8 (347) 260-03-938 (347) 260-03... — показать

ФАРМЛЕНД на Первомайской улице

8 (347) 260-03-938 (347) 260-03... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 95А

Про «ФАРМЛЕНД на Первомайской улице»

В аптеке Фармленд вас всегда встретит дружелюбный и вежливый персонал. Фармацевты с радостью проконсультируют и ответят на все интересующие вас вопросы. В Фармленде огромный выбор медикаментов, косметики, продукции для будущих и кормящих мам, а также товаров для новорожденных. Также здесь есть замечательный фитобар, где можно побаловать себя очень вкусными, а главное полезными кислородными коктейлями. Фармленд - это всегда широкий ассортимент товаров, качественная продукция, компетентный персонал и доступные цены. Комфорт покупателя также очень важен, поэтому здесь всегда аккуратно и чисто. Продукция выставлена очень удобно, и легко можно найти все, что вас интересует, действует постоянная система скидок и подарков. Особое внимание уделяется и детям, поэтому их ждет игровая зона, где они могут порисовать и поиграть, пока мама делает покупки.

Отзывы про ФАРМЛЕНД на Первомайской улице (9)

3.4
Пришел сегодня в "День честных скидок 15%" и купил как всегда Упаковку статина за 1.4006 руб. Лохотроним, Господа?!
Как к аптеке нет претензий.но то что там веееечччно нет консультантов по по косметике Виши бесит.
Зачем тогда продавать косметику.причем не дешевую.я постоянно ей пользуюсь.
И еще никоггдддааа не дают подарки при покупке данной косметике.хотя они предусмотрены.остается додумывать или провизоры домой тоскают или их просто нет.наверное все таки 1 вариант а что экономия.а покупатель который оставляет от 5000 тыс лох. Ни одного пробника.
Как говорят фармацевты им не дают пробники поставщики. Бреддд.
Не советую посещать данную аптеку.
И всей Администрации Города скажу коллеги не ходите там вас обманут
Подешел к аптеке на улице Ахметова в 22:54 двери закрыты фармацевты стоит за кассой и игнорирует меня.
Постоял постучал, выключили свет в 22:57.
Просто забили. Лекарство не купил. Слов нет культурных. Если медецина так относится, что говорить о других сферах
Совсем недавно начали ходить с сестренкой в аптеку Фармленд, чтобы пропить кислородный коктейль. Обслуживают приветливо и быстро. Очередей не бывает, практически. Работают консультанты по залу. Стакан коктейля стоит всего 30 руб. и выпить его можно на месте за уютными столиками)
Всегда лекарства покупаю в этой аптеке! Тут великолепные системы скидок по карте и накопления! Даже если купишь упаковку аскорбинки уже будет скидка! К тому же тут все так понятно и хорошо разложено, что никакая помощь специалистов не нужна. Я года полтора назад покупала корректор для осанки, мне помогла вежливая девушка, все подошло. Вышло бы у меня без скидки и баллов, что были у меня на карте порядка 3500 рублей, а я приобрела за 2145 рублей всего!:) а еще мне дали купон на бесплатный кислородный коктейль, мелочь, а приятно! Ассортимент шикарный, всегда нахожу, что ищу, вплоть до косметики! Да и интерьер магазина такой приятный, светло и много места!
ФАРМЛЕНД на Первомайской улице на карте