветливый администратор Илюза! Лечилась у Мамедова Марифа, мало того, что все быстро, легко и качественно, так ещё и весело! Всем близким рекомендую теперь только Эмидент Люкс!
Мне сделал очистку зубов Мамедов Мариф. Хороший специалист. Внимателен к своим пациентам. Мне очень понравилось ☺️
Стоматология Эмидент Люкс на Айской улице на карте