8 (347) 266-88-108 (347) 266-88... — показать

8 (347) 266-88-108 (347) 266-88... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-88-10 ещё

Про «Федерация художественной гимнастики г. Уфы местная детская общественная организация»

Федерация художественной гимнастики г. Уфы местная детская общественная организация (рейтинг в справочнике Yell - 5) располагается в Уфе и предлагает жителям воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для решения определённого круга задач. Кроме оказания услуг, они занимаются совершенствованием вверенных им процессов и учётом их состояния на текущий момент.

У вас есть опыт взаимодействия с организацией, и вы хотите рассказать о своих впечатлениях? Уделите пару минут и оставьте свой хвалебный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите пожелания по их устранению.

Организация располагается по адресу: ул Софьи Перовской, д 40. Для получения более подробной информации загляните на сайт www.ufarg.org или позвоните по контактному телефону +7 347 266-88-10.

Занятия 7
Секция водного поло
Секция прыжков в воду
Секция фигурного катания
Школа художественной гимнастики
Правовые и социальные услуги 2
Общественные организации
Федерации спорта

Специалисты Федерация художественной гимнастики г. Уфы местная детская общественная организация (1)

Фотография специалиста Ихсанова Диана Иршатовна
Ихсанова
Диана Иршатовна
Тренер по художественной гимнастике
Стаж 26 лет

Отзывы про Федерация художественной гимнастики г. Уфы местная детская общественная организация (1)

Моя дочь только год занимается худ.гимнастикой в Федерации ХГУ, но уже сейчас могу сказать однозначно, что с удовольствием будем заниматься дальше и только в Федерации!!! Профессионализм тренерского состава, главный тренер и руководитель Федерации Ихсанова Диана Иршатовна имеет огромный опыт и знания в организации и проведении как тренировочного процесса (не вредя здоровью!!!), так и соревнований. Неоднократно организовывала первенства по худ. гимнастики Всероссийского масштаба!!! Такого руководителя и тренера, которого знают, ценят, любят и уважают за Высокий Профессионализм как минимум половина тренерского состава России надо ещё поискать!!! Однозначно будем заниматься только в Федерации и никто не переманить нас в другое место!!! Спасибо, Вам, Диана Иршатовна, что дали понять - гимнастика - это не только спорт, гимнастика - это целый мир!!! Федерация художественной гимнастики г. Уфы-Вы лучшие!!!
Федерация художественной гимнастики г. Уфы местная детская общественная организация на карте