8 (347) 246-49-49 8 (347) 246-49... — показать

8 (347) 246-49-49 8 (347) 246-49... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-49-49 ещё
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 49/1
ТК Октябрьский 5 зал 3 эт

Отзывы про Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА (19)

3.4
Всем советую, отличное место.
Чистые и уютные раздевалки , в которых имеется сауна. Приветливый персонал, ненавязчивый сервис и на все просьбы реагируют очень быстро.Также хочу отметить удобное расположение в центре города.
В Жаре я посещаю групповые занятия по фитнесу. Вероника отличный специалист! Тренировки всегда динамичные. После занятий можно расслабиться в уютной сауне, восстановить силы.
Видно, что салон сделан с душой и профессионализмом. Качество, атмосфера и цены радуют.
мне очень странно что пишут что нет душа и горячей воды, я вроде только вчера там была и все есть) может вы не тот кран открывали?) клуб за такую смешную цену очень приятный, кроссфит есть, групповые, которые все в карту входят, а не делят на платно/бесплатно, как в других местах) просто в клуб надо,наверное, заниматься ходить, а не искать тему для писанины в интернете) всем пресса и ореха)
всё просто ужасноо ! Я пришла, меня встретила девушка на ресепшане, бледная , без макияжа , с грязными волосами , в мятой одежде и старом свитаре, не общительная . Во время презентации клуба она себя чесала все время , нет кулером , мало шкафов , нет розеток и фенов , а что бы сходить в душ нужно голой выйти из раздевалки ( входная зона рецепции) обойти пол зала и сходить в душ и так обратно !
Клуб отличный : просторно, количество тренажеров радует (занимаемся свободно), групповые занятия сильные. Фитнес клуб ЖАРА - прекрасное место для тренировок.
Хуже некуда. Зато мотоцикл поставили, зачеееем?? Душа нет, туалета нет, воды горячей нет, раздевалки на 2 человека максимум! Вентиляции никакой, жарко и воняет. Грязные коврики и тренажёры. Тренажёры стоят для вида - заниматься на них не возможно, т.к. они не регулируются! Поручни у беговых дорожек липкие и грязные! А воды горячей руки помыть нет! Шкафчик в раздевалках отстойные,, замки не надёжные! Полотенец нет! Минусы можно перечислять бесконечно! Зачем спа в названии если даже душа нет?!
плохое руководство , делать нечего не хотят. Врут и врут .

В контакте задал вопрос администраций и как вы думаете что они сделали ?

Просто удалили мой вопрос всё.
Вопрос был про громкую музыку и душ.
Ужасное место!! Врут о открытии!! ничего не работает !! Даже воды нет!! Как можно ходить в зал в котором нет душа?
и это продолжается уже год!!! Начали врать об открытии еще в 15ом году и до сих пор ничего не работает!!
Приятно удивила комфортная атмосфера и интересный дизайн. Провели меня по залам и здесь я отметил большое количество тренажеров, места, множество различных направлений. Итогом в принятии решения на приобретение карты стало общение с персональным тренером. Ходить начал сразу, взял персональные тренировки. Сейчас уже отмечаю первые результаты. По гостевому визиту вчера сходила жена и просто влюбилась в этот клуб. Сегодня купил ей карту. Теперь будем ходить вместе. Рекомендую, отличный клуб!
Купила карту в фитнес клуб Жара. Что могу сказать! Ужасно, плохо, отвратительно, хуже не куда!
Клуб грязный, раздевалки маленькие, воды нет, туалет один, везде черновая отделка.
Персонал: тренера не компетентные, плохо понимают что нужно делать. Групповые занятия отменяют постоянно, тренера опаздывают, на занятиях филонят. Администраторы грубые, постоянно заняты своим делом, или по телефону говорят, или ногти красят. Нет стаканчиков для воды, кулер один на весь клуб, бахилы платные.
После 1 занятия( пробных нет занятий, по незнанию купила карту на год, повелась на акцию) поняла что хочу вернуть карту, но при оформлении не дали чек, в договоре нет ни подписей, ни печатей, ни дат, ни номера договора, договор заключен от имени администратора, а ни директора, как должно быть.
Написала заявление на возврат. 2 недели не было на ответа, ни привета. После моих настойчивых звонков и хождений на ресепшен наконец то мне смогли устроить встречу с директором. Аскарову Людмилу Александровну ждала 3 часа!!! Сначала ее не было, потом у ней был обед, потом она была занята. После моих ожиданий меня непонятными окольными путями провели в кабинет, где в грубой форме сказали что моя карта это моя личная проблема, и что я с ней буду делать их не касается. Они мне ее оставляют в активном состоянии и я могу ходит сама, или продать ее. Возврат делать не будут. Заявление мое на возврат потеряли, и вообще 14 дней со дня покупки прошло! Что за бред? Что за отношение к клиентам? В первые вижу такое!!! Буду судится!!
Фитнес клуб ЖARA - ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ! Ходим с мужем, довольны качественными тренировками. Зал на самом деле просторный и тренажеров много. Инструктора все без исключений внимательные, это конечно очень радует. Групповые тренировки реально продуктивные. Когда приходишь "не в зуб ногой" конечно не успеваешь за группой, но инструктор на протяжении всего занятия, тебя подправляет, корректирует и за два занятия ты уже вместе с группой тренируешься дальше! Муж с удовольствием проводит время на тренировках, особенно отмечает, что оборудования очень много и не в чем не встает вопроса. Спасибо, рекомендуем!
Отвратительное отношение руководства к клиентам, в том числе, потенциальным. Не желают возвращать деньги по требованию за не активированную и неиспользованную и по вине клуба карту.
Хуже клуба не видела, если бы можно было поставить оценку меньше, то так бы и сделала. Купили карты с мужем год назад только по одной причине, что в двух шагах от дома. Клуб должен был открыться в январе 2016 , с момента покупки пол года нас кормили завтраками, по поводу их открытия. За это время муж купил(вернее продлил)карту в зорге, что бы не прерывать тренировки и не терять форму(он профессиональный спортсмен мастер спорта международного класса). Наконец они всё-таки решили открыться в тестовом режиме летом, в котором работают до сих пор. Придя туда первый раз на тренировки остались в ужасе. Я такие тренажеры видела в 90-е годы. Даже в студенческом клубе на С.Перовской от пединститута оснащение лучше и современнее. Зал для групповых занятий до сих пор не открыт, работает только малый зал, который рассчитан максимум человек на шесть для нормальных тренировок, представляете что там происходит когда там собирается больше народу, извеняюсь за выражение "не вздохнуть не перднуть". Летом там вообще был какой то кошмар. У меня такое впечатление что вытяжка там вообще не работает.
Когда оформляли договора, нам пели такие серенады по поводу подбераемого штата, что будут работать только высококвалифицированные специалисты, их будут обучать в Москве и ещё хрен знает где, а в итого.... За время пока я туда ходила в тренажерном зале сменилась хренова туча тренеров, они не только не квалифицированные, такое чувство некоторые вообще далеки от мира спорта, просто какие то бывшие спортсмены неудачники. Даже я не будучи профессиональным тренером(хотя в прошлом тоже МС) вижу что их клиенты, которые платят деньги причём не малые работают абсолютно не правильно, а тренеры в это время даже не смотрят на них и не следят за техникой. Такие тренировки не только не полезны, а опасны для здоровья. При первой тренировке в зале мы чуть не задохнулись от цементной пыли, т.к. параллельно продолжались строительные работы и идут до сих пор, маты которые лежали в тренажерке на них просто рисовать можно и я хотела после тренировки взять коврик что бы потянуться в зале групповых занятий, где на меня накинулась девушка с криками что бы я не трогала и не выносила инвентарь из зала.Об удобствах я вообще молчу, туалет открылся через пол года и то один на всех. Душа естественно там нет, и вообще не знаю когда будет. А их спа салон это вообще какая то иллюзия. На всю раздевалку 2 или 3 скамейки длиной по метру, естественно
там что бы переодеться надо в очереди постоять. Про нумерацию шкафчиков я вообще молчу, такое чувство что её делал какой-то шизофреник, это даже на словах не объяснишь, это видеть надо. Последней каплей для написания этого отзыва стало то что моему мужу заблокировали карту, за то что мы с ним занимались вместе, якобы он проводил тренеровки. По их мнению я должна заниматься за деньги с их тренерами далбоебами. Хотя когда мы изначально оформляли какрты соглосовавали с администратором что будем тренироваться вместе. Одним словом полный отстой.
Да, Вин Чун Кунг-фу Сергей преподает отлично. Мне очень нравятся его занятия. У меня сейчас знакомые тоже хотят взять карты. Я думаю при официальном открытии еще более плотная группа будет. А в тренажерном зале познакомился с инструктором Виталием (провел мне инструктаж, все достойно объяснил. Я сейчас думаю взять персоналки себе). Все нравится, спасибо. Надеюсь, что на полном открытии будет еще лучшк!!!!
Приобрела карту за 10500 спасибо с нетерпением жду открытия
Купила годовую карту со скидкой 70%,всего за 8700)))))Неограниченное посещение сауны,тренажерного зала,групповых программ)плюс процедура массажа в спа салоне.жду открытия!!!
Приобрел карту за 8700 всего. на год хорошая цена)Самое главное есть зона кроссфита, что мне и нужно!Ждем)
Купила на днях карту. Радует ассортимент услуг, заявленных в клубе! Что хорошо, будет и спа услуг много, и фитнес. Солярий будет, это клево! Жду не дождусь открытия!
Хочу выразить свою безграничную благодарность сотрудникам, менеджерам клуба. Все рассказали, объяснили. Купила карту, считаю, что очень выгодно! Довольна. Жду теперь открытия!
доооооооооооооолго будешь ждать,фейк
Классный клуб, я давно ждала когда он откроется. Купила себе карту со скидкой - 70 %, практически за копейки и на целый год - просто офигительно !!! Да еще и рядом с домом, вообще класс! Теперь жду когда он откроется, хочу уже заниматься в нем. Давно мечтаю о боксерском ринге, буду там отрываться по полной.
Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА
Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА
Дорогие друзья! Мы рады быть ближе к Вам и делаем все для ускорения этого радостного события - открытия FITNESS CLUB & SPA "ЖARA".
Фитнес клуб и спа-салон ЖАRА на карте