8 (917) 497-49-378 (917) 497-49... — показать

Загородный клуб ФАЗЕНДА

8 (917) 497-49-378 (917) 497-49... — показать
+7 917 497-...+7 917 497-49-37 ещё
Респ Башкортостан, Кармаскалинский р-н, д Нижнетимкино, ул Революционная, д 1А

Про «Загородный клуб ФАЗЕНДА»

Отличительной особенностью ресторана Кормилица является его местоположение. Ресторан расположен на живописной территории оздоровительного комплекса Фазенда. В меню ресторана огромной выбор башкирской, татарской и русской кухни. Посетители могут попробовать блюда, приготовленные по старинным и современным рецептам. Стоит отметить, что все овощи, используемые в ресторане выращены в собственной теплице. Кроме того, на территории расположена старорусская печь, в которой умелые повара готовят полезный хлеб и изысканную выпечку. Ресторан Кормилица с радостью поможет вам организовать свадьбу, юбилей, торжество. Опытные менеджеры учтут все пожелания и сделают ваш праздник незабываемым!

Кухня 2
Русская
Татарская
Оплата 1
Посуточная
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Загородный клуб ФАЗЕНДА (4)

Есть что-то особенное в том, чтобы ехать полчаса от города и оказаться в этом замечательном месте. Были тут зимой в ресторане на корпоративе. Очень понравился дизайн, и особенно кухня, подобных блюд я в городских заведениях нигде не встречала. Хочется приехать сюда еще раз.
Влюбилась я в этот загородный клуб еще с первой поездки. Попала на барбекю фест, в мае 2014, качественно и интересно проведенное шоу, вкусная еда, уютные домики и природа подкупили меня тогда. В этом году мы отмечали с мужем наше семейное торжество на Фазенде. Мне нравится концепция максимальной приближенности к природе. Газон, посадки деревьев, своя конюшня и завод по производству воды, своя пекарня.
Еда-- Обалденно вкусно потчуют в новом ресторане Яблони и груши, нестандартные сочетания ароматов, вкусов и консистенций блюд удовлетворят самых- самых гурманов, и да! эти произведения искусства можно смело выставлять в инстаграмм)) Интерьер ресторана впечатлил своей неординарностью и уютом, очень приятные официанты, так же приятно порадовал презент от ресторана, в честь нашего семейного праздника нам преподнесли вкуснейшее вино. Отведали шашлыков в ресторане Печной дом, интерьер в деревенском стиле и тоже очень самобытно и уютно. Для тех, кто хочет с семьей и друзьями провести день на природе, предлагаются беседки для барбекю.
Домики для проживания 2-х уровневые, чистые, уютные, с выходом на лужайку у домика. Вода в бутылках, чайные кружки в номере есть. В туалете водный освежитель воздуха, что не мало важно для аллергиков, полотенца, бумага в наличии. На ресепшене, увидела есть в продаже туалетные принадлежности, видимо для забывчивых гостей.
Посетили баню с купелью, душистые веники, ароматный чай, чистые полотенца и халаты только добавили приятностей в этот вечер.
Развлечения—можно покататься на лошади, сделать фотосессию, только нужно заранее договориться с инструктором. Можно кататься на великах, кстати, дорожки вымощены, но местами есть провалы кирпичей. Летом можно позагарать на шезлонгах у искусственного озера на песочном пляже. Для любителей активно проводить отдых, есть оснащенные дорожки для игры в минигольф, корты для большого тенниса, площадка для игры в волейбол и бадминтон. Ну на память всегда остаются красивые фото с Фазенды.
Побывала и на наконец-то в этом клубе. Что я могу сказать...
Мне понравилось! Чистые дорожки, грамотно сделанные, везде порядок, яркие краски, множество развлечений! Внутри домиков всё скромно, но очень уютно и стильно. Если платишь деньги, то понятно, за что они.
С удовольствием пожарили шашлыки на природе (вот только мангал для лета надо делать глубже - быстро всё пригорает). Покатались на лошадях, постреляли в тире, пофотографировались на сене, к сожалению, никто не пошёл со мной играть в минигольф, который я обожаю.
Теперь я понимаю, почему с завидной регулярностью туда ездят мои знакомые! Коих и в этот раз встретила немало.
Многое ещё осталось освоить и мне, так что, надеюсь, до встречи
Замечательное место для семейного отдыха и зимой, и летом! Примут вас уютненькие домики на двоих, четверых или шестерых (кстати, все очень чисто, я в этом плане привиреда). Завтрак включен, накормит ресторан Кормилица в рустикальном стиле, очень вкусненько все! Есть искусственный водоем, лежаки и шатры, сауна-хаммам, есть беседки для шашлыков с мангалами и дровами, мини-гольф для интеллектуалов))! Можно покататься на велосипедах и даже лошадках!!!! А зимой есть гора с тюбингами! Кстати, обалденное место для проведения свадеб, кроме ресторана, есть конференц-зал для большого количества гостей! Обалденное место, хочется приезжать сюда еще и еще!
Загородный клуб ФАЗЕНДА на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве