8 (347) 295-20-508 (347) 295-20... — показать

8 (347) 295-20-508 (347) 295-20... — показать
+7 347 295-...+7 347 295-20-50 ещё
3.331 отзыв
г Уфа, ул Комсомольская, д 112

Про «Фитнес-клуб Алекс Фитнес в Октябрьском районе»

Alex Fitness это современный фитнес клуб для людей, заботящихся о своём здоровье, старающихся держать своё тело в тонусе. У нас предоставляются только лучшие фитнес услуги, на любой размер кошелька. Все наши сотрудники прошли профессиональное обучение. Также мы представляем услуги пожилым людям и инвалидам. Наше занятия подойдут для всех. Здесь вы сможете забыть про свои неурядицы и насладится временем, потраченным на себя и свою фигуру. Всё больше посетителей стремятся попасть к нам, потому что здоровье это жизнь. Наша задача чтобы как можно больше людей стремилась изменить свою жизнь и свой образ в лучшую сторону.

Отзывы про Фитнес-клуб Алекс Фитнес в Октябрьском районе (31)

3.3
«31» марта 2023 года я ошибочно перевёл ООО «Алекс Фитнес» 5 900 (пять тысяч девятьсот) рублей, что подтверждается Справкой об операции. В тот же день я связался по телефону с отделом продаж ООО «Алекс Фитнес» и сообщил об ошибке. Мне сказали, что нужно подъехать лично и написать заявление на возврат, что я и сделал по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 112 «03» апреля 2023 г., что подтверждается сканом «Заявление на расторжение». «11» апреля 2023 г. я написал повторное заявление о возврате, на что получил ответ о согласии на возврат без указания сроков. До сегодняшнего дня (19.04.2023 г.) неизвестна дата возврата денежных средств. Якобы по правилам клуба срок может достигать 90 дней.
Тренеров кто то вообще проверяет в этом фитнесе на профпригодность?Паршину Наталью обучите хотя бы стрейчинг как вести нужно(музыка вообще не в тему,ни счета нет под упражнения ни обьяснения упражнений: что прочувствовать,какой эффект,сама ни одно упражнение не доделывает и не поправляет участников занятий).За что мы платим деньги?!
Доброго времени суток! Хожу в Alex фитнес г. Уфа уже три месяца, все устраивает, ничего плохого не могу сказать. Но сегодня 4 января 2020года ходила заниматься и во время кардио тренировки случился инцидент останавливается беговая дорожка, обернувшись вижу тренера, а именно Токарева В. который стоит около щитка электричества и улыбается, хорошие приколы у тренеров, он даже не задумался, что на всех дорожках занимаются и какие могут быть последствия от таких шуток. Все можно понять, но он даже не осознал свой поступок, надеюсь руководство клуба объяснит молодому человеку о правилах безопасности. А Alex fitnes желаю успехов и процветания, отдельное спасибо тренеру Алину Алексею, всегда подскажет и покажет, как правильно делать, даже просто проходя мимо.
Верните занятия с Баймуратовой Гульнарой, в выходные вообще её занятия убрали, специально ходила в выходные дни на пилатес и танцы. Сплошное возмущение.
Все бы было хорошо. Кроме шкафчиков ! Отвратительная система шкафчиков. Купила повесила замок, пришла его нет. Висит другой замок. Администратор предложила пройтись по всем шкафчикам и поискать свой замок. Просто так потратила время на то чтобы открыть шкафчик где был мой замок. В итоге пришлось оставить вещи в незакрывающемся шкафчике. У меня нет слов.
Фитнес-клуб Алекс Фитнес в Октябрьском районе на карте