8 (347) 246-43-448 (347) 246-43... — показать

Клуб лазерного боя Фотон

8 (347) 246-43-448 (347) 246-43... — показать
+7 347 246-...+7 347 246-43-44 ещё
г Уфа, ул Маршала Жукова, д 16

Про «Клуб лазерного боя Фотон»

Спортивно-тактический клуб лазерного боя Фотон предлагает проведение игры лазертаг на территории лабиринта, площадь которого более 500 кв.м. Количество игроков в бою на лазерах может составлять от 2 до 24 человек. В лабиринте используются различные спецэффекты, например, дымовая завеса. Также в клубе Фотон действует пневматический интерактивный тир, в котором вы можете выбрать одну из пяти компьютерных игр, или же пострелять в режиме классического тира. Возможно проведение корпоративных мероприятий и дней рождения. В продаже имеются подарочные сертификаты на лазертаг, тир, аэрохоккей или бильярд.

Культура, развлечения, отдых 1
Бильярд
Услуги фитнеса и спортивных организаций 5
Лазертаг
Пейнтбол
Спортивно-тактический клуб
Стрелковый клуб
Тир

Отзывы про Клуб лазерного боя Фотон (22)

4.7
Долгожданный детский день рождения испорчен. Несколько месяцев дети ждали этого лазертага, в результате одно расстройство и плохое настроение на 2 дня - потому что у некоторых на оружии не работал лазерный прицел, что привело к проигрышу боев. Как может быть лазерный бой без лазера??? Когда ребенок сообщил о проблеме в начале игры, администратор попыталась объяснить что их "программа нескольким участникам в случайном порядке усложняет игру, отключая лазер у лазерного оружия". Звучит как маразм и бред, если и отключать то каким нибудь опытным игрокам, зачем расстраивать детей изначально ставя их в неравные условия? А может часть оружия просто сломана и не хочется чинить? Оставил запись в книге жалоб заведения.
Как-то недавно мы играли с нашими активными пользователями yell.ru в удивительную игру - Лазертаг! Кто еще не пробовал, обязательно попробуйте! Это невероятно круто! Поначалу казалось, что это детская игра, но стоило нам оказаться на поле боя - все подобные мысли рассеялись. Лазертаг в клубе "Фотон" интересен не только детям, но и взрослым! Это весёлая игра,в которой на время теряешь чувство реальности. Тебе кажется, что ты очутился в компьютерной игре и эта игра далеко не шутка! Мы бегали и стреляли с горящими глазами, как малые дети, которые заигрались и не могут остановиться. Особую атмосферу создают длинный лабиринт, освящение, спецэффекты, дым, взрывающиеся мины, вибрирующие автоматы и жилеты!
Наша команда потерпела поражение, но мы остались невероятно довольны! Обязательно приду еще!Очень весело!
Это просто супер! вот куда надо идти, чтоб оторваться от серых будней и привычного общения! тащите туда всех, кто попадется под руку. начальника надоевшего тащите! играйте против и вырубите его раз 15! он и не поймет подвоха, а восторг будет у всех! хотела попробовать поиграть бластером с тех пор, как увидела эту развлекалочку в Как я встретил вашу мать. волнующе, весело! отключаешься и полностью погружаешься в процесс. настоящая "стрелялка", только без всего неприятного. Я в нашей битве заняла 2 место! можно выбрать правила командной игры, можно иметь кучу жизней в запасе. дают классное обмундирование, бластер, целишься убегаешь, таишься в засаде.. Кстати, это отличная альтернатива пэйнт-болу. ребята, берите друзей и бегите играть в лазерную войнушку!
Хочешь ярких эмоций и незабываемых впечатлений? Получить дозу адреналина и почувствовать себя героем? А может просто отвлечься от работы и весело провести время? Тогда, клуб лазерного боя «Фотон» , это то, что тебе нужно. Это единственный в Уфе клуб лазерного боя площадью 500 квадратных метров с дымовой завесой, минами, бластерами и жилетами и мы, с активными пользователями YELL.RU решили испытать «стрелялки» на себе. Итак, правила объяснены: 2 команды, нужно выстрелить в «противника» и получить определенное количество баллов. Все понятно, и ты уже начинаешь выстраивать тактику и стратегию своих действий, но все забываешь, как только за тобой закрывается дверь в лабиринт. Вот она – игра в реальности! Вот он адреналин, от неожиданной встречи с «противником» за углом и быстрота твоей реакции. Ты проходишь весь лабиринт, выслеживая «добычу» и как же весело становится, когда ты в нее попал, причем не только тебе, но и «добыче». Светящиеся жилеты, бластеры, лабиринт – все реально и ты чувствуешь себя СУПЕР ГЕРОЕМ . По окончании игры выдается игровая статистика, где ты можешь увидеть на каком ты месте, кол-во попаданий и т.д. Я заняла 6 место из 12 в моей команде, получила заряд положительных эмоций и идей, с чего следует начинать День Рождение или любое другое развлекательное мероприятие. С удовольствием приду сюда со своим племянником и друзьями еще раз. Спасибо клубу за отличную организацию и клевую игру!!! ФОТОН - FOREVER Присоединяйтесь и участвуйте с нами, пишите Антону Лелюйко
Буквально на днях побывала на мастер классе по лазертагу в спортивном клубе "Фотон". Это было что-то с чем-то, как-будто ты попал в другой мир.
Игра проходит в темном лабиринте, где есть небольшая подсветка, та светящиеся жилеты на игроках. Суть набрать максимальное количество очков, которые даются за попадание в противников. Стрелять нужно лазером из специального оружия по отметкам на жилете. Это очень весело, азартно, захватывающе. По сравнению с обычным пейнтболом здесь нет пачкающих одежду и оставляющих синяков шариков с краской, что является несомненным плюсом.
После игры все выходили с улыбками и делились яркими впечатлениями. Игра того стоит, думаю мы еще ни раз побываем там с друзьями.
Клуб лазерного боя Фотон на карте