8 (347) 299-40-208 (347) 299-40... — показать

2.821 отзыв
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 37 к 5
219 офис
Район: Ленинский

Про «Fashion Box на улице Карла Маркса»

Fashion Box это фотостудия предназначенная для реализации любых ваших замыслов для фотосессий. У нас первоклассная команда мастеров. Вам сделают шикарную причёску и макияж, присутствуют услуги фотошопа. Благодаря этому ваши фото станут ещё более идеальными. У каждого человека в альбоме должны быть профессиональные фото хорошего качества. Мы ответим на все интересующие вас вопросы. Также фотосессия это прекрасный подарок близкому человеку. Если вам надоели серые будни вы всегда можете примерить на себя любой новый образ. Воплотить самые сокровенные мечты. За всё время работы вы получите много положительных эмоций.

Отзывы про Fashion Box на улице Карла Маркса (21)

2.8
отзыв от моей девушки , жаль что не сделала копию сертификата ... Всё началось с того, что в "Южном" в магазине одежды Insity при покупке одежды мне подарили подарочный сертификат на фотосессию, в который входит : макияж, причёска, 5 распечатанных фото. Дополнительно по желанию можно приобрести 1 фото в цифровом виде за 800 рублей или выкупить все кадры за 2899. При себе иметь флэшку на 2 Гб, 4 вида одежды.
В общем, пришла, меня накрасили, причесали, фотографировали в 4 разных нарядах. После чего я приготовила флэшку, чтобы выкупить свои фотки (все), но оказалось, что эти деньги можно выкупить только первые два образа в двух нарядах, а третий и четвертый надо покупать отдельно по 1699... Вот. Потом я предложила ... Ладно говорю, куплю эти первые два и по одной фотографии из третьего и четвертого образа по 800, но это тоже нельзя, только пакетом.... Согласились мне, правда, сделать небольшую скидку, но только сегодня и только сейчас, если всё куплю сразу. В общем, в конце выбрала 5 фото для распечатки, но и то не из всех фото, а из первых 20! Все одинаковые, короче))Да, провела я в этом салоне 3 с половиной часа. Из приятного: вежливые, приветливые, старательные сотрудники (кто со мной непосредственно работал), всегда предлагают воду, чай, я выпила там чаю)) . Почему же вы пишите что можно выбрать фото любое ????
Не компетентный персонал, довели маму до слез. Складывается впечатление что работников данной фотостудии с улиц взяли.Не фотографировать не умеют, не обработать фото.
Не рекомендую. Разводилово на деньги. Макияж ужасный, пластилиновое круглое лицо с прибавлением в возрасте и никакой корректировки недостатков. Мастера с немытыми волосами. Гримёрка на против раздевалки, пока красят сидишь нюхаешь запах пота и пропускаешь выходящих из неё, если в край. Если ты не покупаешь полный пакет (хотя сразу было сказано, что не буду), к тебе никакого внимания. Волосы после переодевания пушаться, а в ответ: "Всё в порядке". Зачем, спрашивается 3 комплекта одежды, если сразу было сказано, что мне только 5 бесплатных фоток? 1 комплекта достаточно, если вы идёте на бесплатно. И то дадут выбрать исключительно портретные фото (это, кстати в купоне не указано). Ужасно! Никогда, ни за что, никому! Причём у меня не было опыта.
Макияж Маргариты просто жуть.
Макияж мне категорически не понравился, мне делала Маргарита. Очень широкие брови, невероятное количество теней, нанесла мне хайлайтер, и лицо стало круглое и припухшее. Это при том, что у меня худое лицо с красивыми скулами. На фото я на себя не похожа, выглядела значительно старше своих лет, грубый макияж сильно выделил морщинки. Не понравилось ни мне, ни друзьям, которые оценивали мои фото. Однозначно не рекомендую. Про фотографа. Фотографировала молодая девушка (имя не помню). Когда выставили счет, в счете значилось имя мужское. На вопрос "почему?", ответили, что она практикантка и ее имя не значится в студии. Оригинально! Заплатила 6 тысяч рублей за фотосессию, и не удосужились предоставить профессионального фотографа... Фото печатают маленького формата, такие рамки даже на стол не поставишь. И в заключение ахтунг! - фото отдают без конверта, даже не завернуты в бумагу. Уважаемая администрация, неужели нет финансовых возможностей купить конверты по 50 копеек и вложить фото в конверты, а не отдавать залапанные фото в руки? Однозначно не рекомендую!!!!
В магазине мне дали сертификат на фотосессию со скидкой. Как раз нужны были фотографии.
Стилист очень категорично подходит к выбору одежды, не разрешает надеть то, что больше нравится.
Макияж грубый, искажает черты лица и сильно прибавляет возраст (плюс 15 лет). Слишком длинные широкие брови, губы обведены снаружи от контура, будто помада размазалась. Тени на лбу на фото получились как синяки, а тени вокруг глаз выглядят как темные круги под глазами.
Фотограф быстро диктует позы, каждое движение, вплоть до того, куда повернуть глаза, куда повернуть подбородок, как пальцы одной руки приложить к другой руке и приставить к щеке. Ощущение, что он выучил рекомендуемые позы для скорости работы. Но они получились шаблонными, неестественными, нелепыми. Съемка в одном образе заняла минут 10-15. Итог 40 фотографий, и во втором образе тоже минут 15 и тоже 40 фотографий.
Свет был выставлен так, что на лице видны мешки под глазами и дефекты, а выпуклые части лица, например нос, из-за бликов наоборот сливаются.
После съемки фотограф стал предлагать приобрести еще одну фотосессию по акции со скидкой, потом мне дали еще 5 сертификатов для друзей по 2490 руб. стоимостью, с помощью которых я могу снова попасть на фотосессию со скидкой, потом ещё лотерея для фотосессии. Получается, что маркетинг и реклама в этой студии очень развиты. А сама фотосъемка происходит, как конвейер, без индивидуального подхода, впечатление, что фотограф не видит удачных ракурсов лица, а больше озабочен странными положениями рук. Фотографии эти я не смогла использовать, потому что выгляжу на них плохо, старо, намного хуже, чем на любительских.
Fashion Box на улице Карла Маркса на карте