8 (800) 505-14-568 (800) 505-14... — показать

Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Октябрьском районе Сеть

8 (800) 505-14-568 (800) 505-14... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-14-56 ещё
г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 44/1

Про «Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Октябрьском районе»

Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Октябрьском районе (рейтинг на сайте - 5) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может посоветовать диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку без покупки абонемента следует уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только решил заняться своей физической формой, стоит прибегнуть к услугам персонального тренера. Он составит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит оптимальное количество повторений и подходов. Занятия в компании профессионала чаще всего проходят эффективней, так как он постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал и можно записаться на единоборства, танцы, аэробику, стретчинг.

Организация находится по адресу: г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 44/1. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 800 505-14-56 или на сайте fitcurves.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Октябрьском районе (3)

Фиткервс это отличное место для женщин 👍🏼

Здесь очень приветливые и внимательные тренеры 🤗
Только представьте, они помнят каждую из нас по имени 🤩

Во время тренировки тренер уделяет внимание каждой и всегда подскажет и покажет что делать и как 🤩

Но самое главное, что это фитнес только для женщин! И тут никто никого не стесняется, а наоборот поддерживают друг друга 😉

Я случайно узнала об этом месте, но я очень рада, что выбрала заниматься в фиткервс 🫶
Живу на Кувыкина, когда рядом с домом открылся клуб, я пошла заниматься. Пришла в первый раз в день открытия. Я часто хожу в клуб, даже летом, хотя и садовод. Я в Фиткервс поднакачала мышцы. До этого всегда расстраивалась, что из-за таблеток мышцы стали дряблыми, а сейчас все хорошо. Всегда с клуба пешком спокойным шагом возвращаюсь, пользы много. Спасибо Фиткервс!
Фиткервс только открылся и я пришла заниматься. Это был 2014 год. Мне тогда сделали операцию на позвоночник и я не думала результатах. Занималась для здоровья. Сейчас уже скидываю, вот только в этом году попрощалась с 5 лишними килограммами. Со мной занимаются подруги, ходим вместе.
Фитнес-клуб для женщин FitCurves в Октябрьском районе на карте