8 (347) 260-00-008 (347) 260-00... — показать

Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский
Бизнес центр: Шатлык Люкс

Про «Форте-ВД, ООО»

Интернет-магазин Форте-ВД предлагает широкий выбор компьютерных и электронных товаров, различных аксессуаров, от батареек до системных блоков. Можно выбрать готовый компьютер, а можно также и собрать по своему желанию. Менеджеры сделают все для Вас возможное. Предлагаются скидки и подарки клиентам, что не может не радовать покупателя. Если товар оказался некачественным - не проблема, менеджеры помогут Вам исправить этот недуг! Вы еще не раз вернетесь в этот магазин. Есть доставка как по городу, так и по всей России, осуществляемая почтой России/ЕМС. При заказе от 5000 рублей доставка бесплатная. Фирма существует уже 23 года!

Отзывы про Форте-ВД, ООО (9)

Старый магазин техники. Существует уже около 10 лет. Покупала в нем телевизор Цетроникс. Хороший телевизор, работает без перебоев, не подводит. Сам магазин тоже весьма обширен. В просторном зале расположилась вся техника магазина. Один просторный ряд занимают телевизоры, которые включены, чтобы зазывать к себе покупателей. Дальше расположены компьютеры станционарные и ноутбуки. Бытовой техники почти нет, что жалко. Много мобильных телефонов. Есть маленький выбор электронных книг, в районе 3-4 разновидностей. Радует обилие консультантов, которые рассказывают об интересуемой модели. Сейчас появилась возможность посмотреть наличие интересуемого товара в магазине по компьютеру. Здесь же находится сервис по гарантийному обслуживанию.
Отличный был магазин, жалко закрылись! консультанты общительные, лишнего не по советуют,а то что нужно подберут! хочется верить что ребят не уволили а перевели в другие магазины!
Неплохой магазин,а главное не дорогой.Цены здесь примерно как в ДНС,обслуживание неплохое,консультанты ленивые,но при необходимости помогают. Хороший системный блок здесь можно собрать примерно на 20000р,а телевизор LG диагональю 42 дюйма купить за 22000р. Продают здесь практически все и граммадные телевизоры и небольшие телефоны,а так же различные аксессуары. Можно оформить кредит, есть безналичный расчет. Бывают акции и распродажи.
Сетевой магазин бытовом техники,знаком мне благодаря первом покупке мне компьютера.После конечно мы немало раз приобретали тут технику,и с совершенно точном уверенностью могу сказать,что компьютеры у них работают идеально!Не какие гарантий не нужны,все работает исправно и как часы.Сам салон не большой и ассортимент хорош только на компьютеры и ноутбуки.Конечно тут есть и телевизоры и фотоаппараты и многое другое.Так же есть отдел кредита и рассрочки.Консультанты обсалютно не навязчивы и приветливы,владеют хорошими познаниями о техники.Все чистенько и аккуратно.За компьютерами сюда.
Супер качественная техника! Покупали с мужем здесь год назад экран для компьютера по акций за 6500 вместо 11300 так вот,прошел год,а он работает без претензий. Сам магазин ,состоит из 3-х рядов техники. Есть все от мала до велика.Ассортимент не такои обширный,но выбрать есть из чего! Стабильно проходят акций и большие скидки. Консультанты правда весьма не заинтересованы в своем работе,на задаваемые вопросы либо игнорируют либо отвечают что не с этого отдела Работа кассира тоже оставляет желать лучшего,так как со счетом у нее проблемы,выдавая сдачу дала лишнего 100 рублей. Обновить персонал плюс добавить шасси для коляски тогда цены бы не было этому магазину с техникой
Мне нравится этот магазин своими высоко квалифицированными консультантами. Они могут ответит на любой вопрос, а если требуемого товара нет в наличии, то всегда готовы предложить альтернативный вариант со схожими характеристиками. Товары появляются в магазине обычно позже, чем у конкурентов, однако это компенсируется низкой ценой и отличным сервис-обслуживанием. Покупал здесь компьютер: принес список всех компонентов, которые я хочу видеть в системном блоке, продавцы назвали общую сумму и длительность по времени, сколько будет занимать сборка. Всего за пару дней и у меня появился компьютер по нужным мне характеристикам.
Если дело касается компьютеров и комплектующих, то я иду в форте-ВД. Последний раз покупал здесь монитор, до этого компьютер. Вся техника из Форте служат до сих пор безупречно. При этом цены ниже чем в большинстве других магазинах. А если в другом магазине цены подбираются к фортевским, то качество неизменно хуже. В форте отличное качество при низких ценах, что может быть лучше?
Тут я присмотрела себе телевизор, соотношение цены и функции мне понравилось, много чего интересного присмотрела пока мой парень покупал жесткий диск, консультант очень много ему рассказывал, хочу сказать что работники полностью владеют информацией о предоставленном товаре, ассортимент не большой, но много чего интересного, и цены мне показались ниже чем в других магазинах, ушли довольными оставили около 18000руб.)
В форте я покупала планшет, причем случилась неприятность-он вышел из строя через несколько недель. Но магазин не только сделал ремонт, но и предоставил на время аналогичное устройство. После ремонта все работает отлично, я даже не испытала никаких неудобств в результате поломки планшета. Очень радует, что есть магазины, которые ответственно относятся к своим клиентам!