8 (347) 266-75-268 (347) 266-75... — показать

Фитнес-клуб для женщин Синергия-FITNESSA на улице Калинина

8 (347) 266-75-268 (347) 266-75... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-75-26 ещё
Россия, г Уфа, ул Калинина, д 20

Про «Фитнес-клуб для женщин Синергия-FITNESSA на улице Калинина»

Первый фитнес для женщин в Черниковке.

*** Мы клуб, где только женщины.

*** Программы для женщин любого возраста и физической подготовки.

*** Групповые программы и 30-минутные круговые тренировки - отличный вариант для похудения, коррекции фигуры и повышения тонуса за короткое время.

*** Наш клуб небольшой, что дает возможность персоналу проявить внимание каждой посетительнице

.*** Мы уделили внимание интерьеру и комфорту, чтобы посещение нашего клуба было удобным и приятным.

*** Удобная транспортная доступность и месторасположение.

*** Демократичность цен - мы постарались предусмотреть различные варианты посещения – Вам остается только выбрать карту, подходящую по сроку и цене.

НАЧНИ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ.

г.Уфа, ул.Калинина, 20тел. (347) 266 75 26, 8 927 236 75 26

Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр
Образование 2
Детский клуб
Центр раннего развития
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура

Отзывы про Фитнес-клуб для женщин Синергия-FITNESSA на улице Калинина (2)

Начала ходить сюда с января и хожу по сей день. Сам клуб находится в жилом доме, есть где оставить машину без угрозы эвакуации. Клуб небольшой, есть один зал для групповых тренировок и один тренажерный. Шкафчики для одежды, душ, туалет. В тренажерном зале тренировки проходят постоянно под присмотром инструктора, так что исключено, что будете делать неправильно. Мне особенно нравится тренер Настя - дает интенсивные тренировки и не дает халтурить) Еще нравится занятие зумба+: и потанцевать можно и нагрузка хорошая. Первый ознакомительный визит стоит 100 рублей, потом разово 150, но можно и карту купить. На определенные занятия нужно записываться заранее, так что лучше позвонить. Рекомендую!
Большое спасибо за рекомендацию нашего клуба! Мы очень рады, что Вам у нас нравится.
Замечательные, грамотные, внимательные инструктора. Внимательные, отзывчивые администраторы. Отличные тренажеры, хороший ремонт, замечательное обслуживание!
Спасибо большое приходим с удовольствием!
Ольга.
Ольга добрый день! Спасибо Вам большое за такой хороший отзыв! Мы рады для Вас стараться! Приходите снова!
Фитнес-клуб для женщин Синергия-FITNESSA на улице Калинина на карте