8 (347) 246-49-498 (347) 246-49... — показать

FITNESS CLUB & SPA "ЖАRА"

8 (347) 246-49-498 (347) 246-49... — показать
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 49/1
5 зал, 3 этаж

Про «FITNESS CLUB & SPA "ЖАRА"»

Открытие первого в городе фитнес клуба со стилизованными фотостудиями и одновременно уникальный спа - салон нового уровня! Продаются клубные карты со скидкой - 70 % !!! интенсивный фитнес и расслабляющий спа - отдых для Вас ! мы находимся по адресу: ул.Лесотехникума 49/1

Отзывы про FITNESS CLUB & SPA "ЖАRА" (3)

3.7
Купил карту в "Жару" примерно 1,5 месяца назад. При покупке никто не сказал об отсутствии горячей воды. Когда начал ходить, узнал, что ее якобы отключили на днях. В течении месяца каждый день обещали исправить проблемы. От посетителей узнал, что им обещают воду еще с нового года. После этого написал заявление на имя директора. В результате вместо решения проблем меня выгнали из клуба. Представитель клуба заявил, что я мешаю людям заниматься и ПРИСТАЮ к ним). Часть суммы, которая была оплачена за карту мне не вернули. Пришлось вызывать полицию и писать заявление на них.
Недостатки по мелочам...
В раздевалке 2 2-х местные скамейки, нет фена (Хотя зачем он нужен без горячей воды). Куллер для воды всего один около ресепшена, приходится из зала ходить туда, что бы набрать воды. Детская комната "запускается" с того момента как я начал туда ходить.
Тренажерный зал не плохой. Видимо проблемы в руководстве, которое не понимает, что клиентов нужно уважать и репутация в нынешнем изобилии клубов очень важна!!!
Не рекомендую покупать карту как минимум до устранения данных проблем. При таком отношении клуб просто может исчезнуть!
Занимаюсь здесь с огромным удовольствием! Занятия проводят "от души". Особенно Анастасия и Юлия. Бегу на их занятия каждый раз. Красивый, комфортный, удобный Фитнес клуб ЖАRА! Успехов и процветания!
Очень приветливые и грамотные менеджеры, подробно и понятно рассказали о клубе и оставили очень положительные и позитивные эмоции, приобрела годовую карту и осталась довольна, теперь жду скорейшего открытия! Желаю фитнес клубу "Жара" огромное количество посетителей и больших успехов!
FITNESS CLUB & SPA "ЖАRА" на карте
Как поддерживать себя в форме