8 (987) 094-27-31 8 (987) 094-27... — показать

+7 987 094-... +7 987 094-27-31 ещё
г Уфа, ул Сун-Ят-Сена, д 11
вход со стороны ул Сун-Ят-Сена
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарная клиника ЕВРОВЕТ (4)

3.8
Огромная благодарность за, доброту, внимание, заботу и чуткое отношение!!! Приняли, спасли мою любицу тойку Марусю!!! Щенков конечно мы потеряли, но это уже нарушение этики клиники "Центр здоровья животных", куда мы приехали на 65 неделе, на кесарево. Там прослушали сердцебиение щенков, все было хорошо, отправили домой. Вечером Маруся не разродилась. Клиника"Евровет" на Сут Ят Сена 11, единственная, которая и работала в 8 утра и был свободный хирург! СпасиБо Коллективу!!!
Да, как и везде пытаются сделать как можно ненужных анализов. Тут просто нужно держать ухо востро. Но зато здесь моему питомцу реально помогли! Ветеринары знают свое дело и любят животных.
Добрый вечер!
ветеринарная клиника "Евровет", которая находится по адресу: РБ, г. Уфа, ул. Сун-Ят-Сена, 11.
Дело в том что 22.08.21 в 03.35 ночи мы в плохом состоянии привезли котенка ( котенок плохо дышал. Дежурные врачи два парня имен не знаю бейджев у врачей нет оказали помощь и оставили на стационар).
23.08.21 (На смене были врачи: Лиана Ильшатовна, Фарангиз Шировилевна и ассистент Константин), примерно в 15 часов мы приехали в вет.клинику к котенку посмотреть состояние. котенок был активен.
Мы продлили стационар потому что врачи сказали надо делать капельницу. Звонила 23.08.21 в 22 часа узнать состоянии уклончивый ответ все хорошо но пока не кушала. Звонила 24.08.21 в 08.35 узнать состоянии ответил какой то парень (не представился) Ответ: "Состоянии неплохое можте забрать в 17-18 часов". Почуяв неладное, мы поехали вет.клинику. Приехав мы увидели изумленный взгляд ветрача (ветврач не ожидал что мы вообще приедим), Мы Спросили где наш котенок. Ветврач стала говорить что вдруг у него началась диарея и ему стало резко плохо. Мы прошли в стационар клиники и увидели что наш котенок умирающий лежит в каком то контейнере накрытый плотно грязной черной доской без доступа воздуха весь мокрый без сознания. В ветеринарная клинике "Евровет". очень грязно, В стационаре темно и грязно валяются грязные коробки и непонятные грязные крышки. Клетки не убираются. Полы грязные. У ветврачей халаты грязные. (а ведь они оказывают так же хирургические услуги). Антисанитария.
Выражаем огромную благодарность за профессионализм, доброту, внимание, заботу, чуткое и искреннее отношение коллективу клиники!!! В то время, когда специалисты других лечебных заведений отказывались оказать поддержку нашей любимице Клёпе, сотрудницы Лиана и Карина, на протяжении всего дня обращения за помощью (сложные роды) не отходили от нее, а после уточнения диагноза (необходимость хирургического вмешательства), главный врач Фарангиз, без раздумий и промедления сразу прибыла для оказания помощи. В результате профессионально грамотных действий указанных лиц и Клёпа и ее родившееся потомство благополучно перенесли операцию и остались живы. И в следующие дни посещения (на протяжении 5 дней), с целью проведения необходимых процедур, к Клёпе, со стороны медперсонала оказывалось трепетное и чуткое отношение, забота, внимание и грамотное выполнение обязанностей. Хорошо, что есть на такая клиника с таким душевным и чутким персоналом!!! Всем сотрудникам желаем успехов во всех добрых начинаниях, благополучия, стабильности, счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким, а клинике стабильности и процветания, в наше экономически сложное время!!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и безмерная благодарность за все усилия, которые Вы прикладываете для достижения результата при оказании помощи нуждающимся животным и как следствие счастье, которое Вы дарите их хозяевам!!!