8 (347) 200-11-248 (347) 200-11... — показать

+7 347 200-...+7 347 200-11-24 ещё
г Уфа, ул Рихарда Зорге, д 75
-1 этаж
Ср: 24 часа

Про «Фитнес-центр Zorge Fitness»

Хотите привести себя в форму и иметь стройное тело? Мечтаете обучиться боевым искусствам или современным танцам? Посетите фитнес-клуб «Zorge Fitness» и впустите спорт в свою жизнь!

В фитнес-клубе вы сможете заниматься самостоятельно в современном тренажерном зале. Зал оборудован безопасными и эффективными тренажерами для всех групп мышц, поэтому каждая тренировка в зале будет приносить ощутимые результаты. Если вы новичок и не знаете с чего начать – обратитесь за помощью к персональному тренеру, который разработает для вас план занятий и посоветует режим питания, учитывая ваши физические данные.

Если занятия в тренажерном зале для вас скучны – запишитесь на групповые тренировки по разным фитнес-направлениям. В клубе проводятся занятия по кроссфиту, пилатесу, йоге, зумбе, восточным и современным танцам, скайлу, силовые тренировки. Также открыт набор на занятия для беременных и восстанавливающие занятия после родов.

Также в клубе есть кабинет массажиста, который поможет снять напряжение после тренировки. Есть спа-студия и солярий.

Если вы предпочитаете водные занятия – открыт бассейн и проводятся занятия по аквааэробике.

Фитнес-клуб «Zorge Fitness» работает круглосуточно, без выходных.

Виды массажа 1
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Фитнес-центр Zorge Fitness

• Безлимитный фитнес за 2700!
    с 26.05.19
    Безлимитный фитнес за 2700!
    22:00 (местное время +2 MSK)
  • Фитнес за 100 рублей в день!
    с 26.05.19
    Фитнес за 100 рублей в день!
    22:00 (местное время +2 MSK)

Отзывы про Фитнес-центр Zorge Fitness (11)

Очень нравится Зорге фитнес, устраивает почти все, кроме того что в кулерах в женской раздевалке постоянно холодная вода, горячая бывает очень редко, хотелось бы пить тёплую воду.
Сегодня я была на йоге на природе. Это что-то невероятное! Если кто-то ещё сомневается, не сомневайтесь, идите. Столько кислорода, столько насыщения, невероятно. Постоянные стрессы в повседневной жизни не дают спокойно вздохнуть, а тут, ощущения невероятные, ты ловишь бесконечный дзен. Трава зеленее, небо голубее. Регина, спасибо вам огромное, за ваш бесконечный труд и вашу неиссекаемую энергию, которую вы дарите людям! Я приду обязательно ещё и ещё!
Уважаемый Зорге фитнес, просьба добавить занятие по Тайцзы в будни вечером хотя бы на летний период. Большинство людей в выходные выезжают за город и не имеют возможности попасть на занятие.
Спасибо большое Регине, мне очень нравится, как она ведёт пилатес аллегро 😁👍Жду понедельника
Спасибо огромное Евгении за вчерашний Сайкл! Плей-лист 🔥🔥🔥!
Всем Привет!Отличный фитнес-клуб!Очень нравится!Хожу второй год подряд.Все необходимое выдают.Все стартовые тренировки и массаж-бесплатно.Йога-на природе,танцы-разнообразные,в бассейне-джакузи,хамам,сауна,водные групповые занятия.Каждый год проводят разные Акции(в том числе и по продлению Карты!),вечеринки,праздники,выезды!Молодцы!Ребята стараются,команда тренеров доброжелательная и старательная!Спасибо за ваш Труд!Развивайтесь,двигайтесь только вперёд,достигайте новых вершин!!!
Отличный фитнес-клуб. Много групповых занятий под руковолством профессиональных инструкторов. Занятия для любых возрастных групп. В выходные дни организуются поездки на турбазы, катание на сноубордах и т. д.
ZorgeFitness - это фитнес-клуб с высоким уровнем сервиса, расположенный в географической середине Уфы в лесопарковой зоне. Это огромное преимущество: окна с панорамным видом на лес создают настроение и необычную атмосферу в бассейне и тренажерном зале в любое время года. Команда тренеров придумывает разнообразные программы на свежем воздухе. Летом - йога под пение птиц, танцы на площадке перед сценой в парке им.М.Гафури, зимой - тренировки "веселая лыжня" и "все на каток". Спасибо всей команде Zorge за профессионализм, динамичное развитие и неиссякаяемую фантазию!
Отличный фитнес клуб! Большой выбор групповых и студийных занятий. Я рекомендую выбрать "зеленый браслет". Я открыла для себя "Антигравити Йогу", TRX, и палатес Allegro. Многие люди даже не слышали про такие тренировки. В бассейне мобильная зона - гидромассаж, хамам, сауна. Рекомендую !!!
Добрый день. Хочу задать такой вопрос: Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться (написать Письмо-просьбу или предложение) по поводу персональной скидки для многодетной семьи. Сбылась моя мечта - супруг подарил нам (двоим только) карты в ZorgeFitness (в г.Уфа). Начали с огромным удовольствием посещать Мир здорового совершенства. Очень хочу ходить туда всей семьёй, но к великому нашему удивлению (сожалению) оказалось, что не бывает скидок на детские карты. (Хотя нас интересует только бассейн) Ждём предложения для многодетных семей!
Замечательный клуб! сказать можно одно-топ, единственный минус (незначительный) вода в кулерах не очень уж вкусная,как талый снег или из-под крана. После нее пить сильнее хочется,а так в целом все отлично. Спасибо вам
Фитнес-центр Zorge Fitness на карте