8 (347) 295-20-50 8 (347) 295-20... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Алекс Фитнес в Октябрьском районе

8 (347) 295-20-50 8 (347) 295-20... — показать
+7 347 295-... +7 347 295-20-50 ещё
г Уфа, ул Комсомольская, д 112

Отзывы про Фитнес-клуб Алекс Фитнес в Октябрьском районе (31)

3.3
«31» марта 2023 года я ошибочно перевёл ООО «Алекс Фитнес» 5 900 (пять тысяч девятьсот) рублей, что подтверждается Справкой об операции. В тот же день я связался по телефону с отделом продаж ООО «Алекс Фитнес» и сообщил об ошибке. Мне сказали, что нужно подъехать лично и написать заявление на возврат, что я и сделал по адресу г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 112 «03» апреля 2023 г., что подтверждается сканом «Заявление на расторжение». «11» апреля 2023 г. я написал повторное заявление о возврате, на что получил ответ о согласии на возврат без указания сроков. До сегодняшнего дня (19.04.2023 г.) неизвестна дата возврата денежных средств. Якобы по правилам клуба срок может достигать 90 дней.
Тренеров кто то вообще проверяет в этом фитнесе на профпригодность?Паршину Наталью обучите хотя бы стрейчинг как вести нужно(музыка вообще не в тему,ни счета нет под упражнения ни обьяснения упражнений: что прочувствовать,какой эффект,сама ни одно упражнение не доделывает и не поправляет участников занятий).За что мы платим деньги?!
Доброго времени суток! Хожу в Alex фитнес г. Уфа уже три месяца, все устраивает, ничего плохого не могу сказать. Но сегодня 4 января 2020года ходила заниматься и во время кардио тренировки случился инцидент останавливается беговая дорожка, обернувшись вижу тренера, а именно Токарева В. который стоит около щитка электричества и улыбается, хорошие приколы у тренеров, он даже не задумался, что на всех дорожках занимаются и какие могут быть последствия от таких шуток. Все можно понять, но он даже не осознал свой поступок, надеюсь руководство клуба объяснит молодому человеку о правилах безопасности. А Alex fitnes желаю успехов и процветания, отдельное спасибо тренеру Алину Алексею, всегда подскажет и покажет, как правильно делать, даже просто проходя мимо.
Верните занятия с Баймуратовой Гульнарой, в выходные вообще её занятия убрали, специально ходила в выходные дни на пилатес и танцы. Сплошное возмущение.
Все бы было хорошо. Кроме шкафчиков ! Отвратительная система шкафчиков. Купила повесила замок, пришла его нет. Висит другой замок. Администратор предложила пройтись по всем шкафчикам и поискать свой замок. Просто так потратила время на то чтобы открыть шкафчик где был мой замок. В итоге пришлось оставить вещи в незакрывающемся шкафчике. У меня нет слов.
Хорошие тренажеры и их количество, что очень радует, зона бокса, функциональный тренинг, хамам и солярий, кстати, недорогой.
Бесплатные групповые занятия и пробная тренировка с тренером, кстати, после неё я начала заниматься с тренером и сбросила 10 кг.
Цены отличные!
до сегодняшнего дня все было нормально, но с 5 марта изменили расписание в худшую сторону - исключили занятия пилатес и стретчинг в выходные под руководством Гульнары Баймуратовой. На ее занятиях и особенно по выходным яблоку некуда упасть. Пожалуйста, верните ее занятия в выходные.
здесь действительно невозможно заниматься вечером. только утром. ранним утром с 7 до 9 утра. ну, до 10. но тренажеры есть все, есть небольшой хамамчик, хороший душ, хорошая раздевалка. есть отличное место для растяжки (на самом деле место для единоброств, по-моему))) хорошие групповые программы. но людей очень много. в общем ходите с утра и будет вам счастье )
Занимаюсь в этом клубе со второй половинкой, все очень нравится! Из плюсов: В первую очередь ЦЕНА! Для такого зала цена просто смешная, купили с женой карту на год за 8900! отличные тренажеры, есть на любые мышцы, количество тоже очень большое, есть разные групповые программы, супруга ходит на йогу (тренер элла), я хожу иногда на бокс, отзывчивый и дружелюбные персонал начиная от девочек на ресепшене до тренеров, наличие просторных раздевалок, хамама и фитнес бара. Из минусов: не самый большой клуб, хотелось бы побольше, полотенце нужно носить своё, бассейна нет. А так, клуб отличный, за свою цену!
Я посещала алекс фитнес 2 года назад. Покупала абонемент на год.Мне понравилось, что цена довольно низкая. На то время я могла позволить себе только этот спортивный клуб. Первое впечатление было отличным. Яркие стены, все такое новое и современное. Но на самом деле это не совсем так. Приходить вечером после офисного труда в 6-7 я считаю бессмысленно. Шкафчики заняты, тренажеры тоже. Даже очередь на них. Неудобно, когда тренажеры стоят очень близко друг к другу. Мне нравился хамам, обслуживание сотрудников гардероба и ресепшена. Так же к плюсам отнесу работу тренеров. Считаю, что с ним нужно обязательно заниматься первые 10 занятий. Он покажет как работать на тренажерах правильно, чтобы не травмироваться. Что касается групповых занятий, то на йоге очень много людей было. Некуда сесть. На танцах немного меньше. Беговые дорожки часто ломались. На них бегали наверняка 100-120 кг лоси)) В целом поставлю 3-3,5 балла. Лично я считаю, что лучше накопить и пойти в менее загруженный фитнес, либо порекомендую его студентам как вполне бюджетный зал.
У вас ребята проблема с расписанием на сайте.Просто не возможно посмотреть!
Зал с тренажерами маленький, народу очень много. Если приходить в вечернее время можно подолгу стоять в очереди за тренажерами. В зале очень душно. Также есть огромный зал для групповых занятий, но в вечернее время он очень переполнен, до такой степени, что люди располагаются вплоть до дверей и упираются в них. Инвентаря в таких случаях хватает не всем. Групповые занятия мне нравятся, они интересные и тренера действительно дают хорошую нагрузку и не халтурят.
В Алексе не дают замочков к шкафчикам и полотенец. Но за ту стоимость, которую просят за годовой абонемент это оправданно.
Хорошие тренеры! В частности, Карапетян Гарегин - отличный инструктор с отличным чувством юмора. Антон Кискелев и Айгуль Хакимова - умнички, занятия на их групповых занятиях приносит огромное удовольствие и заряжает позитивом!! А теперь капля дегтя: мало места и душновато((. Тренажерку лучше посещать утром так как вечером очень много посетителей(
Занималась здесь полгода. Прекрасный бюджетный вариант! За ту сумму, за которую продают абонемент, все просто прекрасно))Есть все необходимое. А еще я встретила здесь свою половинку!)))
Хожу в Алекс рано утром, так удаётся позаниматься практически без очередей к тренажёрам. Вечером ждать приходится очень долго, т.к. народа много. Подкупила низкая стоимость абонемента, продлять вряд ли буду, т.к. минусы перевешивают все плюсы: и выгода по цене, и близость к дому. В зале временами бывает очень холодно, так работают кондиционеры, групповые занятия поражают эффектом "сельди в банке", такое количество в небольшом зале еще надо умудриться впихнуть(((
К сожалению, в нашем городе мало фитнес клубов с такой низкой стоимостью. Я занималась рано утром. Людей не очень много. Тренажеры свободные. Правда хамам был не всегда горячий. Вечером в данном фитнес-клубе не была. Думаю, людей много. Еще не нравится, что на шкафчиках нет замков. Мне кажется, очень маленькая экономия, но очень важный для клиентов сервис
Купили с женой два абонемента год назад, народу в клуб ходит много, если хотите позаниматься и не ждать пока освободятся тренажеры, лучше всего идти утром или в обед. При продлении карты никаких скидок нет, это большой минус, в целом клуб неплохой, но очень часто у жены не работал хамам, ставлю оценку 3.
А мне очень понравилось групповое занятие! Пришла по гостевому пригласительному на super sсulpt. Народу было не много,т.к. занятие в час дня, не душно, просторно, прекрасный тренер. Подумываю купить абонемент сюда))
Что правда, то правда! На групповых занятиях очень дискомфортно. Всегда интересовал вопрос: каковы нормативы для подобных занятий в клубах? Сколько человек вмещает помещение такой площади, как должно быть оборудовано, как кондиционироваться. Можно было бы сделать больше занятий, но полагаю, руководство просто не хочет оплачивать дополнительные часы тренерам. В итоге - перестала ходить. Деньги на ветер. В этом году купила абонемент дочке, и бесплатная единственная консультация с инструктором прошла "на отвяжись". Показали несколько тренажеров. Не было ни вопросов, ни диагностики. Никто даже не подошел, когда она переусердствовала на велотренажере, с пролапсом митрального клапана... Тоже не ходит. Наши занятия стали рекордно дорогими!.. Я не ходила совсем, дочь - раз пять...
Занимаюсь довольно продолжительное время. В Алексе с конца 2013 года и по сей день, очень крутое оборудование есть все для прокачки каждой мышцы. Есть не большой недостаток очень много народу и порой возле тренажеров приходиться стоять по 10-15 минут, что не совсем устраивает.
Привет всем. В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает в уши закладывать и стрелять. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная либо кипяток, это видимо для того что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё достаточно прилично мне нравится за исключением выше написанного. Посещаю тренажерный зал обычно до 12.00 ч.
Занимаюсь в Алексе второй год, привлекает сочетание: цена- качество, хотя некоторые вещи могли бы быть и получше. Плюсы: цена; приемлемое качество, наличие необходимого минимума услуг; красивые девушки.)) Минусы: видимо благодаря низкому ценнику клуб иногда превращается в муравейник, яблоку негде упасть, приходиться ждать; долго ремонтировали душ и хамам в мужской раздевалке.
Яркий фитнес в ярком развлекательном комплексе. Когда-то выбирала себе первый фитнес-клуб. В итоге, я туда не пошла, но пошли мои знакомые. Они рассказывали, что все, конечно, хорошо, но заниматься просто невозможно. Я знаю, что данная сеть фитнес-клубов очень популярна, но куда столько народу??? Как такое возможно, чтобы были очереди на беговые дорожки??? Да, цена очень дешевая (где-то 7-9 т.р.), но, по-моему, владельцы клуба просто не уважают своих клиентов. Очень популярный "муравейник".
Ходила пол года в этот клуб, по окончанию действия карты брать новую я не решилась, на что было несколько причин:
1.Очень маленькая территория: всего один зал для групповых занятий, тренажерный зал (в котором всегда душно) и зал с ковриками (для индивидуальных занятий с тренером)
2.Инструктора никогда не поинтересуются, помочь вам или нет.Работают с вами только за плату.Вы можете корячится около тренажера, не знав как он работает, но помощи наврядли дождетесь!
3.Очень маленькие раздевалки, и очень много народу! Пару раз даже приходилось ждать когда освободятся шкафчики! А еще в сезон акции (например как сейчас 500 руб в месяц) вообще не протолкнуться
4. Из-за большого потока людей,уже через пару месяцев после открытия клуб начал потихоньку разваливаться, тренажеры ломаться
5. Всего пару душевых кабинок !!! Если зайти на сайт клуба можно увидеть что в клубе так же есть хамам! Но и что бы в него попасть надо стоять в очереди! Либо тесниться в нем!
6. Ну и по мне так-плохой персонал, девушки на рецепшене редко когда здороваются, помню эпопею с хамамом. Который обещали в течении месяца открыть а открыли через полтора года!
Комфортные раздевалки, но маленькие залы. При условии постоянных акций там бывает не протолкнуться. Подруга посоветовала походить в тренажерный зал этого фитнес центра. Удобное время его посещение - первая половина когда нет наплыва клиентов. Но такой график конечно удобен не всем трудоустроенным людям. Потому моей подруге в этом плане намного комфортнее((. Нам понравились занятия с персональным тренером которого если не ошибаюсь зовут Никита.
Хожу в Алекс относительно недавно, взял карту очень дешево, 7900! карту сделали только через 1,5 месяца.Это,конечно, заниматься спортом не мешает, но впечатление портится.Народу ну очень много, в вечернее время на тренажерах заниматься нереально, кругом люди и люди,но мне нравятся групповые занятия, хожу почти на все с удовольствием)
Я пришла в этот фитнес центр в августе прошлого года, в этом году в апреле сдала абонемент, не доходя 4 месяца. С начала мне все нравилось и раздевалки удобные и тренажеры хорошие, групповые занятие проходили на "отожми футболку". Но со временем этот центр стал таким "резиновым клоповником", цены на абонемент были и так низкие, а тут руководство решило еще больше снизить дабы привлечь больше клиентов. Но по-моему это необдуманный поступок, т.к. народ прибывает, а пространство ведь не увеличивается. Теперь чтобы добраться до тренажера надо выстоять очередь и желательно носить с собой дезинфицирующие средства чтобы протирать тренажер перед применением. Ужасно! При возврате карты нам сказали, что вернут деньги в течении 2х недель в итоге прождали месяц. Менеджер которая выдавала деньги сказала, что они ошиблись когда называли срок в 2 недели. Деньги я получила и теперь на такие фишки "Акция" в фитнес центрах буду думать приобретать ли абонемент.
Подарил в ноябре 2013 г девушке на День рождение карту в АлексФитнес.После соотношения цен с другими оздоровительными центрами,пришел к выводу что,в действительности это один из самых бюджетных фитнес центров в Уфе.Тем не менее,через какой то промежуток времени и сам решил посетить и позаниматься сюда по пригласительному.Для меня было шоком увидев такое количество народу.Чуть ли не по два человека бегали на одной беговой дорожке.
Была в Алексе на Гостевом визите. Персонал очень приятный. Все девочки ресепшена и офиса - красоточки. Общаются очень мило, отвечают на все возникающие вопросы. В преддверии лета, когда и так все "подснежники" решили придти в форму за 2 месяца,я ещё и оказалась там в районе 6 вечера. В зале духота, стоишь в очереди к тренажером, воздуха не хватает, а людей все больше. Политика клуба реально на объем, а что клиенты недовольны всем плевать! Про качество тренировок можно забыть, потому что нереально уложиться в нужное время! Хотела брать себе карту,но передумала..лучше найти более свободное место,где нет такого скопления! У меня в Алексе занимается подруга..она тоже недовольна тем,что там постоянно очереди к тренажёрам,как за колбасой в ссср! Но она карту то приобрела, ходит только на групповые занятия.
Хожу в Алекс с сентября. Очень хочу похвалить тренера Анну и Антона!!! Они супер! Так классно проводят групповые занятия! С ними хочется заниматься) все вроде хорошо, все есть, хорошие тренажеры. Но самый большой минус- это огромное количество посетителей при такой маленькой площади клуба. Всего лишь 1 зал для групповых тренировок. И сама тренажерка маленькая. А особенно вечером и особенно весной народуууу.... Яблоку, что говорится, негде упасть. Настоящая очередь на тренажеры. Боллеры с водой всегда полные, персонал улыбчивый и доброжелательный. Очень часто проводятся акции. Вот, к примеру, покупка карты до 24 апреля обойдется всего лишь за 4900! Я покупала карту на 9 мес за 6900, с учетом студенческой скидки. Также можно брать индивидуальные занятия с тренером. 600 р за занятие.
Занимаюсь здесь с конца ноября прошлого года. В принципе нравится. Есть все тренажеры,душ, хамам,солярий. Но! Нарооооооду... При этом постоянные акции при покупки карты, соответственно людей еще больше. Порой очереди на тренажеры и нормально заниматься невозможно. Поэтому я предпочитаю ходить на групповые занятия. Кстати они входят в стоимость карты. Не надо отдельно платить. Так же можно заниматься индивидуально с тренером, это обойдется вам в 700р за час. Закончится карта, не думаю, что возьму сюда еще раз. А все потому что очень много людей(((
Фитнес-клуб Алекс Фитнес в Октябрьском районе на карте