8 (347) 298-92-22 8 (347) 298-92... — показать

8 (347) 298-92-22 8 (347) 298-92... — показать
+7 347 298-... +7 347 298-92-22 ещё
г Уфа, ул Ростовская, д 18Л
Есть доставка

Отзывы про Ресторан доставки Farfor в Октябрьском районе (42)

3.9
Нравится эта доставка. У них рецепты вкусные и продуманные, продукты всегда качественные, порции большие и простые в исполнении рецепты. Меню постоянно обновляется
Еда отменная. Хозяева не экспериментируют, меню не меняется, но еда выше всех похвал. Пицца реально очень вкусная!
Заказывал у вас первый раз, и как раз на свой день рождения, заказал комбо 3 пиццы для коллег из офиса, очень понравилось всем и главное стоило совсем недорого, будем пробовать еще
Суши в этом ресторане просто изумительные, постоянные клиенты у Вас. Часто заказываем на дом сетами большими, очень выгодно получается по цене особенно
Недавно заказывали Сет Удача, очень вкусным оказался, редко когда из сета нравятся абсолютно все роллы, еще и по цене хорошей заказали
Как обычно некогда готовить и меня спасает только ваша доставка, пробовала и другие доставки, но вы пока номер один в соотношении цены и качества
Очень нравится разнообразие еды, можно и пиццу и суши заказать и много чего другого, только недавно начала пользоваться вашей доставкой, но пока все нравится, еда вкусная и по нормальной цене
Одна из лучших доставок пиццы в городе, там вообще много чего можно заказать, но больше всего нравится именно их пицца, большой плюс еще в том что быстро доставляют, что вдвойне приятно
Доставка работает на высшем уровне. Сделали заказ, машинка подъехала уже через час и нашей горячей пиццей и соком. Огромное спасибо, все вкусно.
Заказываем нечасто, в основном когда просто нет времени готовить и нужно принять гостей. Но где где, а с Фарфором проблем с доставкой не было ни разу. Бывает если нагрузка, оператор предупредит что придется подождать, но это разве проблема? К еде претензий тоже нет
Делали предзаказ на 8 марта (7го марта!!!) Мы предупредили, что важно привезти заказ вовремя, и если это невозможно, то мы лучше сразу откажемся. Пообещали привезти к 13:00, максимум к 13:15. Внимание- привезли в 14:30!!! Кормили обещаниями все это время, говорили что уже в пути, а потом позвонили и сообщили что пиццы не будет т.к. сломалась печь! и будут только роллы. Деваться было некуда, дождались. Роллы невкусные, маленькие, пиццы нет, не наелись вообще! Раньше часто заказывали. Заказывали на работу, теперь никто из наших сотрудников заказывать здесь не будет! Все ужасно! Делайте выводы
На протяжении нескольких лет была постоянным клиентом ресторана доставки «Фарфор». Последние 2 заказа настолько разочаровали, что заказывать там больше не хочется. 1 февраля делали заказ ко времени, доставка опоздала на 40 минут. До оператора дозвонились, наш звонок переправили на кухню. С кухни обратного звонка так и не дождались. Написала отзыв на сайте, после этого, спустя неделю позвонили с ресторана, прислали промокод на бесплатный сет. Ок.
Сделала заказ 22.02, использовала промокод. Понятно, праздник, доставка была 2 часа, об этом честно предупредили. Но сета бесплатного так и не привезли. Позвонила в ресторан, сказали разберутся, но обратной связи до сих пор нет... вроде и ерунда, но доставок сейчас выбор огромный, придётся искать другую, здесь заказывать уже не хочется.
Всегда делали заказы здесь, сегодня поставлена точка: заказ ко времени не доставили, трубки не брали, когда дозвонились с двадцатого раза, сказали уточнят и свяжутся, никто не связался, дозвонились в следующий раз сказали ожидать на линии, но спустя 8 минут ожидания просто скинули. Результат потраченные на телефоне деньги, потраченные нервы, голодные коллеги! Отношение хамское, курьер привёз заказ спустя 3 часа после назначенного времени и хамски сообщил, что это не его проблемы и заказ отдали ему только 20 минут назад! Никогда не заказывайте здесь на праздники!!!
Хороший ресторан! Уютный интерьер, джазовая фоновая музыка, приятный персонал и очень вкусное меню!! Так же ресторан осуществляет доставку на дом.
Адекватная служба доставки за разумные деньги. Кухня хорошая, выбор разнообразный. Курьерская доставка без задержек, удобно что можно расплатиться картой в терминале при получении
Средняя оценка в 4 в целом отражает качество предоставляемых услуг (я бы даже 4,5 поставил). Готовят очень вкусно, пицца просто отменная - начинки не жалеют. Доставка по времени обычно приезжает вовремя, если бывают задержки - то недолго)
Готовят очень вкусно! Заказывал самовывоз, приготовили вовремя - забрал еще горячим. Спасибо за приятный ужин!
Доставка относительно быстрая, к качеству еды претензий нет. В суши добавляют лосося не жалея, за это отдельный плюс
добрый вечер, в этот раз суши из фарфора разочаровали меня, на калифорнии с лососем практически нет икры (фото прилагаю), а в филадельфии мало сыра, не соответствует картинке (фото прилагаю). врятли я еще раз буду заказывать в фарфоре
1619018 1619019
Еда была великолепной, и персонал был очень дружелюбным. Обязательно сделайте бронь перед тем, чтобы идти, так как он имеет тенденцию быть полностью забронированы большую часть времени. В общем, я очень рекомендую это место.
Уже несколько лет заказываем еду с доставкой в Фарфоре г. Уфа. Вкусная еда:пицца, роллы, лапша. Причем роллы большие и аккуратные, пицца вкусная, лапша очень вкусная и острая.
Начали заказывать раз в неделю на работу в офис в центре города. Но, начиная с августа 2018 г. приходится доставку ждать по 1,5-2 часа, хотя заказ размещаем рано утром с указанием времени доставки к обеду.
Самое неприятное то, что зная, что клиент ждет, персонал ресторана не додумывается позвонить и извиниться за задержку, сообщить на сколько задерживается курьер.
Довелось нам разместить заказ на 3 тыс. руб. в 10 утра с доставкой на 13.00 часов, т. к решили сделать сюрприз сотруднику, который женился, в итоге после более 20 неотвеченых звонков в ресторан наш телефон занесли в черный список. В итоге курьер приехал в 13.40, когда уже был не нужен.
Очень жаль, что испортился сервис и приходится искать другую службу доставки.
Хромает доставка, уберу в связи с этим одну звезду. Цены выше, чем в той же Радуге, но порции соответствуют.
Все хорошо! Доставка довольно-таки быстрая, единственное, но не маловажное, это некоторые роллы отвратилельные по вкусу
Привезли довольно таки быстро. Цены доступные, а роллы по вкусу не все понравились
Сделали заказ 22.2.17 на 3600р. Ничего не привезли. Когда сама набрала их сказали что не успевают звонить клиентам и сообщать что не справляются!!! Предложили ожидать ещё 1,5 часа. Корпоратив был испорчен. "Спасибо" фарфор !!!
Заказала суши. Везли более трёх часов. Не выдержав сделала отмену заказа. Так эти занесли меня в черный список. Вот это сервиса!(
Ресторан доставки Farfor в Октябрьском районе
Ресторан доставки Farfor в Октябрьском районе
Айгуль, напишите пожалуйста номер заказа, чтобы мы могли разораться в описанной вами ситуации.
Когда заказываю роллы и пиццу, всегда привозят все свежее и вкусное, все по заказу! Цены, тоже вполне доступны.
Заказали сет и 390 гр.шашлыка с хлебом и луком. Привезли 6 кусочков мяса в 300 грамовой буханке хлеба да еще все не свежее!
Часто заказываем на работе суши и пиццу там. Очень нравится и обслуживание и сама еда. Все очень вкусно. Всегда все аккуратно упаковано, привозят вовремя и порции нормального размера. Еще нравятся их различные акции, и маленькие презенты (например мне как-то привезли магнитик с фразой "СЕКС И ГОЛОД ПРАВЯТ МИРОМ") Ну и естественно радуют цены. Всем советую.
Делала заказ много раз и осталась очень довольна! Еда была очень вкусной - заказывала суши и роллы, доставка быстрой, правда были пару раз заминки и опоздания курьера, но это было в праздничные дни и это понятно. Я выбираю качество и вкус поэтому всем советую заказывать там)
Да, всё здорово и вкусно, но на 14.02.2015 ресторан нас обманывал несколько часов! На кухне, видимо, был аврал, в связи с днем влюбленных. На наш звонок после 3 часов с момента заказа ответили - "У предыдущих клиентов задержались, уже едем к Вам", что было ложью. Заказ отменили сами в полдень 15.02.2015. Могли бы сказать, мол, у нас аврал, вы уж закажите в другом месте. В результате мы доверились ресторану и остались без роллов, только с вином)))
Очень хорошее место! А какиемилые у них акции и предложения! Ну мне, во всяком случае, всегда везёт на мои любимые роллы в подарок и напитки.
Все очень вежливые, позитивные, профессиональные. Готовят вкусно - прям пальчики оближешь! Доставляют быстро, операторы, если что предупреждают обязательно о задержках и накладках.
Да и бонусная программа здесь очень приятна.
Рекомендую!
В плане качества еду и доставки, если и не лучшие, то одни из лучших в городе. Ну, это всего лишь мое скромное мнение. Я до этого заказывала в другом месте, но была вынуждена прекратить из-за просто отвратительного качества еды. Так что уже есть с чем сравнивать. Пока Фарфор только радует сервисом и отношением к клиентам.
До них легко дозвониться. Не приходится висеть на линии по 10 минут в ожидании ответа. Персонал вежливый. Иногда устраивают акции разные. Например дарят настольную игру, когда сет "Мафия" заказываешь. Бонусы начисляют за заказ. В общем, делают многое, чтоб клиенты не заскучали.
Еда пока радует. На вкус и цвет, конечно же. Пока не попробуешь, не узнаешь. Мне нравится. Ребята молодцы.
Мне нравится. В последнее время стал довольно часто заказывать. Пристрастился к японской кухне. До недавнего времени вообще даже не пробовал суши, пока с девушкой не решили заглянуть в ресторан, который недавно открылся неподалеку. Оказывается вот они и открылись. Еда понравилась. Не могу сказать. что прям бешеный щенячий восторг, но ничего так, распробовал. Сам ресторан уютный. Приятно находиться.
Позже выяснили, что еще и доставка на дом есть, вообще шикарно. Иногда себя балуем, раз в неделю-две. Приятно разнообразить рацион, да и само по себе кушанье хорошее.
Доставка нормально работает. Обычно доставляют за 30-40 минут. Но живем недалеко, так что ничего в этом удивительного нет. Цены адекватные.
Мне многие мои друзья рекомендовали доставку суши "Farfor". И вот вчера мы с мамой решили заказать суши домой именно здесь. Заказали сет под названием "Ходовой" за 590 рублей. Доставили через час ровно. Суши приготовили хорошо и у курьера сдача была.
Считаю,что это лучший ресторан доставки суши. Мне очень нравиться качество их приготовления, разнообразный выбор меню. Люблю запеченные роллы, у них они получаются идеальными! Доставляют не моментально, но за 1 час они управляются. Молодцы!
Очень люблю роллы. И почти всегда заказываю в "Фарфоре". Всегда все было вкусно и по цене нормально. Но в последнее время мне многое не нравится. Почему-то роллы все разваливаются, соуса наливают мало. И ждать долго приходится.
видела рекламную растяжку ресторана доставки "Фарфор", предлагали акцию "Все включено" туда входило: 4 порции ролл, 2 лапши, пицца и стоило все это в районе 950-1000 руб. Очень дешево для такого количества еды, почти халява. Роллы были на вкус нормальные, но на вид не очень аккуратно сделаны, пицца не понравилась, а лапша была приличная. Повелась на акцию, зато для себя убедилась, что там где я обычно заказываю японскую кухню, пока для меня самое лучшее место.
На мой взгляд, из всех ресторанов доставки , Фарфор выделяется тем, что в сетах нет ерундовых роллов с огурцами. Ну, или мы всегда выбираем удачные сеты.Например, вчера брали "горячий" сет с темпурными роллами за 690 рублей. А вообще у них очень широкий ассортимент : пицца, роллы, супы, салаты. Ни разу не было у нас нареканий ни к вкусовым качествам, ни к срокам доставки. По моему, это один из самых порядочных ресторанов доставки. Жаль только, что ни разу нигде не наткнулась на обслуживание у них по купону. Наверное, и так клиентов достаточно.
Нам с мужем нравится. Вчера совсем лень было готовить, после длительной поездки. И мы обратились в эту службу доставки для заказа сета. Наш заказ привезли за час, как и было обещано. Мы всегда заказываем сеты с запеченными роллами и меньше 40 штук не берем, так чтобы хватило на обед и ужин. Все приготовлено вкусно, но некоторые роллы разваливались как только их начинаешь поднимать палочками. Заказ обошелся в 950 рублей. В целом впечатление осталось положительное.
Заказывали на большую компанию голодных мужчин - увы, все они голодными и остались. Пиццу упаковали в стопицот слоев фольги, но она была холодной, как будто ее только разморозили вообще. Начинка так себе, тесто деревянное. Не могу сказать о другой еде, но вот пиццу я точно бы больше заказывать не стала.
Не вкусно...но есть можно, цены конечно радуют, но качество приготовления не очень, рис резиновый, начинки кот наплакал, имбирь сухой. Привезли быстро, но к сожалению заказ был на 4 персоны, а привезли на двоих, и без салфеток, ну это в принципе не страшно. Соевый соус протек( В принципе для тех кто не разбирается, или для тех кто очень голоден нормально)
Ресторан доставки Farfor в Октябрьском районе на карте