8 (347) 274-49-98 8 (347) 274-49... — показать

Отзывы о компании Флоранж, цветочная компания

8 (347) 274-49-98 8 (347) 274-49... — показать
+7 347 274-... +7 347 274-49-98 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 21Б
Район: Советский

Отзывы про Флоранж, цветочная компания (12)

3.9
Спасибо вам большое за красивые букеты. Отдельное спасибо флористу, за творческий подход!
Иногда покупаю у них букеты. Очень красивые композиции, но не всегда цветы долго стоят.
Покупал цветы несколько раз. Букеты шикарные. Но некоторые стоят по неделе, а некоторые на следующий день вянут.
Зашла в выходной в магазин на Галле. Хотела купить комнатное растение. Одна продавщица занималась перетаскиванием ваз, вторая с бейджиком Гузэль, не отрывая смартфон от уха постояла в сторонке. Не дождавшись консультации ушла в другой магазин. При завышенных ценах сервис мог бы быть повыше.
Флоранж, цветочная компания
Здравствуйте, спасибо за отзыв, мы примем необходимые меры. Ценовая категория в наших магазинах вполне лояльная.
Купила утром розы. До 2-х дня не дожили. Хотя лежали в машине с кондёром. Обидно.
Флоранж, цветочная компания
Здравствуйте, Альбина! Сожалеем, что так получилось. Возможно, надо было попросить у флористов небольшое ведерко с водой, все-таки сейчас очень жарко и кондеры часто не спасают цветы.
На любое мероприятие беру там цветы.Они всегда свежие и и стоят долого,креативно их завязывают и подберут свой стиль.
Флоранж, цветочная компания
Благодарим за постоянство Вашего выбора!
Обслуживают быстро, мне цветы всегда попадались свежие и стояли долго. Ну и достаточно хороший выбор.
Флоранж, цветочная компания
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас!
Очень хорошая сеть цветов. Магазины расположены по всему городу, что делает поиск цветочных салонов еще более доступным. В наличии есть как большинство популярных цветов, так и букеты. Стоят они от 300р, сочетание самых разных цветов, при этом красиво украшены, в яркой упаковке, всегда свежие и пышные. Также можно попросить флориста составить букет на свой выбор и сразу же оформить доставку.
Флоранж, цветочная компания
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в любом из наших салонов!
сама сеть хорошая!но магазин на галле,это ужас! манеджер хамка,и флористы такие же! не советую!
Флоранж, цветочная компания
Спасибо за честный отзыв! Надеюсь, на данный момент ситуация исправлена и сервис на Галле стал лучше.
Прекрасный ассортимент как цветочной продукции, так сопутствующих и расходных материалов для флористики. Высокое качество обслуживания, консультанты всегда приходят на помощь и дают ряд профессиональных советов. Очень довольна обслуживанием флористов которые всегда прекрасно и с фантазией оформляют букеты.
Флоранж, цветочная компания
Спасибо-спасибо за то, что Вы - наш постоянный клиент! Будем радовать Вас и дальше!
Обожаю герберы! Удалось только во Флоранже найти эти цветы). Вот так вот, просто пришла и купила себе любимой букет). Обслуживание хорошее..девочки такие приятные,мы и поболтали с ними и посмеялись). Цены обычные,как и везде по городу. Герберы в пределах 100 рублей за штуку. Сам салон красивый. Чистенький и светлый. А ещё люблю там покупать разные камушки для украшения гршочков с цветами)
Флоранж, цветочная компания
Благодарим за отзыв! Стараемся поддерживать ассортимент цветов и сопутствующих товаров на должном уровне! Заходите еще!
На днях у моей бабушки был юбилей. И какой же праздник без цветов. Мне нравиться сеть цветочных магазинов "Флоранж" и поэтому за подарком я направилась именно туда. Вежливый и опытные флористы помогли мне собрать композицию из любимых бабушкиных цветов. Букет получился интересным и цена для такого букета к юбилею составила 1630 руб. Бабушка была довольна, спасибо "Флоранж".
Флоранж, цветочная компания
Спасибо и Вам! Желаем побольше поводов, чтобы дарить цветы близким, а Флоранж Вам поможет)
Флоранж, цветочная компания на карте