8 (347) 260-00-008 (347) 260-00... — показать

Форте-ВД, ООО

8 (347) 260-00-008 (347) 260-00... — показать
Россия, г Уфа, ул Первомайская, д 27

Про «Форте-ВД, ООО»

Форте-Вд,ООО славится своим широким выбором качественной техники, которая обеспечит бесперебойную работу на долгие годы вперед. Помимо компьютеров в магазине предоставлена фото техника, а также видео, аудио и бытовая. Форте-ВД,ООО предоставляет на каждую продукцию своего магазина гарантию. Постоянные акции не оставят равнодушным не одного покупателя. Если вас заинтересовал какой либо тавар на полке, опытные консультанты с радостью продемонстрируют вам ее и позволят ознакомится с техникой самостоятельно. Если вам необходима доставка, то и тут магазин форте осуществит эту необходимость и доставит товар в нужный день и время.

Отзывы про Форте-ВД, ООО (7)

часто здесь покупаю. цены выше среднего, но на некоторые позиции ниже, нужно изучать и выбирать, чтобы купить дешевле. но у меня на это нет времени и я обычно покупаю здесь. консультанты себя ведут обычно нормально, но чтобы чтото узнать приходится спрашивать. тогда отвечают подробно
люблю форте за качество товара и отличное обслуживание.здесь всегда можно получить хорошую и грамотную консультацию.здесь всегда спокойно и нет суеты.обслуживают быстро,долго ждать не приходится. брала здесь ноутбук марки ленова для работы, стоимостью 27000 рублей. консультанты все проверили,установили все программы,которые были необходимы.пользуюсь ноутбуком с удовольствием,никаких нареканий нет.весь ассортимент товара и цены можно посмотреть на сайте
Покупала в этом магазине маршрутизатор марки zyxel по цене вышло в 1700 рублей. Пройдя по другим магазинам была очень разочарована, так как цены в других магазинах на идентичный товар были гораздо дешевле! Консультированием осталась довольна, мне все хорошо объяснили, сама я в таких вещах ничего не понимаю. Зал просторный, много света, как это бывает в подобных магазинах электроники.
Форте мне нравится тем,что там всегда квалифицированные специалисты. Знаешь,что они грамотно проконсультируют,подберут наиболее оптимальный вариант. Пусть цены немного выше,но зато спокойно,без нервотрепки приобретаешь товар. Что сложно сказать о других сетях типа ДНС и Мвидео. Я покупала в форте компьютер - мне собрали,установили нужные программы, возможно оформить доставку на дом!
магазин сам по себе не очень большой,но достаточно просторный,весь товар достаточно компактно выставлен на витринах.довольно большой выбор ноутбуков,а вот планшетов не очень много.когда искала себе планшет,заходила и в этот магазин.планшеты здесь по цене от 5000-14000,моделей немного.консультант,молодой человек,не очень понравился пытался продать модель по дороже,не рассказав о преимуществах модели,на все мои вопросы отвечал очень поверхностно и не охотно.ушла из магазина без покупки и впечатление о магазине немного смазалось из за плохого обслуживания
Отличный магазин, все свою компьютерную технику мы покупали там и не пожалели. Все отлично работает. Продавцы консультанты грамотно ответят на все вопросы, помогут с выбором, при этом не пытаясь втюхать что подороже. Еще радует размер магазина, не надо ходить и толкаться с другими покупателями. Только полы у них очень скользкие
Купил винчестер в данном магазине. Понравились низкие цены ,оказаная консультация была на высоте. По моему мнению лучший магазин в республики.